Ам
Амелон

Вы тоже считаете,что наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах? Или у Вас есть личный опыт общения с порядочными полицейскими,которые достойно,серьезно себя проявили в своём деле? Может не всё ещё потерянно?

Ответы · страница 3
Андрей Метлицкий

Да то что показывают в сериалах сплошь утрированные домыслы... Нормальных, честных больше... О них то не интересно снимать..

Ам
Амелон

Спасибо за такой позитивный ответ)

Александр

Сколько ментов встречал - вполне вменяемые.Может,просто везло? Только одного упыря и видел,майор старый, пень безмозглый.

Борис Кучеренко

ИХ полиция, а не ваша, это они их держат для себя , а не для вас, что бы их жопы было кому прикрывать когда их начнут рвать

Ам
Амелон

Вот это точный ответ,100%, как то так и получается.

Борис Кучеренко

а вы, что, в этом сомневались

Ам
Амелон

Это тот случай.когда прям хочется сомневаться,может не права....это же просто утопия.

Ам
Амелон

Согласна.Факты говорят,что всё гниёт в структурах.

Борис Кучеренко

в структурах не гнИет, там ВСЕГДА находится одна ГНИЛЬ

Ам
Амелон

Всё,одно расстройство.Нужны глобальные перемены.

Владимир Зернов

Есть личный опыт. Меня довольно часто арестовывали во время антиалкогольной компании, но учитывая возраст отпускали

Владимир Зернов

И были при этом вежливы и штраф не брали

Татьяна Черненкова

У нас была зачистка в рядах, и теперь полиция очень даже интеллигентная, всегда - здравствуйте, пожалуйста 👍😊

Дв
Дванов

даже среди надзирателей, в конслагерях, встречались порядочные люди. но это не значит что там "не всё ещё потерянно")

Лев Макаров

Имею опыт общения с молодыми, и очень порядочными полицейскими! Только бы их не испортили матёрые волки в мундирах!

Кирилл Морозов

Так-то, на земле работающие - приличные люди, всегда помогут. Но что получается, когда они полковниками становятся?!

Кирилл Морозов

Вы из органов?

Ам
Амелон

Нет,но училась на них))) Проработала мало,потому что слишком совести много) а таких там тоже не любят)

Кирилл Морозов

Что тогда у меня спрашиваете, у обывателя?

Ам
Амелон

Но было пару достойных следователей,но им даже среди своих было тяжко ,не говоря уже за бандюков разных калибров, НО были...А сейчас вообще как то туго мне кажется.

Кирилл Морозов

Раньше Ваганьковское кладбище, где всякие Есенины, Мироновы, Енгибаровы лежат, встречало Высоцким, а теперь - бандитами.) Братьями Квантришвили.

Акакий Акакиевич

Полиция - это же не один человек. Я общался со вполне адекватными ребятами. А есть там и моральные уроды. Как и везде

Юр
Юрил

В последнее время уже корректны....Люди стали грамотнее...А они уже средний класс...Такой работы терять желания нет

Ам
Амелон

Спасибо.Очень интересное наблюдение.

Юр
Юрил

Много знакомых ..В любых сферах...Особенно в криме....Так ментов ставят...Мама не горюй...Знают законы ..А из знакомых внутренних ...Жалуются...Уже наручники просто не комфортно одеть нельзя....

Ам
Амелон

Будем надеяться на лучшее.

Юр
Юрил

Просто ответил....Средний класс...Увы но это деградация общества

Юр
Юрил

🌹🙃

Ев
Евгений

Я не знаю к кому как они относятся,но ко мне просто так и ни за что ещё ни разу не придирались и денег не требовали.

Ал
Алексей

туда приходят порядочные порой люди. но через год- полтора либо уходят закрыв глаза либо становятся пидарастами.

Алексей Макаров

Сейчас всё решают деньги. Я знаю одного человека его даже попросили уволиться из за этого. Что он не брал взятку.

Ам
Амелон

Это уже вообще глухой беспредел...

Ам
Амелон

Всё утопично,система требует серъёзных изменений иначе хаос.

Николай Бочкарёв

Люди-те разные, как везде. Главное, что в любом руководстве сейчас продажные, наглые и злые. Зависит всё от них.

Genadij Kozlovskij

Мне трудно ответить, так как мы наверняка живем в разных странах и непонятно о полиции какой страны отвечать.

Ам
Амелон

О,да,я сейчас живу сама не знаю где((( но Россия,Украина......

Genadij Kozlovskij

Я из Литвы и никаких претензий к полиции у меня нет. ( к дорожной полиции тоже ).

Виталий Рогов

Имею печальный отрезвляющий опыт. Но надежды на улучшение не теряю. Известно, что надежда умирает последней.

Епифания

Полиция - это ордынские сборщики дани с населения, правда падает в обморок при виде пластикового стаканчика

ᚦᛊ∨ᛁ

...к сожалению не встречала в России порядочных полицейских и вообще связываться с ними, себе дороже...😕

Федор Тиханов

Название говорит само за себя.

ᚦᛊ∨ᛁ

...в Израиле и Канаде наоборот полное доверие, вся надежда на них..))

Федор Тиханов

И даже не стреляют сходу не разобравшись?

ᚦᛊ∨ᛁ

...нет, очень вежливые и терпеливые и делают своё дело профессионально и оперативно..))

ᚦᛊ∨ᛁ

..Амень..))😁

Остановите Вите Надо Выйти

Нашу полицию показывают с положительной стороны...и ездят они в основном на собственных дорогих иномарках.

Галина Дубровник

Не знаю как ваши, наши вызывают лишь презрение и ненависть. Вернее даже не презрение, а чувство гадливости.

Галина Дубровник

Даже представить себе не можешь.

Ам
Амелон

Могу,когда нет веры в правосудие,всем плохо.

Галина Дубровник

О правосудии уже речь не идёт.

Галина Дубровник

Трудно со сказать, но ничего жизни утверждающего

Ам
Амелон

Печально,но надо хоть надеяться)