Ва
Василий

Что для вас курение: безсмыслица, обдумать какие-то действия, успокоится, образ жизни? ну или что-то своё напишите

Ответы
St
Stormy

Я не курю больше 10 лет, хотя пробовала вернуться к этой " привычке". Курение не вызывает у меня зависимости, а потому воспринимается мной, как никчемной тратой денег)

St
Stormy

Было бы желание, это не так сложно реализовать

Ва
Василий

Сила есть, воля есть, а силы воли - нет)

St
Stormy

Ох, это любимые оговорки людей, которые и не хотят ничего менять

Идущий К Горизонту...

Согласен с Валей. Отговорки для бездействия

Ва
Василий

Готов изменить всё, кроме того что бы бросить курить)

Seduce Mi Mente ;)

Это привычка. В совокупности потом ты берешь сигарету когда нервничаешь, когда хочешь есть. Сам уже долгое время не могу бросить.

💀Жека💀

По моему это скорее привычка, и вредная от которой портятся зубы , жнлтеют пальци, стареет кожа, портится сердце.

Елена

я на куреве как на инсулине. должна регулярно курнуть что бы чувствовать себя нормально.

Елена

но всё же бережёного Бог бережёт.

Ва
Василий

Никто не спорит)

Елена

Бог даёт нам выбор. Он считается с нами. Для него наша воля - есть его воля для нас. )))

Ва
Василий

о как)

Елена

угу

Ол
Оля

не знаю, никогда не понимала зачем люди курят...и мне никто объяснить это не может!

Ва
Василий

Могу только объяснить почему начал - на тот момент это типа выпендрёжь был потом думал, что всегда смогу просить потом уже по пачке в джень пошло, а мысль всё равно таже бросить смогу) Ну вот уже лет 18 при этой мысли )

Ол
Оля

блин мне вот даже ради выпендрежи не хотелось никогда)

Ва
Василий

Да а у меня само собой как то поулчилось так

Ол
Оля

мне не понять (((

Ва
Василий

Это точно

Наталья Лавренова

для меня просто жуткое зло человечества ,,, у меня курит дочь и это ужасно

Ва
Василий

НУ вот кому что.. а я щас желею что курить начал

Наталья Лавренова

я с вами тоже жалею

Демонолог Миднайт

Для меня курение это то, что делают другие. То, что происходит не со мной)

Евгения

Вредная привычка,которая загрязняет организм и вызывает привыкание

Ва
Василий

Ага

Евгения

И ведь людям так трудно от нее избавиться!

Ва
Василий

ДА и я не исключение

Евгения

Я к счастью,и не начинала...но знаю многих,кто не может с ней справиться...

Ва
Василий

Повезло)

Евгения

У меня круг общения был положитительный

Ѻлегъ

ритуал пробуждения и отхода ко сну ...курю две трубки за день

Ва
Василий

Ух как

Ѻлегъ

😉

Таяна

обдумать и успокоиться. не раз сигарета спасала мне жизнь...

Химера

о нечего делать, просто курю, могу курить, могу не курить)

Ва
Василий

Мне бы так)

Химера

а у тебя как?)

Ва
Василий

А у меня офигенная зависимость )

Химера

много куришь?)

Ва
Василий

Да

Евгений Богданов

Снижение выносливости. Мне не нравится курить, я не курю

Зауреш

Бессмысленная трата времени,денег и здоровья

Матвей Фримен

Успокоиться наверное , не могу точно сказать !

Марина Югорская

Вредное увлечение и отвлечение от еды)

Ва
Василий

Ага знаю, а что делать )

Анна Синеокая

дурная привычка, забирающая здоровье

Ва
Василий

Да и буду

Анна Синеокая

сочуствую

Ва
Василий

Ну вот такой я есть, таким и буду всюду.

Анна Синеокая

Только в мою сторону не дымите, пожалуйста.

Ва
Василий

Да не вопрос)

Aika Aika

Развлечение. И сосредоточивание.

Ва
Василий

)))

Борис Кучеренко

у тех кто курят сквозняк в голове

Айпери Алсеитова

Лишняя трата здоровья и денег

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Физиологическая потребность