Альтер Эго

Чем, занять женщину на несколько часов у себя дома, в своё отсутствие?

Ответы
Дмитрий Климович

готовкой!!!!! я свою, когда встречались тока так и занимал!!!! пока бегал там

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

альбом с марками вручите, пущай смотрит, постигает искусство филателии

Бо
Бот!

можно гречку с рисом смешать...

Бо
Бот!

ну пусть раскладывает по мешкам

Александр Данкев

написать на листе бумаги с двух сторон переверни на другую сторону

Alexsey

Посуда, уборка, стирка, дети... Питомцы. Да хоть дрова наколоть!;))

Ви
Виктор

танцевать её ирландский танец под сектор газа