Олька

нашла сейчас маленькую живую черепашку.а чем кормить то её? 🙂

Ответы
С@нек))

В смысле нашла))), сидела сидела за компом, и она внезапно на голову свалилась чтоли)))))??? Овощи (Марковь,капуста и т.д.)

С@нек))

Поставь в аквариум с объявлением)), отдаю в хорошие руки, чемпионку по легкой атлетики)))

Олька

)))тоже можно)))

С@нек))

)) Только ставь на обечине, а не по серидине дороги))))

Олька

да нет)))если отдавать буду,то в зоомагазин отнесу

С@нек))

Ну да))), это безопасней для жизни чемпионки)))

Григорий Чубаков

хлебом с водкой.... точно знаю, на рыбалке кормили )))) потом всегда к нам приползала)))))

Олька

ужас)))она еще мааааленькая,как моя ладошка

Григорий Чубаков

когда она будет постарше она хеннесси потребует )))) пои не спрашивай, а вдруг по пьяни скажет где ключик))) а потом съедим)))

Олька

ужас))))и на пепельницу да?

Григорий Чубаков

нет... неактуально... можно рокерам на налокотники))))

Олька

кошмаааар)))ну не надо,ну жалко ведь)))

Григорий Чубаков

ладно... приговор отменяется... хай живет))))

Олька

вот и ладушки

A.
Alex .

И давно она у тебя сама по себе жила ?)

Олька

нашла на дороге

A.
Alex .

посмотри описание и уход в интернете. Уход ведь разный, в зависимости от вида )

Олька

да,да

Де
Дед'уктор

Не знаю. Молоком, наверное и зеленью

Олька

)))

Олька

а звать?)))

Га
Галчонок

очень любит общаться..)) вытягивает голову когда слышит голос..)

Га
Галчонок

Дарьей..или Дашка...почему-то на только на это имя..

Олька

))))

Lo
Logic

Упс... Почитать в инете

Олька

да гляну

Па
Пашка_Солнце

Сухопутная? водяная?

Олька

правда?мило)))ну у вас водная может?

Па
Пашка_Солнце

Нет) Сухопутная) Азиатская)

Олька

азиатская?ну у нас будет средиземноморская)))))

Па
Пашка_Солнце

2 м. в диаметре? )))))

Олька

нет ну это морские)))

Tolik-Ekb

Овощами и фруктами

Sv
Svetlana

ну вы уточните в зоомагазине, так будет надежней

Олька

на меня надеюсь не посмотрят как на больную?))есть здесь по близости нужно отнести спросить..мож витамины какие дадут

Sv
Svetlana

конечно не посмотрят, к ним многие обращаются

Олька

спасибо)))

Sv
Svetlana

да не за что

Игорь

травкой

Олька

ну это понятно,не буду ж я ей травку щипать каждый день))))может капусты?

Маша :)

Мадонна, если вы сидите на этом сайте - значит интернет у вас есть. Было бы класно если бы еще и ума хватало инфу посмотретьв интернете - какого вида у вас черепаха (а они бывают разные) и что конкретно этот вид жрет в домашних условиях.

Маша :)

классно*

Маша :)

Не поверите - в интернете про это дофига инфы

Олька

ой мля совушка спасибо за совет,а я думала тут вопросы задают..ты наверно по другому поводу тут

Маша :)

Конечно 🙂 Я тут исключительно для того, чтобы отвечать на вопросы 🙂