Виктория)

Вы когда нибудь встречали людей из басни Крылова "слон и моська"что рядом стоят и тяфкают, а напрямую обратиться не могут в силу своей " правоты и смелости"?

Ответы
Анатолий Иванов

Видел.В о дворе жила собака,дворянского происхождения,размером с хорошего котаИ вот ей навстречу домашний пёс раза в 4 -5 мощнее.Дворянин,как и положенно,облаял гостя-чо мол без моего ведома здесь шляешься! И что это пёс? От страху обписялся!

Денис Греков

Это один из способов психологического насилия - говорить о присутствующем человеке в третьем лице. Раньше это часто встречалось, теперь - реже, к счастью.

Евгений Андреев

Часто. Крылов очень хорошо многие моменты подмечал, и за столько лет ничего в характерах не поменялось. Айфоны только совсем людей испортили...

Игорь Калиниченко( Русский)

Виктория , таких мосек.. ныне полно. Но Гарант, не Слон, и не Носорог, он Человечище. Десять лет назад, я его не любил. 15 лет назад, ненавидел.

Ог
Огурцов

ага.. че тяфкать.. напакости и молчи.. я соседу дверь в квартиру заварил мчс вызывал до сих пор ищет злодея побить хочет.. огромен аки слон(

Ог
Огурцов

ну да еще и дверь в подъезд заварю 😂😂😂

Виктория)

Гадяра... Остальные то тут причем

Ог
Огурцов

в этом вся и прелесть что ни при чем так даже обиднее 🤣

Виктория)

😂

Ог
Огурцов

😂✌️

Андрей Григорьев

Встречал. Тявкали. Ко мне они обратиться не могут, ибо нехрен. Гвардии старшего сержанта никто не отменял. Это примерно слон, а не моська

Ar
Ari

...иногда встречаю тех кто больше меня... и они в силу своего малого ума считают, что размеры решают все...)

Виктория)

Я уже неделю как нифига не делаю. Стыдно как-то.

Ar
Ari

Отпуск?

Виктория)

Нет

Ar
Ari

Что-то случилось?

Виктория)

Такое

Сергей Логинов

Встречал, но все они получили в челюсть от тех на кого тявкали, и пошли по миру с протянутой рукой.

Александр Иванович

Да встречал канешна, ну када трезвый был. А када пьяный,нет таких. Попродуйте и убедитесь в этом.

Cергей Соколов

Встречал. Таких людишек типа Моська я называю шавкой. Тявкает и сразу в свою будку прячется.

Ол
Олег

да у меня гопоты тут такой целый вагон... в спину воняет, но иноргда и сигарету просит...

Карлсон З

Не нужно смотреть на мир с точки зрения басен, но присматриваться- не возбраняется)))

Виктория)

Зануда

Карлсон З

😁 да не, на самом деле пофиг))), но истина дороже)))

Виктория)

Ну умничка

Карлсон З

Ты тоже хороша)

Кэйлаш

Конечно. Правда иногда слон реагирует, но старается свести всё к минимуму.

Виктория)

Зачем?

Кэйлаш

Ну такой человек, всё через себя, просто учится не показывать вид.

Виктория)

Понимаю(

Кэйлаш

Да. Тяжело, но как иначе?

Вячеслав Чистяков

Было наверное, я с такими стараюсь не связываться , это провокаторы и всё

Нептун

"За каждым успешным мужчиной стоит женщина.Стоит и пиздит." (Д.Стэйтем)

Виктория)

😂 дыаааа...

Димка

Вика, таких уже большая армия. Тявкают, но очкуют..🖼

Виктория)

Своей жизни нет чтоли

Димка

Выходит нет. И другим не дают...🖼

Романа

Слон в басне тявкнуть боялся. Шёл себе, как караван идёт.

Даниил Белевитин

Начальник. Только тявкает через младшего начальника)))

Виктория)

Фу какой

Даниил Белевитин

Трусливые пошли эффективные начальники. КПЭ через трупы могут получить. Не по человечески это. Поэтому пусть не огорчается, если два бомжа ( пусть даже Петров и Баширов) окунут его в лужу и просто малость подопустят без энтузиазма и видимых повреждений. Спустят на землю, значит.

Котик - Наркотик )))

Да постоянно в рабочих коллективах такие попадаются

Дима

Таких людей везде хватает и возможно у каждого есть