**julia Gromceba**

Ты бы выбрала семью или карьеру?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сначала встать на ноги,а потом семью заводить,а то после ПТУ наплодят в сараях по трое детей и плачут,подавай им несчастным хрустальные аппартаменты

**julia Gromceba**

Хочешь жить умей вернется, даже из пту

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не в этом дело,даже ПТУшники банкирами становятся,но делать успешную карьеру = много пахать,а какой семье понравится,если папа или мама всю дорогу работай заняты? Хорошо когда есть поддержка из вне,но такая есть не у всех

Наталья Эрбутаева

Сложный вопрос. Наверно я бы придумала как заниматься карьерой и не обделить вниманием семью.))))

Шукурулло Хакимов

думаю друг другу зависимо без семьи зачем карьера без карьеры семья испариться

Наташа Белугина

Выбрала семью, точнее за меня "выбрали". Теперь очень и очень об этом жалею.

Марина Румянцева

в 20 лет я выбрала карьеру а создалась семья, теперь я только от этого рада.

**julia Gromceba**

Чего одно и тоже задавать

Марина Румянцева

Я не поняла вашего ответа

Александр Волков

Зачем карьера (вещь непонятная и непредсказуемая) без нормальной семьи!

Чужой

Дополните свой вопрос вариантом "деньги" и считайте мы договорились.

**julia Gromceba**

Семью

Ун
Ундомиэль

можно делать карьеру, не забывая о семье 🙂 одно другому не мешает 🙂

Екатерина Будова

Я выбрала семью....Не получилось))))) Теперь выберу карьеру)))))))

аг
алексвндр гельфат

ЕСЛИ ВЫБРАТЬ ЕВРЕЙСКУЮ ПОЛОВИНУ, ТО БУДЕТ И КАРЬЕРА!!!

Алдияр Нуртаза

семью)) карьера не ждет тебя дома и не говорит папа!!))

**julia Gromceba**

Согласна!!

Алдияр Нуртаза

я рад!!

Сергей Есенков

.......трудно ... а кормить семью кто будет????? - жена!?!?....

Ольга Баландина

совмещать семью и карьеру совершенно не проблема))

Римма Топилина

семью,она одна.Карьера сегодня есть,а завтра нет

Анна Безверха

И семью, и карьеру. всё должно быть гармонично.

Анна Воронецкая

Я уже выбрала... У меня на первом месте семья!

Епифания

Пока я выбираю карьеру, а там видно будет

Галина

А я и выбрала, семью, давно и не пожалела.

Диляра Усманова

В данный момент у меня и семья и карьера.

Ирина Ани

И то и другое и они не мешают друг другу.