Надежда

Совокупный ВВП Евросоюза, Британии и США - около 45 трлн. долларов.
ВВП России - около 1,5 трлн. долларов.
Моська затеяла экономическую войну со слоном?)) 🖼

Ответы
Циля Зингельшухер

тебе не надоела вся эта изливаемая тобою грязь? Чего ты добиваешься? Ты знаешь, что ты разжигаешь ненавистничество у людей? А чем такое заканчивается хоть понимаешь? Или ты считаешь, что все к кому принадлежишь ты, идеальное общество, а по ту сторону говно? Слишком ты о себе высокого мнения. Знаешь как называется этот недуг в медицине? - Маниакальность. А маниакальность это 3 стадия шизофрении. По нутру и работу себе нашла.

Надежда

Очень интеллектуально
Ниже упадёшь?

Демонолог Миднайт

Тётя Циля, зайка, чего ты такая злая?) Кто тебя обидел?)

Циля Зингельшухер

ни кто, а что. Те 70% дебил, которые бежали выбирать зелю. Из70% Украина состоит из дебил! Шок!

Демонолог Миднайт

Человеческое тело в среднем на 60% состоит из воды. Надеюсь, ты не слишком переживаешь от собственного бульканья?)

Александр Кабанов

Ух, Ндежда! Опять Вы со своим победоносным флагом. В 1941 году тоже вся европа (е с маленькой специально) на СССР рыпнулась. В итоге флаг СССР взвился над рейхстагом! Вы постоянно историю забываете 🙂 (рейхстаг - с маленькой - специально). Вот вам и 1,5 трл. ВВП. Что уж вы Надежда всё недоговариваете то?

Надежда

Это тот ссср, который для победы у Америки клянчил помощь или иной какой-то?

Александр Кабанов

Но над рейхстагом взвился флаг СССР. А америкосы сс..ки вступили в войну, когда поняли, что гитлеру и без них Красная армия сломает хребет. Америкосы бандиты и нахлебники. Они и вашу Украину ограбили и послали на смерть более 150 тысяч украинских мужчин.

Надежда

Да, чувак. Тебе только кувалда Вагнера поможет

Демонолог Миднайт

У маленьких собачек не хватает мозгов понять, что они не волки, поэтому многие из них такие нервные и агрессивные)

New User

У вас данные из какого пальца высосаны?
Посмотрите данные МВФ, хотя бы, а не укропропаганды для зомби.

Надежда

Жри зомби. Данные ваши

New User

Тупая же ты, как и твой недалёкий туалетный друг.

Надежда

Тема туалетов для русни святая

Кира К.

Или так - столько дураков не могут с одним справиться.
А Путин ничего подобного никогда не говорил.

Надежда

Путин говорил, что ваших детей на могилизацию не отправят

Кира К.

С темы съезжаете.

Надежда

Тему о том, что говорил и не говорил путин, ты начала

Кира К.

Я - только о надписи на картинке.

Надежда

А я о всех его словах

Кира К.

Мне бы ваши заботы.

Надежда

Бери. Ракеты уже падали на твой город?

Ел
Елена

когда Бог хочет наказать ,он лишает разума.....так,что у моськи все совсем плохо

Муслим Фатуллаев

правильную тактику еще не кто не отменял,Гитлер тоже так думал

Данин

а полтора ли трилярда или это для ботов сумму выставляют?))

Вадим Г.

Ах Моська!Знать она сильна,коль лает на слона!😊И.А.Крылов.

Niemand Против Войны

Он уже уперся, никакие цифры его в чувство не приведут.

Хитрый Лис

Как знать может моська так сильна что даёт на слона

Наталья Прекрасная 👸

А тебе проститутка все неймется) рожа продажная

Алексей О.

А почему все таки зеленский не сбежал с киева ?

Надежда

А зачем ему сбегать из дома?

Алексей О.

"Наш" антисоветчик рассчитывал, что сбежит или военные ваши его сами пристрелят.
Хоть и враг, а уважение вызывает.

Надежда

Не слабаки всегда уважение вызывают

Алексей О.

Ну с такими воюют по полной программе.
А путин ссытся своих забугорных партнёров.
Трудно воевать, когда предатели решают как воевать.

Надежда

Проблемы оккупантов меня не интересуют

Алексей О.

Так мы не оккупанты и ваши проблемы нас тоже не волнуют.
Нас свои проблемы волнуют, предатели в самых верхах.
Были бы не предатели, всё было бы иначе.

Надежда

У вас поэтому и проблемы - вы тупые оккупанты

Влади Мир

За то России все завидуют 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Евгений

Притом далеко не первый раз. Не в ВВП дело.

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

Вопрос - цифирьки на какой период?

Владимир Игнашов

ай моська знать она сильна...)))😂

Лариса

Так хоть полает и то достижение

Юлия Пак

Гопник привык брать нахрапом.

Ег
Егоза

Зото у них болота больше!!!!