Человек Из Стали. С Криптона

Сегодня ровно год, как я ушел из дома. Я прожил свою самую лучшую жизнь за этот год! Оказывается для счастья и радости нужно просто решиться, и сделать шаг на встречу. Счастье было во мне, но оно раскрылось благодаря моей смелости. Вы рискуете?

Ответы
Язва Сибирская

У меня есть друг он драматический артист и часто когда он начинает говорить о своей жизни тоже вот такого рода говорит монологи как и ты а потом я ему говорю друг мой ты уже минут пять как цитируешь одну из своих старых ролей которую ты наверное уже давно забыл он улыбается и говорит ой прости ты прав меня занесло!!!

Человек Из Стали. С Криптона

Чтобы было, как можно меньше сожалений. Их конечно не избежать, но чтобы заканчивая свой путь, ты улыбался.

Язва Сибирская

О том как заканчивать свой путь нужно подумать в конце своего пути проблемы нужно решать по мере их поступления

Человек Из Стали. С Криптона

не будет сказки, праздника, восторга, порыва..не будет, только при одном условии, если ты этого не сделаешь сам...а проблемы, будут всегда..главное здоровье..

Язва Сибирская

Ну вот с этим я не могу не согласиться

Человек Из Стали. С Криптона

🤝чай стынет. удачи.

A Lina W

На риск нас обрекают какие то вынужденные обстоятельства... Да и не риск это в данном случае- один из поворотов судьбы, просто сделал правильный выбор, шаг в нужном направлении, возможно всё было предопределено

A Lina W

А рисковать- не всегда оправданно, поэтому- нет

Человек Из Стали. С Криптона

А может больше теряет тот, кто не рискует?

A Lina W

Смотря чем рисковать, жизнью? Ради чего?

Человек Из Стали. С Криптона

Риск можно просчитать, есть такой предмет-теория вероятностей.

A Lina W

Ну если так...

Кр
Кристина.

Давно придерживаюсь того, что проверить себя надо всего лишь уйти от родителей и жить самостоятельно. И не боятся кардинальных изменений в своей жизни. уехала из города в поселок. И очень этому рада.

Ел
Елена

Рискуют жизнью, ради других, например спати кого -то,в ущерб себе,тогда риск, благородное дело, совесть не в напряге, а рисковать просто -так, ради кайфа, нее, не моё, платить дороже придётся

Bo
Boris

Ленка заболталась

Ел
Елена

😁✌️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Как правило, уходя в новую жизнь и живя там счастливо, люди забывают о прошлом) а раз вспоминаешь, значит свербит)) не все так просто в вашем государстве сударь)

Человек Из Стали. С Криптона

Да, понимаю, а у нас жара, лето продолжается..Как провела лето, ты довольна?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Летом довольна)) поработали, погуляли, поездили. Наш Казахстан красив и необычен)

Человек Из Стали. С Криптона

Рад за тебя!! Молодец. Желаю тебе всего самого лучшего!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Взаимно!

Натка М_Мак

Обязательно рискую, но мой риск - это лишь риск наполовину, остальное - четкий и холодный расчет и честная аналитика. Для меня это формула успеха по жизни

Валентина Рязанова

Парням проще. Когда я уехала из дома учиться без денег, одежды и обуви, представьте себе получалось так , что в день на еду у меня был один бублик.

Владимир Жиров

Я - про жизни авантюрист, но бросать дом ради эфемерного счастья, не моё. Я своё счастье привёл к себе домой и оно живёт в моём доме.

Человек Из Стали. С Криптона

С собой на тот свет ничего не заберешь..я распределил все по справедливости..никто на меня не в обида. А меня ждут приключения)) как Барона Мюнхгаузена или Одиссея...)))

Владимир Жиров

Тогда удачи вам в этих приключениях.

Человек Из Стали. С Криптона

Оценили и благодарны. Иначе бы не встречались..а жене я запретил.

Человек Из Стали. С Криптона

Спасибо!! Взаимно.

Те
Тень

Думаю, у вас это эйфория от вашего решения . Пройдет время и вы будете вспоминать ту,, "домашнюю" жизнь м легкой грустью

Человек Из Стали. С Криптона

У любого положения есть плюсы и есть минусы. Чего больше, то и лучше.

Те
Тень

Конечно

Те
Тень

🤝

An
And

В октябре будет ровно 20 лет как я совершил тоже самое , и до сих пор ни разу об этом не пожалел ...

Павел Пахин

В чем риск , уйти из дома ?? 🤔 мама завтрак в постель подавать не будет )))

Человек Из Стали. С Криптона

Мне 57, я, развелся))

Павел Пахин

Жена ,выгнала , лежальца диванного ))

Человек Из Стали. С Криптона

)))я сам ушел, еле отпустила. Сыновья уговорили. Оставил им 6 квартир)) снимает аренду)) а я в однушку))

Михаил

Бывает рискую ,но из дома уйду только с личным врачом,как Лев Толстой 😂

На
Наталия

Может дело в тебе и твоя бывшая семья радуется только твоему уходу.

Человек Из Стали. С Криптона

Она у меня красивая, бойкая и при деньгах..найдет себе, подберет кого нибудь с пивным брюхом!! А я без пивного живота, не пью!! И никогда уже не женюсь!!! Свобода, дороже!!

Человек Из Стали. С Криптона

Скоро домой, рабочий день заканчивается!! Мне сегодня мясо покупать и суп варить!! Он у меня отменный получается))

На
Наталия

И всё же ,, она у меня,, .. Уже не у вас, не у вас.

Человек Из Стали. С Криптона

все что ни делается, к лучшему!! Все происходит именно так, как должно быть!

Человек Из Стали. С Криптона

и в конце, каждый получит именно то, что заслужил.

Валентина Алтухова

риск благородное дело, но нужна страховка на предвиденные события

Ольга

Рискую, если в этом есть смысл...уйти из дома в никуда, не рискну!

Владимир Коваленко

У Вас красивое платье, оно с каждым годом всё больше Вам идёт!

Царица

Кто не рискует, тот без Шампанского, поэтому приходится

Зубика .

Нет , я не рискую , я просчитываю , поэтому и не ошибаюсь

Валентина Владимировна

пока не рискнешь, не поймешь,как жить по-другому то..

Сергей Иванович**

На улице что ли лучше жить??? Если уйти из дон.

Человек Из Стали. С Криптона

У каждого благоразумного мужчины должна быть своя берлога.

Сергей Иванович**

Свой дом да.