Люба Мейзер

Как ты снимаешь стресс?

Ответы
Дмитрий Репин

Стресс есть душевная неустойчивость, формирующаяся годами и все лекарства от стресса это как конечно мне кажется, на правах личного мнения, лишь местно применимы. Причина стресса вовсе не внешняя, и не психическая неустойчивость скажем, то есть когда разные факторы человека приводят к стрессу, внешние яко бы прежде всего, причина стресса, - душевная, а стрессоустойчивость это миф, быть стрессоустойчивым значит быть без главного- без интенсивности душевных переживаний. Стресс нужен человеку здоровому и снимать его нужно только в том случае, когда он приводит к более-менее повторяющейся и устойчивой форме, человек живущий полностью без стресса или каких-то невзгод, психических колебаний его состояния- депрессивности, активности (скажем жажды скорости) - адреналин, и прочее все это есть просто навеянный миф, адреналин, необходим человеку, в нашем организме заложено гораздо по более всяких таблетированных средств от стресса, к тому же большинству из них являются адреноблокаторами, то есть блокируют естественное психическое восстановление после стресса ли и прочее, лучше всего ничего специально не делать, просто выйти на природу посмотреть на солнце и небо, природа лучший за древние тысячелетия существования человечества "лекарь" от всяких стрессов. Что доказали различные древнейшие техники, как древнекитайские к примеру, так и иные.

Пётр Неверковец

иногда любимый фильм достаточно воткнуть, а иногда напиться, да по разному. Смотря какие обстоятельства вокруг тебя

Т.
Тень ...

Хороший секс снижает вес, качает пресс, снимает стресс. Шучу. Книжечка и чашка кофе, а ещё вышивание крестиком

Татьяна Соловьёва

Гуляю с собаками, глажу собак, музыку слушаю или читаю, в сетях могу с подругами поболтать... Да мало ли! 🙂

Юлико Юлия

Мне бы покричать и повизжать, а еще бы разбить что-нибудь, к примеру:... чью-то физиономию)))

Юлия Лапшина

больше общаюсь с подругой,которая меня всегда веселит!!!побольше бы таких мне подруг)))

Лана Кучеревская

зависит от ситуации,но помогает музыка,хорошая книга,возможно разговор с другом)

Елена Гунченко

Сауна, задушевная беседа с друзьями, просто отоспаться, в тяжёлых случаях - водка.

*ирвина*

стрессов у меня конечно не было.но если советовать то пойти гулять с друзьями

Сергей Карелин

врать не буду , водкой пробовал не получилось,иду на рыбалку , помогает :))))))

Петр Фигловский

Харе Кришна маха мантра и стресса не будет никогда и не придет к вам стресс

Анна Л.

В машину сажусь и все - стресса как не бывало одино удовольствие и комфорт!

Lonely Wanderer

Либо сигарета,либо музыка... В основном музыка... Сажусь за барабаны иии...

Ек
Екатерина

иногда физически, иногда меняю действие, иногда кому-то достается..))) 😉

Безмятежный Человек

ШАМПАНЬ ВОДКА. ПИВО. ВИНО. РОМ. ВИСКИ. ФЕНИ. САМОГОН. ФЕНИ -ТОЖЕ САМОГОН

Мари Шиляева

смотрю в окно и громко дышу....пью воду медленно, маленькими глотками

Paraska.volika

Плачу,много говорю,стараюсь выговорится и пью час из трав. Зелёный.

Елена Ковалева

по разному..никак на одном варианте не остановлюсь)

Paraska.volika

А у меня уже выработанная система.. 😄 если чего то не получается и детки не хотят слушаться...давлю на жалость..плачу...ну а так по ситуации..

Елена Ковалева

ну...от меня слез не дождаться)))я плачу ,чтобы никто не видел...под душем

Paraska.volika

Слезы даже полезны для здоровья..так как смех...они прадливают жизнь..А плакать женщине не запрещается...это я по себе знаю...Хоть я и сильная но бывают здвиги... 🙂

Са
Сансара

А я его не надеваю...)))) Он не идёт мне... не фасонистый какой-то...))))

Марина !

хожу по улицам города, ем шоколад и слушаю хорошую музыку

Наталья Грузинцева

Всякими методиками... Думаю, анализирую. Много чего...