Ам
Амелон

Вы тоже считаете,что наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах? Или у Вас есть личный опыт общения с порядочными полицейскими,которые достойно,серьезно себя проявили в своём деле? Может не всё ещё потерянно?

Ответы · страница 13
Изо_Льда)

Не видела таких... Порядочных...

Maria-Luisa

Стараюсь не обвинять огульно.

Эр
Эрнест

всё зависит от обстоятельств

Эр
Эрнест

ааа..так ты с Украины..при чем тогда Кремль?? Вы особый народ конечно..чуть что..бунт.. это есть такое.. в приницпе почему нет..расхерачить все нахер..типа как в той песне..весь мир насилья мы разрушим..до основанья..а затем..

Ам
Амелон

Я с Донбасса,это уже давным давно не Украина,у нас рублёвая зона,и все кураторы приезжают давать указания с Кремля.

Ам
Амелон

И хреначить нас не перестают

Эр
Эрнест

ну ты-то против ... ладно..закрыли тему.. это всё надолго если не навсегда.. не о чем и базарить попусту..

Ам
Амелон

Против конечно,причём уже против всех,всех власть имущих скинуть,всех до одного,и у Вас,и у нас,и на украине,все продажные гады!!!

Vi Za Vi

Я таких не видела. Порядрчных

Аламути

Может. Но напряжённость есть.

Владимир Макаревич

не встречал еще порядочных...

Ам
Амелон

Жаль,очень жаль............

King_ Roman

Классные у нас менты! 👮‍♂️

Ам
Амелон

Значит Вам ооочень повезло))

Се
Серж!!!!

полиция это сбоище выродков

Се
Серж!!!!

унс -4 г действовала группировка черных риелторов - доказали 8 жертв - а на деле - народ все знает -на торфяных болотах минимум 20 закопана - не ужели даже после громкого дела о банде черны реелторов ты мне скажеж что участковый и полиция были не в доле в нашем центре или в москве !!!

Ам
Амелон

Хочется только верить,что есть порядочные,но такое ощущение,что они только в кино(((

Та
Татьяна

слава богу, не сталкивалась.

Дайлова Надежда Гомель

У нас славные ребята. Служат стране и народу.

Иехидна 🍄

Вам наркоту не подкидывали?

Ам
Амелон

Нет.И надеюсь,что такого никогда не произойдёт)

Иехидна 🍄

А у меня было дело... В наглую... В ментовском козле... Если бы не связи сидел бы сейчас и тянул бы пятерку годков.

Ам
Амелон

Это конечно ужасно,пусть больше не случается такой беды.Они конечно оборзели .Вот и киношный эпизод только в реальности,гады,пусть им и их родным попадаются на пути только такие же люди как они.

Иехидна 🍄

Если бы дали автомат и предложили разхренать ровд, пошёл бы не задумываясь...

Ам
Амелон

Не стоит))) Живите дальше без проблем проходя мимо всех РОВД

Константин Саратовцев

Они мне жить пока не мешают.

Ам
Амелон

Это хорошо,пусть так и будет)

Константин Саратовцев

Они в нашу "деревню" не ездят.

Владимир Ефимов

А может - не всё ещё найдено?

хороший мент - мертвый мент

Ам
Амелон

Это уже другое,ну в чём тогда преимущество?

порядок там, где народ может свергнуть власть в любой момент

Ам
Амелон

Сейчас у власти только те люди,которые считают деньги тоннами,у них своя охрана-армия,супер оружие,свергать народу с вилами сложно,но и у народа есть терпение.

живи там, где разрешено лружие

Ам
Амелон

О,Вы прям в точку,у нас его сейчас прям ооочень много,только ничего хорошего не происходит,вокруг только скорбь и горе.

Павел Сукач

Опыт есть, не всё потерянно

Ам
Амелон

Идут времена в которых нет веры в правосудие,а это плохо.

Ам
Амелон

Я говорю,да многие уже не верят в органы,в правду.

Ам
Амелон

И в России,про нас вообще говорить нечего.

Павел Сукач

У нас почти то-же, хотя наверное полегче

Александр Соловьев

Как мне один раз ответили-м

Александр Соловьев

Простите,не дописал,как мне один раз ответили в жизни: Мы не козлы-просто на нас форма козлиная...И крыть мне было не чем...😔

Ам
Амелон

Порядочные не отмазываются)

Иван Кузнецов

есть и такие,но очень мало

Иван Кузнецов

конечно.со временем их либо система ломает либо они уходят из полиции

Иван Кузнецов

сейчас и люди очень озлоблены друг на друга

Ам
Амелон

Это верно и очень печально.

Виктор Царионов

ОНИ СЕЙ ЧАС ВСЕ ПРОДАЖНЫЕ

Виктор Царионов

А ЧТО СДЕЛАТЬ

Виктор Царионов

ДА ЭТО ВРЯД ЛИ

Виктор Царионов

НЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ

H Г

да в фильмах все смягчают

Антон

Не попадались порядочные