Алиса Лис

птичка летит домоой, Всё будет окей. Я больше не твой, я больше ничей.... О Боги, ну почему?? вокруг столько классной музыки, а в голове крутится это бессмыслица?(((

Ответы
Наталья Локтионова

пОТОМУ ЧТО- БЕССМЫСЛИЦА, ПОЭТОМУ И КРУТИТСЯ, БЕЗ ПОЛЬЗЫ. а УМНЫЕ МЫСЛИ ВСЕГДА ИЛИ ПРИХОДЯТ, ИНОГДА ОПОСЛЯ, ИЛИ ПОСЕЩАЮТ НАШУ ГОЛОВУ! нАДО, МОЖЕТ БЫТЬ, ПРОСТО, СМЕНИТЬ ПЛАСТИНКУ? и ТОГДА ЗАЗВУЧИТ НУЖНАЯ, КРАСИВАЯ И ЛЁГКАЯ МЕЛОДИЯ?

Егор Ильин

Видимо, потому, что её не передают так часто... Говорят, надо в таком случае, обмануть мозги и произнести финальные строки, засевшей в голове и на языке песенки)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Когда в голове много пустого места... И мыслям там не тесно
Та там могут петь любые тараканы.. А у них как говориться свое представление о прекрасном

Музыкальный Кот 🐈

Ооооо)))
На баре синие, мы танцуем под минимал. Дада да, ты красивая, но таких, как ты.... 😁😁 Эх, славные были времена, када это было в самом тренде..))))

Сергей

А у мну ет в голове крутиться и не избавиться)))Луна на небе зажигает прожектор, планеты танцуют в стиле электро....🤦‍♂️😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Пусть луна нам светит ярко,
Обгоняем иномарку... 😂😂😂😂

Сергей

Нада и те поставить😂😂😂😂😂😂

Сергей

Не фсе-ж мну одному ет хрень напевать😂😂😂😂😂😂

Музыкальный Кот 🐈

Клёвско))))

Валерий Зайцев

потому что в шоу бизнесе на первом плане деньги, ачто сочинили эти дебилы и кто кривляется на сцене под фанеру, без разници.

Валера Прокудин

Бывает как прицепится ,особенно из рекламы и не знаешь как избовиться: например песенка солнышко светит ярче и ярче...

Сергей Крушенко

В инфекции тоже нет ничего хорошего - а как легко она подчас привязывается, и как трудно от неё избавиться...

Рустам Рахматов

Наверное больше в самой голове нету ничего. Ничего страшного побултыхает побултыхает и пройдёт

Maxim Goncharenko

Класной музаки много, но и откровенной шелупони тоже предостаточно. а Вы растроились?

Александр Александр

Послушайте фугу и токатту ре-минор или хорошо темперированный клавир. Это И.-С. Бах.

Александр Шматков

бывает, всякая дрянь крутится, поставь послушать что-нибудь серьёзное, любимое...

Юрий Большаков

А надо слушать настоящую музыку..К сожалению её сыграли те,кто покинул сей мир

Юрий Большаков

Михаил Рыбасов

Да перевелись нормальные поэты-песенники. Вот всяка дрянь в башке и крутится.

Игорь Копотилов

СЛЫШЬ ТЫ КОСТРЮЛЯ С МЯСОМ!!!ЗАЛАЗЬ И НЕ МОЖЕШЬ ОРАТЬ ОТ КАИФА!!СТАНЕТ С ТЕБЯ!!

Александр Александр

Послушайте фугу и токатту ре-минор или хорошо темперированный клавир.

Илья

Меня как то Земфира бесила,и Наутилиус Помпилиус хорошо тчо забыл их

Volodia Gurtovoj

НУЖНО УМЕТЬ ЧЕМ ЗАГРУЗИТЬ ГОЛОВУ А ДЛЯ ЭТОГО НУЖНА ЛЮБИМАЯ РАБОТА

Jose Lopez

Потому что, мало половин, мало мало половин....😎😂😂😂

La Testa

вот например у меня ПЛАНКА.... я тебя забыла я тебя не помню!

Алиса Лис

оо, старая песня) было время, слушали не переставая, и по улице шли, пели)

La Testa

хоть старая.. хоть новая.. я её могу слушать не переставая.... сто раз .. моя самая любимая песня!! эээээээ... в туалете.. тужатся... эээээ

Алиса Лис

эммм... ты в сортире?.......