Гульнара Халыкова

В чем для Вас смысл жизни?

Ответы · страница 7
Бала Мут

дети ..внуки..родители..жизнь разнообразна и замечательна..всё в ней имеет смысл

Максим Сидельников

В самой жизни Пока живёшь всегда можно найти ради кого и ради чего жить Я нашёл

Anastasiya Rassolova...

что бы родители были здоровы,друзья не предавали,а любимый человек не уходил!!!

Дианочка

Хорошо закончить школу,поступить в инстетут ,закончить его и пойти работать...

Артур Кусманов

Признание и поклонение Аллаху! Создание семьи, карьеры, и быть хитрее дьявола!

Маша Романенкова

мама и дочка..вот мой смысл в жизни..не будет их в этот же день и меня не станет!

Ли
Лилия

встретить свое счастье,на рожать детишек и жить долго и счастливо!))))))))))))))))))))

Никита Науменко

в любви в деньгах в здоровье в уважении-я уже пятый раз на этот вопрос отвечаю

Людмила Голодникова

С годами смысл жизни стирается -в итоге остаются дети и внуки.Всё по возрасту!

Юля М

Стать счастливой, достигнуть своих целей и удовлетворить свои потребности ))

Владимир Маркин

Слишком глубокая философия. Без бутылки смысла нет, и на весь день разговора.

Н-
На- -Дя

Да какая разница, в чем смысл жизни!
Не парься. Просто живи и НЕ думай об этом!

Олеся Гагина

То, которое только предстоит. Всегда же интереснее, что нас ожидает впереди.

Нелли Обгольц

В исполнении воли Всевышнего. Он за это щедро благословляет и поддерживает!

Marat Obolbekov

Смысл жизни найти хорошую жену и жить с ней до старости в счастье и достатке

Зия Шарапчиев

содержать семью,родителей и получать от жизни все возможные удовольствия

Мадлен

Жизнь- это чудо,его не запретишь! жизнь-это амплитуда:то падаешь,то летишь!

Альберт Титов

Довольно банально вырастить сына или дочь и завести дом что бы в нем жить )

Андрей Филоненко

В самой жизни и познании включающего постоянное развитие. В развитии сила

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Просто жить! Есть, спать, гулять, работать, заниматься своими увлечениями.

Юлия

Очень хорошо)

Юлия

👍