Niemand Против Войны

Не кажется ли вам, россияне, что тяффкать на Запад, как моська на слона, – это смахивает на... свинью под дубом? (Спасибо дедушке Крылову).
Ведь практически вся экономика России основана на западных машинах, западной технологии и проч. Стоит ли рубить сук?

Или ждём-ожидаем, когда Пу построит анало-говнетную экономику? На пару с Северной Кореей...

−4
Ответы
Wolf Werwolf

Да у вас неуважаемый с географией просто жуть как хреново, что майдан головного мозга просто в труху превратил вашу тупую голову. Довожу до вашего сведения информацию из общего доступа: площадь ВСЕГО Евросоюза равна 4 млн. 233 тыс. 262 кв.км, площадь России равна 17млн. 098 тыс. 246 кв. км... так кто больше??? Хотя не удивлюсь, что вам с вашими знаниями это ничего не скажет... Беги сопли подотри своему просроченному президенту, и полижи ему жопу, как это он делает бидону ...

Niemand Против Войны

Ебанутик, отдыхай.

Wolf Werwolf

Ну конечно, ты ведь самый умный во всей гейропе, а чего не на фронте??? Чего с гоблинами не бьешься за няньку??? Или можешь только тут вонять и что то тупое нести??? Аргументы ты есть про свою белиберду которую тут несёшь??? Или хреново что-то методичку ЦИПСО??? Ты ее лучше прочти урод ты моральный, иди с хероями бандерой и шухевиче целуйся надеюсь тебя твой род встретит на том свете должным для предателя образом.

Niemand Против Войны

Ебанутик, отдыхай. Ты в детстве, похоже, в войнушку не наигрался и остался на уровне 10-летнего мальшика. Да нет, и в 10 лет бывают умнее. Ты остался на уровне 10-летнего _туповатого_ мальшика)

Wolf Werwolf

Тюююю.... придурок как был так и остался, в твоей любимой укропии не знают ни истории, ни географии, просто по той причине что всё у вас все учебники написаны в Америке, а вам больше ничего и не нужно... Твои аргументы сразу заканчиваются как только получаешь точные данные... Можешь только нести чушь которая вам в голову ваш клоун вложил просроченный... Таких идиотов ещё по всему Евросоюзу надо поискать...

Ви
Виталий

Kamerad.. как ты полагаю заметил - этот тявкающий сброд однако очень любит западные машины 😁.. как и другую технику.. да и одежду что уж там )) а если глянуть на названия коттеджных посёлков под москвой то они все сплошь западные... ламанш, Бристоль, прочая дичь.. по сему на твой вопрос вряд ли будет ответ ))

Niemand Против Войны

Да, в основном одно тяффканье)

Случайный Свидетель.

Любые машины без топлива,сами знаете что..Не покупайте у Индии нашу нефть и газ.Ну а если покупают.Значит деньги будут всегда.А когда вообще перестанут,тогда появятся всё своё на 100 проц.Ну а как буржуев заставить...

Niemand Против Войны

Откудова появятся, чувачЁк?

Случайный Свидетель.

даже впк подключат.Ну как говорится,заставят.Как Сталин делал..Не смог..в гулаг на исправление..

Niemand Против Войны

Ты знаеш, што впк без западных технологий беспомощен?

Случайный Свидетель.

Свои разработают,да ещё униникальные.А как думал,в гулаг никому не охота.Серое вещество головного мозга будет усиленно работать.😄

Niemand Против Войны

Анало-говнетные? В этом никаких сомнений, разработают.

Случайный Свидетель.

Конечно Абрамс вообще дебильный танк.Умны бляди.🤣

Alina Nn

всё точно так. Странно, что не продали часть России америкосам или европейцам, глядишь и экономику бы наладили. Экономика США впереди планеты всей, а РФ отстает от неё на 82 года.

Амид

Алин ты вот ничего непонимаеш мне тут щас сказали что ваюют с украиной что бы навредить сша и европе о как)))

Alina Nn

ну да, поэтому и переправляют млрд долларов в сша на свои счета😂

Амид

Ну так это секретный подрыв так сказать сша

Сергей

Ты просто мелкий провокатор...😑 И вряд ли ты из славного города Санкт-Петербурга, да и в возрасте твоём сильно сомневаюсь. Ты просто - сопляк из-за "бугра".

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, а по теме есть што? Или, как обычно, одно плевание говном? Вкусно?

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

Ну если бы в полной изоляции, было бы неудобненько. А с поддержкой глобального юга нормально тяфкается. Даже кусать получается иногда

Niemand Против Войны

Ожидаемый ответ. Тупенькие не видят разницы между "создано" и "собрано".

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

в Китае и создано и собрано и продано Вашему Белому Господину Страдающему Маразмом )) ВБГСМ ))

Ba
Baltico

КитайцЫ молодцы😁

Niemand Против Войны

Китайцы-то молодцы, кто спорит.

Ba
Baltico

Никто и не сможет, поэтому не спорят

Александр *********

зачем же так Просто работая на запад и по их правилах мы просто забыли что всё это мы можем делать сами

Александр *********

а зачем ссориться Просто торговать своим товаром

Niemand Против Войны

Дык я и спрашиваю: зачем Пу расплевался с Западом.

Александр *********

так у него спроси зачем он так делает

Niemand Против Войны

Он понятно зачем. Но почему 80 процентов это поддерживают? Тоже у них спрашивать?))

Александр *********

да надо спросить ибо нужно знать на какой основе на чём это держится ибо вступать в бой не зная своего противника это может привести к поражению

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не кажется ли тебе, россиянин, что тяффкать на землю, на которой ты живешь, - свинство величайшее

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я-то как раз ответила) Посмотри на мои знаки вопроса и на свои ответы. Итак, ответь: почему ты нищий?

Niemand Против Войны

Почему ты перестала пить бормотуху по утрам, ебанутенькая?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет ответа. Так и знала. Оскорбления не по адресу так себе защита, знаешь ли)

Niemand Против Войны

Так почему, ебанашечка моя? Э?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Виски вкуснее

Аксинья

Не позорьте Санкт-Петербург. Жаль Петра 1 нельзя воскресить....он бы Вам объяснил что к чему!

Niemand Против Войны

А поконкретнее, барышнюшечка моя? Или, как водится, будеш плеваццо говном? Лишь бы тебе вкусно было.

Аксинья

Я так плохо не воспитана как Вы Желчью не захлебнитесь....

Niemand Против Войны

Стало быть, ответа не будет? Чево тогда припёрлась?

Аксинья

И это 66 летний дядька так разговаривает, как быдло последнее. Позорище проплаченное!!!

Александр Демидов

Ничего не поделаешь, Аксинья. Возраст не гарантия большого ума. 🤷‍♂️

Алексей Прибылов

тебе на хвост наступили или заняться нечем? европа в жопе, а ты до россии докопался....

Алексей Прибылов

ну да. от страха и гавчет.....😂😂😂

Niemand Против Войны

Ебанутики нашли друг друга?

Алексей Прибылов

ты о других по себе судишь? даже сказано у
Гераклита.. . Если относиться к врагу с презрением и небрежением, то большая вероятность его недооценить, а следовательно - проиграть войну. ты уже проиграл и от страха серешь по углам.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, не строй из себя Вумного. Твоё дело – молиццо Пу.

Алексей Прибылов

😂😂😂 ты ещё и за меня решаешь? а китайцы тут при чём?

Николай И. М.

А ты, чё ли, не россиянин и предлагаешь быть ягнёнком перед волком?

Николай И. М.

Что мною куплено - то моё!... и мне чхать, что ты об этом скажешь..😜

Niemand Против Войны

Типичная свинья под дубом.

Николай И. М.

Странное сравнение...🤔... свинья-то дубу денежку заработанную не платила за жёлуди.. или привык тут впихивать невпихуемое?..😂

Niemand Против Войны

Для тебя странное, патамушта ты тупой. Включи головку.

Анатолий Иванов

Начал читать-прям умница,а как воткнул про С.Корею-дурак-дураком!

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, што не так с Северной Кореей?))

Анатолий Иванов

МудачЁк! Пора бы уж познакомиться с принципом чучхе и не трёкать попусту язычком!

Niemand Против Войны

Это ты знакомься. Дык што не так, чувачЁчек?

Анатолий Иванов

Разжевать и в рот положить? Потрудись сам,как говорят -за базар нужно отвечать,а его начал(про С.Корею,) не я. нтнресные вы люди-трепанётесь по пусту,а потом требуете доказательств.

Niemand Против Войны

Базар-то твой, чувачЁчек. Аргументов нет – заткнись, "чучхе".

Анатолий Иванов

Сучёнок ты тупорылый! Это ТЫ вякнул без аргументов о С.Кореи.А не я! Вот так вы подлецы и действуете жидо-сионистким методом! ПНХ!!

Сабрина

Вот именно, хоть один русский мобильник есть?

Niemand Против Войны

Его можно создать. Но весить он будет примерно килограмм.)

Сабрина

Ага😀

Ру
Руфина

Железный занавес и чтобы они нигде не воняли!

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Там еще имеется дружественная террористня.

Здравый Знакомый

зря ты про Крылова вспомнил... не поймут))

Niemand Против Войны

Ну вдруг...

Ал
Алекс

Ничего путнего при нем не дождемся🤝

Серёжа

ни чё, что все китайское...

Niemand Против Войны

Ни чё, чувачЁк. Учись различать "созданное" и "собранное".

Серёжа

слышь, "nemand" попробуй и то, и другое....., а потом меряться яйцами....

Niemand Против Войны

Так и не научился, чувачЁк? А пора бы, большой уже мальчик.

Серёжа

научился многому, не твой уровень...

Ир
Ирина

Давно уже все китайское

Андрей Каширин

Ну так если ты не читаешь

Niemand Против Войны

Ты ни разу не ответил, чувачЁк. Или твои рассуждалкины про мастерство актёров – это ответы? Не позорься, слейся.

Андрей Каширин

Доходы музеев и театров какие?

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, всё. Бисер у мене иссяк.

Андрей Каширин

Ну да.. Не знаешь как вывернутся..)) заметно.. Так вот запомни.. Легче всего ориентироваться по ценам.. Что импортные растёт скачкам.. Отечественной медленно но верно

Natali Shelkovica

а тебя как это волнует

Natali Shelkovica

у них в голове бульба..

Natali Shelkovica

ну жалко...там про зеленского

Natali Shelkovica

ну как всегда..голая правда

Natali Shelkovica

да...там один грузин на него наезжает