Св
Светлана

Понятна ли вам суть маньяка, ведь они поняли сущность человека, его гнилую сущность и решили наказывать человечество, для этого у них есть смелость и хитрость

Ответы
Ге
Геннадий

Вот поймает тебя такой в темном углу...начнет резать на куски.....вот тогда и поделись с ним своей философией....

Clan

Смелость есть, пока жестокость не наткнулась на сверхжестокость. Идея ясна?

Александр Грызлов

У них трусость и похоть, их сразу надо убивать

Ал
Алекс

Не то. Они ради своего удовольствия

Евгений Лурье

есть понятие БРЕД, БРЕДОВАЯ ИДЕЯ

Konstantin Leytan

Этого?🖼

Св
Светлана

Это тоже маньяк, но в более крупных масштабах.

Konstantin Leytan

🖼

Алексей Пимяков

не совсем так

Артур

😵‍💫⚡