La
Lana

Всем приятного отдыха !!!!))))

Ответы · страница 4
Зоя Кузнечикова

И ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ

Зоя Кузнечикова

а в доме обязательно. если штормит

Befora

пока поработаем

Алексей Зырянов

успехов в работе да и во всем

Befora

спс и вам

Лю
Людмила

спасибо 😄 чки

Алексей Зырянов

на здоровье чко : 😀

Сергей Че

Еще не ложился

Алексей Зырянов

всем кто не ложится приятного время-провожения

Сергей Че

Ну да, это лучше чем безработица

Таша Т

спасибо,Лёша))

Elvira Pesotska

И ВАМ СЭР...

Алексей Зырянов

куда нам с нашим то рылом в калашный ряд

Vita Solo

кланиюсь

Vita Solo

Как правильно писать заявление об увольнении? « Уважаемый работодатель, за время работы в Вашей организации я приобрел массу профессиональных навыков, которые, несомненно, помогут мне в моей дальнейшей карьере, познакомился с прекрасными, интересными людьми, настоящими профессионалами своего дела, но в дальнейшем хотел бы попробовать свои силы в гетероceкcуальном коллективе»

Алексей Зырянов

а сколько ваще сексуальных направлений и какие?

Vita Solo

Женский Международный конгресс. Стоит представитель принимающей стороны и распределяет женщин: — Кто мужу изменял садитесь слева, а кто не изменял справа... . . Одна женщина подходит и спрашивает: — А мне куда? — А кто вы? — Я пр@ститутка. — А ну вам в президиум!

Алексей Зырянов

вы их знаете или откуда то берете?

Vita Solo

Попугай в самолете стюардессе: — Эй, шлюха, виски и побыстрее! Она приносит ему виски. Через некоторое время он же: — Коза драная, виски мне и побыстрее! Она обслуживает его снова. Мужик, сидящий позади попугая, думает: "Что попугай может, могу и я". И кричит стюардессе вслед: — Приебок, пива мне и поживее! Терпение стюардессы переполнено и она жалуется капитану. Капитан решает попугая и мужика выбросить. Дверь открывается. Попугай мужику: — Мужик, для нелетающего ты слишком вы@бистый.

Алексей Зырянов

ладушки где жили у бабушки

Ирина Отставнова Кочнева

ОК😩

Алексей Зырянов

ООО!!! какая жалость 😗

Татьяна ..........

и вам!

Фиса Маева.

ага.

Алексей Зырянов

да тут вычитал три стадии развития ---1агу 2ага 3угу

Фиса Маева.

😊 как вредно читать всё подряд))

Алексей Зырянов

любопытно иной раз и пригодится

Фиса Маева.

а можно и в просак попасть)))

Ирина Видьман

нет

Алексей Зырянов

что не можешь по русски сказат-скажи нэт ну нет так нет

Зоя Куйбышева

ок

Алексей Зырянов

на языке радистов это--конец связи