Марсианин

Хватает ли у Вас смелости признавать свои ошибки?

Ответы
Ви
Виктория

Да,почему бы и нет?)) но только , если человек мне дорог) в противном случае могу до последнего настаивать на своем, пока со мной не согласятся)

Марсианин

🤨Да, знаю таких упрямцев. У меня на работе есть такие. 😆🙂😉

Ви
Виктория

Зато не скучно)

Марсианин

Рабочее время и нервы жалко. А так - можно и поразвлекаться-поспорить

Ви
Виктория

А побить?)

Марсианин

Нееет. Я к таким "аргументам" не прибегаю, хотя иногда руки "чешутся"...

Ви
Виктория

Правильно не надо , посадют))))

Ел
Елена

А чьи ещё? На чужие времени нет, да и толку. Каждый видит и признаёт только свои ошибки. На чужие есть вышестоящие инстанции

Язва Сибирская

О своих ошибках конечно же ты всегда знаешь сам но афишировать их на публику это самое идиотское занятие

Елена Крючкова

Часто анализирую прошлую жизнь и конечно признаю свои ошибки, жаль, что не исправить уже.

Василий Сычёв

Сегодня извинился перед человеком.. Вчера сорвался, вспылил. Как камень с души.

Натали Малышка

Конечно !Если не быть самокритичным то можно опуститься до полнейшей тупости.

Unknown User

у меня нету проблем признавать себя
🖼

Ви
Вика

Конечно,я очень смелая,как дам с правой,все ошибки признают соазу🤷‍♀️

Павел 2000

Я их просто признаю... Зачем смелость... Достаточно ума и грамотности...

Геннадий Рябков

Когда бывали такие редкие ситуации, всегда признавал без стеснения...

Сергей Хрулёв

А зачем здесь смелость? Это вполне нормально признавать свои ошибки

Ку
Кузьмич

Конечно, так даже проще. Сказал извиняюсь и пошёл дальше косячить)

Ева Иосибашвили

Только сильный признает свои ошибки, я могу признать, но не сразу)

Arkadij Latyshev

А куда деваться? Не перекладывать же свою вину на кого-то!

𝗤𝘂
𝗤𝘂𝗲𝘀𝘁𝗶𝗼𝗻𝗲𝗿

Я всегда признаю, если я не прав. Другие редко - сволочи

Владимир

Научился. Но стараюсь поменьше косячить по мере сил.))

М🌸
Милена 🌸

Да! Всегда признаю их и приношу извинения... 🤷🏼‍♀️

Татьяна Tatiana

конечно! но....только перед собой, не перед другими

Марсианин

Гордость?

Татьяна Tatiana

возможно....просто не хочу выглядеть слабой

Елена Блогер

а какие у меня были ошибки? женщины не ошибаются!

Ярославна Андреева

Да никто ге показывает на них, наверно боятся 😁