Ам
Амелон

Вы тоже считаете,что наша полиция сейчас очень продажная,наглая,злая, как показывают в фильмах? Или у Вас есть личный опыт общения с порядочными полицейскими,которые достойно,серьезно себя проявили в своём деле? Может не всё ещё потерянно?

Ответы · страница 7
Sergey Lomov

Да им сейчас уже план ввели на штрафы, какие могут быть фильмы, вы о чём.

Ам
Амелон

И это очень печально,дорога в никуда.......

Вячеслав Алёхин

Как везде плохих и хороших ровно столько сколько и всего таких людей.

Андрей

Это слепок с общества.... угол падения нравов, равен углу отражения ....

Виктор @дайвер@

В чём отличие полиции от милиции, одни защищают власть, другие народ

Максим Маклаков

Это такая же организованная преступность,только под крылом "закона"

Гр
Григорий

У нас вполне хорошая полиция, я бы сказал, процентов на три четверти

Гр
Григорий

Имел дело, хорошие отзывчивые парни

Андрей Григорьев

Да знаком я с порядочными полицейскими. Ну и не с порядочными тоже)))

Изя Поцман

Вообще никакого опыта.... За всю жизнь дважды проверяли документы....

Изя Поцман

Пусть...

Елена ******

В семье -не без урода, но у меня есть достойный пример порядочности.

Николай

В разных ситуациях они как и все другие люди ведут себя по-разному .

Рамиль Давлетгареев

Есть конечно отдельные прецеденты порядочности, но с ними борятся

Рамиль Давлетгареев

Успешно, я вам скажу, борются

Ам
Амелон

Да,понимаю,порядочным людям приходится не только преступниками бороться,а ещё и со своими,которым они своей порядочностью мешают жить.

Всем Мира

Во всех сферах есть и продажные и всякие крысы. Но их мало.надеюсь)

Сергей Хвостенков

Бог миловал и от общения с продажными и от общения с порядочными...

Notrе Dame

Страшны не вы а то что вас породило..молодая гвардия Олег кошевой

Фред Черных

Ты прав, вот да же петух у И.А. на куче дерма нашёл ячменное зерно.

Serg Andreev

сотрудники ГИБДД, но не те, что в кабинетах.. а те кто на дорогах.

Helena Veselova

Есть опыт. Надо сказать, что в профессионализме им не откажешь.

Ангел Ангелси

Один раз повезло с милиционером, а так продажные уже. Это жизнь

Павел Вавилов

В фильмах показывают положительных а в жизни кому как повезёт

Александр Кузнецоов

есть еще нормальные люди,но их все меньше и меньше становится