Иван Архипов

Почему девушки когда красят ресницы открывают рот ?? :))

Ответы
Светлана Сабирова

Если девушка красит ресницы не запрокидывая головы - рот не открывает,но если отклоняет голову на зад рот открывается сам т.к. идет натяжение мышц шеи,иногда правда уже на бессознательном уровне рот открывается даже если наклон головы вперед....команда мозгу дана *красим ресницы* и все на автомате....

Веталь Зорепад

так удобнее напрячь мышцы лица, которые удерживают веки, а соответственно и реснички, в более напряженном и следовательно неподвижном состоянии, для нанесения на них краски

Ксюнька Хохлова

вообще не все открывают, просто некоторым так удобней. Ведь когда открываешь рот, кожа лица натягивается и красить нижние ресницы удобнее. Не задеваешь саму кожу

Dasha Nov

все внимание и силы на ресница и то, как ты их красишь, вот отсюда вероятнее всего и не способность контролировать остальное , а это остальное само так получается

Елена Лукинская

ЭТО ВДОХНОВЕНИЕ!!!

Елена Лукинская

ТЫ ПРОСТО НАСЛАЖДАЕШЬСЯ!И ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТКРЫВАЕШЬ РОТ!!!ЭТО ИСКУССТВО!!!КРАСОТА!!

Dasha Nov

:))

Ир
Ириска

)

Елена Лукинская

А КОГДА СЕКСОМ ЗАНИМАЕШЬСЯ ТОЖЕ РОТИК ОТКРЫВАЕШЬ!!!ВСЁ ОТ УДОВОЛЬСТВИЯ!!!Я СЕЙЧАС С ПОДРУЖКОЙ СИЖУ!!!ЭТО НАШЕ ОБЩЕЕ МНЕНИЕ!!!

Алла Силавс

Почему мужчины, отправляя естественные надобности, трясут потом своим достоинством? Каков вопрос - таков ответ.

Светлана Мишкина

последний раз когда красилась , вспомнила этот вопрос, улыбнулась. Действительно, глаза становятся больше))))

Elena B.

Потому что так шире открываются глаза и можно хорошо прокрасить ресницы в противоположном от носа углу :))

Николай Синютин

Требуются точные движения.Руке вибрацию придают не только легкие но и сердце,пульсация крови в артериях.

Сашка Павлючкова

ну не все это делают.Когда открываешь рот,натягивается кожа и глаз становится шире,так красить удобнее..

Ирина Бабенкова

Не все ))) можно и брови поднять.. просто кожа натягивается.. и ресницы легче прокрасить ))

Николай Иванов

для того чтобы кожа лица натянута,а ресницы лучше раскрываются и лучше прокрашиваются

Максим Небрат

а вы скажите это женщине когда она красится, на некоторое время рот у неё будет закрыт

Ким Шакиров

Чтобы давление на глаза выпускать через ротик. Или из-за удивления от своей красоты.

Ирина Тавабилова

чтобы кожа под веками натянулась,и удобнее было их красить,а Вы сами так не делаете?

Наташа Белова

кожа на лице натягивается и глазик открывается и размах кисточки туши больше т.д.

Даша Иваненчук

на себя бы мужчины посмотрели, когда броетесь, вопросы сами бы по себе отпали!=))))

Людмила Жаткина

это так стараются.а когда ты что то выводишь карандашом,ты же высовываешь язык.

Галина Веселова

а почему когда мужчины бреются лицо на сторону выворачивают....и гримасничают...

Олег Лавриненко

Это ещё что! Хуже блондинке в церкви - у неё, став на колени, рот сам открывается.

Сергей Быков

так мышцы лица растягиваются лучше.мышцы век,и челюстно-лицевые взаимосвязаны