Шельма Енот Вот!

Какие красивые вы местами... да и ножки вроде ни че так... а вот по моське сомнения берут...она точно ваша или просто фотку ..идили у подружки?😁😁😁

–1
Ответы
Милота))

А тебе че переживать? У тебя фотка енота, енотку искать...

Шельма Енот Вот!

уффф еле уговорил врача.... домой выписался.... слабость дикая...кружку поднять с чаем трудно... иду до сортира - штормит как в ветренную погоду флаг на палубе, башка трещит, кружится дыхание перехватывает...пиец полный....

Шельма Енот Вот!

короне оказывается воаще по фик наши прививки.... привитые так же болееют, иногда даже тяжелее, в чем я и убедился на собственном опыте к сожалени... вот...

Музыкальный Кот 🐈

Вот жеж блин(( выздоравливай давай!

Виктория Осипова

С...идли! А как догадался? Вот ведь..... ума палата!)))

Виктория Осипова

Сами-то мы совсем некрасивые!)))

Ан
Анна

не п...ла,сама такая красивая 😊

Елена🇷🇺

Вот прям берут и все.😁

Зоя

Скоммуниздила

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Ага