Владимир Антонов

Смелость - это отсутствие страха?

Ответы
Александр Гусев

Не так. Смелость это сознательное, волевое преодоление страха. Страх это нормальная реакция организма на опасность

Прохор Молчанский

Нет. Не боится только сумасшедший. Трус, кто не может перебороть свой страх. Смелый - это сильный духом человек.

Юр
Юрий

Это когда весь в собственном дерьме (грубо говоря, обосрался от страха) продолжаешь выполнять свой долг.

Владимир Антонов

Жизненно👍

Романа

Думаю, что смелость - это ум, быстрота принятия решения и риск. Отсутствие страха - это безрассудство.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смелость = ум +быстрота принятия решений + риск...
Кстати:
Партия = ум + честь + совесть нашей эпохи.
Отсюда:
Ум = Партия без чести и без совести.

Романа

🤔

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет это преодоление страха.. осознавая опасность...доверие Богу.. если конечно за вами Истина и Добро.

Галина Смирнова

Это когда можешь преодолеть его. Чувство страха есть у всех людей,но не все могут его преодолеть.

Андрей Григорьев

Страх может отсутствовать только у психически ненормальных. Вот его преодоление - это смелость

И*
Ирина *Z

Смелость это когда не взирая на страх..
Уговорить себя невозможно, когда страшно до ужаса..

..

Нет...боятся все...а вот преодоление своего страха - решиться и сделать - это и есть смелость

Lex Men

Только идиот ничего не боится. Можно что то делать не взирая на страх.

Armen Avanesov

Смелость это умение преодолевать страх. отсутвие страха это безумие

Ев
Евгений

🤔. Это когда страшно, но ты всё равно это делаешь. Ну как то так.😁

Алекс Венцель

Смелость это глупость помноженная на отсутствие нужного опыта...

Табуретыч

Да, это самое нормальное состояние, когда ничего не боишься.

Игорь Морозов

Это отсутствие самосохранения на почве страха !

Alone In The Dark

Смелость?? это дебила кусок)))
Уж извените))

Владимир Антонов

Извините пишется через "И"

Лю
Людмила

Смелость это порой принятие своего страха

Иосиф Пятунин

Это умение взять свой страх под контроль.

Идём В Леса

Нет,это временное отключение страха

Ан
Андрей

это сила духа, а страх присутствует