A🇷
Anita 🇷🇺

На дискотеке парень подходит к девушке:
- Вы танцуете?
- Да.
- Слава Богу, а то я подумал, что вас током шарахнуло.😄 Любите танцевать?

Ответы
Михаил Цветаев

Вы мне случай из молодости напомнили.))..Как то с приятелем мы зашли в ресторан,выпили,закусили и что-то нас на девушек потянуло,а мой приятель такой приколист был,он мне говорит-вон две девушки сидят,пойду с ними познакомлюсь и дело в шляпе!..Ну я такой-иди конечно,он и пошёл,подходит к ним и говорит-"Девушки,вы танцуете?"...Те-"Конечно танцуем!"..А он им-"Ну тогда станцуйте нам с приятелем что-нибудь!".)))..Я чуть сигарету от смеха не проглотил.))

Михаил Цветаев

А мне тут иногда вопросы попадаются,которые мне напоминают мою молодость и не только,вот я и вспоминаю.

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово)

Михаил Цветаев

Впрочем я и сейчас не настолько молод,чтобы бегать,но и не настолько стар,чтобы волочиться!))

A🇷
Anita 🇷🇺

Правильный у Вас настрой

Юр
Юрий

Парень хам и нахал. Но некоторые женщины от нахалов млеют, видя в них независимое и нестандартное мышление. А потом всю жизнь живут с ним в браке, замазывая тональным кремом фингал под глазом.

Дмитрий

всегда танцевать люблю и посередине зала когда не кто не мешает .🤗👍.девушек спрашивал пойдешь со мной не одна не другая нет -прикол в том танцевать стал все подтянулись во круг меня 🤗🤣

Анатолий

Как представил себе, так меня как будто самого током шарахнуло: это какие-такие телодвижения девушке надо выкренделёвывать, чтобы парень задал ей такой вопрос? 🤔🧐😉

A🇷
Anita 🇷🇺

Не знаю, дёргаться наверное 😅

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Женщина, не танцую
Женщина, я не танцую
Хватит улыбаться
Нормально с ориентацией
Женщина, не танцую
Женщина, я не танцую
Никого я не рисую
Не умею, не танцую

Валерий Старухин

Оставь дуракам проблемы,моя ситуация,подходит женщина,мужчина вы лучше всех танцуете-а я как есть ни тема,что еще лучше всех рисую-не зря же художка с отличием

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Дед с бабкой смотрят порно . . . Вдруг дед каааак заедет бабке по уху . . . -За что? - Я тебе говорил, что так можно, а ты, сдохну я, сдохну . . .

(((Сергей))) *

Вальсы и всё что учили когда-то))) Но без практики так сказать теряется навык))) А вот так как больше люблю рок... в клубы не айда)))

Иван Васильев

увидел на танцах пригласил сказав ПОШЛИ и вместе потом МУЖ и ЖЕНА И с 1987 года как познакомились а расписались в 1989 году Вместе

A🇷
Anita 🇷🇺

Здорово)

Иван Васильев

мечтали о Дочке и Сыне назовём так и всё СБЫЛОСЬ

Дм
Дмитрий

Давно уже не танцую. Последний раз помнится так танцевал, так танцевал... перед закрытой дверью туалета...:)

Три3Ло Zloe

На дискотеке парень подходит к "девушке" :
- Можно Вас ?
- Можно, только давай сначала потанцуем ?

Артем Кудрявцев

Женщина я не танцую ,женщина я не танцую.Хватит улыбаться ,я после операции))

A🇷
Anita 🇷🇺

Что случилось?

Артем Кудрявцев

Ничего ,это просто шуточка .

Карабас

Когда я люблю танцевать,то меня или в клуб не пускают или из клуба выводят

Ариф Мамедов

танец - это средство для знакомства и способ общения, возможность общения

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Нет, мне больше нравится ставить музыку, под которую можно оторваться.

Александр Шебалин

Раньше было дело,сейчас нет.Даже на танц-площадку в молодости бегали.

Kornilov Vladimir

Если пошёл завод и Барышня в том же духе. Ну ноги сами несут. Сказка!

Руслан Котопёс

Нет)))Чтоб такие вопросы не задавали))А то ещё санитаров вызовут))

A@
Alek @

ха! и что б Вы делали, если бы это был не танец, а ток? )))))))))))

A🇷
Anita 🇷🇺

Боюсь подумать

A@
Alek @

скорей всего ничего...

Мирный Несусвет

ну когда я танцую люди рядом примерно так же и думают)))

Мирный Несусвет

вот теперь на одного паралитика танцующего меньше)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Можно и просто танцевать

Мирный Несусвет

староват я уже что бы просто танцевать а в молодости было дело брейк дансом занимался команда даже была)))

A🇷
Anita 🇷🇺

Сколько лет, если не секрет?

Мирный Несусвет

секрет)))😜