♚•★•♚

А почему, когда делимся радостью, рассказываем о своих талантах, успехах, а в ответ - яд?😪

Ответы
Ag
Agafon

наверно что бы не зазнавались, не зацикливались и стремились к совершенству..;) ))
---
-а теперь давайте о хорошем: "у Вас глисты есть..?"
- нет.
- вот и хорошо..! 😉 ))

Ал
Алексей))

а ты всем подряд не рассказывай,зависть человеческая у некоторых проявляется,вот ядику и капают тебе...

♚•★•♚

😭плакаю.. и о планах не буду говорить.. про новую картинку расскзаала и вот результат... опа короче..

♚•★•♚

🤗да новенькая будет

Ал
Алексей))

и где её можно поглядеть))😉

♚•★•♚

😊☕она на графическом редакторе

Ал
Алексей))

ну вот,а я то разгубастился посмотреть🤔

Ирина Карпова

потому что не надо тим делииться- счастье любит тишину.чем похвалишься- без того и останешься

♚•★•♚

угу... с завистником общаться буду

Ирина Карпова

главное на себя то не перетаскивать. а радоваться новым успехам!

♚•★•♚

я вот успехам чужим всегда порадуюсь. эх..

Ирина Карпова

для себя же новые эмоции всегда приятно

Ирина Карпова

так что вам новых и красивых идей для воплощения!!!

[=
[V][I][K][A] =====

Люди начинают думать что ты хвастаешься какой ты крутой а они нет. Не все могут быть такими

♚•★•♚

🙄не хвастаюсь, а делюсь.. теперь нифига не поделюсь!

Татьяна Неизвестная

ну яд обычно исходит от неудачников, которые в жизни не в состоянии ничего добиться

♚•★•♚

а он неудачник там. тупо время в инете проводит. Я тоже могу, но немного отдохнуть. И это будет лучше

Виктор Журавлев

Завидуют! Любить не умеют, а завидовать и ненавидеть - все горазды.

Александр Коробченко

Это есть такой тип людей - им очень плохо, когда кому-то хорошо ...

Чеширский Кот

Им просто больно ! Ведь они себя чувствуют такими некчемными

Lady Dance

А нечего говорить, тогда и яда не будет

♚•★•♚

тогда не буду говорить неудачнику ничего. гнильцом оказался, сам кроме сидения в инете делать ничего не умеет

Lady Dance

Ясное дело позавидуют

Lady Dance

))

Му
Мусечка

потому что друзья познаются в радости)

Пе
Петя

Ни все токие, люди бывають разные.

Алекс Венцель

Зависть страшная сила...)))))))))))

Алекс Венцель

Набирайте: Проза.ру автор Алекс Венцель и читайте по разделам...

Алекс Венцель

Скорее это крик души... Изначально писал для своих трёх сыновей, но потом понял что это интересно и другим.На сегодня у мены около миллиона читателей на разных сайтах... В конце каждого рассказа есть комментарии читателей. Вы тоже можете оставить свои если зарегистрируетесь на сайте Проза.ру Лучшие комментарии я заношу в раздел "Мне пишут".

♚•★•♚

🤗а я могу прочитать без регистрации) на ночь глядя

Алекс Венцель

Прочитать можете, а отзыв можете прямо сюда мне в личку написать...))))))))

Алекс Венцель

Открывайте любой раздел и читайте...))))))

Аксель Билецкий

Потому что надо быть скромнее

♚•★•♚

тогда неудачнику говорить не буду...

♚•★•♚

дяя, ни о планах говорить не буду... эгоистом оказался неудачник, ничего в жизни развиваться не умеет. кроме сидения в интернете. Ни друзей. ни знакомых нет, в инете лепит левых людей. которые могут не айс..

♚•★•♚

ну я вижу его недостатки, а в моих видит там якобы недостатки, пишет, что я странно себя веду и что сваливаю отсюда... Куда там странно? Где логика? 😁 Нет ничего странного, только лишь бы побыстрее эксизы сделать и будет готово

Александр Федосеев

это плохие люди Вас окружают!

♡¤Милана ¤♡

Не всегда дают такой ответ

Валентина Мезрина

Зависть расшевеливаете

♚•★•♚

😪тогда молчать надо... а чела жаль, в жизни ничего не может делать.. сидит в инете часто, а сам... ну жаль неудачника

Георгий Ситнянский

Что, так уж всегда и "яд"?

Галина

ОБЫКНОВЕННАЯ ЗАВИСТЬ .

Милота))

Кому то не все равно

Музыкальный Кот 🐈

Зависть!

♚•★•♚

а то, страшная зависть. Завистники пусть улягутся, сами по жизни ноль.😊 Я уже повыше нос сделала.

♚•★•♚

пирог... жалко, что пироги не делаю , даже мама.. вон котлетки классные сделала..

Музыкальный Кот 🐈

А у меня наоборот))) пироги могу за здрасти, а котлетки только раз готовил, и те гречневые))))

Просто Знакомый

Не с теми делитесь

♚•★•♚

уже поняла.. не с тем поделилась.😪