Златка Золотая

Еду с друзьями на Вятку, на шашлыки... Почему-то без выпивки... Сунули в одну руку мороженку, в другую - кофе... Они за себя или за меня переживают??

–7
Ответы
Евгений Бригг-Снежин

От Славян...
…Нет, нет, недаром благодать
На вас призвали предки ваши,
И будет вам дано понять,
Что нет спасенья вам без Чаши.
Она лишь разрешит вконец
Загадку вашего народа:
В ней и духовная свобода,
И единения венец.
Придите ж к дивной Чаше сей,
Добытой лучшей вашей кровью,
Придите, приступите к ней
С надеждой, верой и любовью.
Около 24 августа 1869
© Федор Тютчев 1

Мы
Мыха-Наруха

Да всё реализуется, даже не сомневайся. Многое уже исполнено, что-то на стадии завершения. Всё прекрасно в России, но вам там этого не расскажут.

Ev
Evgeny

Вообще не сомневаюсь. И в курсе как оно " прекрасно". Соболезную ))

Мы
Мыха-Наруха

Значит не в курсе.

Ev
Evgeny

уж получше тебя.

Мы
Мыха-Наруха

Вряд ли

Ev
Evgeny

Да мне плевать что ты там думаешь ) Я от дурачков ничего умного не жду)

Мы
Мыха-Наруха

А умное, это когда соглашаешься, что в России всё хреново?😂

Ev
Evgeny

Когда правда звучит. Когда бред я смеюсь.

Мой Господин

Любители точных цифр уже подсчитали, что для того, чтобы все рассказанное и обещанное стало реальностью, какая нужна сумма.

Ev
Evgeny

Поздравляем.

Стас Васильев

Налоги, штрафы, отьем имущества, пенсионный фонд растормошат до беспредела, тайгу продадут, Байкал, ресурсов много..

Александр

Как обычно. Воры порешили собрать, козлы метнулись. Мозгов нет, а хватка железная, со стада соберут как обычно.

Владимир Ляпин

Не 10, а 13 трлн. Силуанов сказал, что всё, о чём говорил Путин просчитано и будет обеспечено финансированием.

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Свят

Как при Медведеве - с внутреннего рынка. Опять выростут цены на топливо и налоги, налоги, налоги!!!

Ev
Evgeny

Но вы держитесь ))) 🖼

Св
Свят

))))) Даааа. Он самый, то самый Димон.

Морт Петрович

дак киви пал, нефтепромбанк пал, мы живем в самой лучшей стране и остальные страны нам завидуют©

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣👍

Светлана Костина

Будут грабить.Единственная хорошо работающая промышленность-штрафодобывающая.

Ev
Evgeny

Так и будет Ланка..Увы..Мало кто это понимает..

Максик Ласковый )

Да это чтоб не спилась раньше срока. А то приедешь уже в зюзю. 😀

Евгений Во-Ин

мне пришел счет за отпление общедомовое раза в три выше прошлых...

Ev
Evgeny

🧐

Евгений Во-Ин

реально - и не отвертишься - оправдание бьли морозы и они реально были вопрос в другом - им понравилось - зачем сейчас так топить?

Ev
Evgeny

Ну..Удачи...

До
Добер=Ман)

МНЕ ДОСТАТОЧНО 1 МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ ДАБЫ УСТРОИТЬ МИР НА ЗЕМЛЕ

Татьяна Юрченко

Деньги откуда мы возьмём? 🤣 Откуда ты их возьмёшь ????🤣🤣🤣

Ev
Evgeny

У меня с ними все ок. А вот вам...

Alla Lala

откуда взять обещания Вована Путина? )))) из его речей..

Улугбек

Секретные планы разглашению не подлежат, Засланец!!!

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣

Alina Nn

нюхнуть чего-нить или накурятся и соорудят😂😂😂

Владимир Ракивненко

Откуда у Вас - такие сведения? Из интернета?

Владимир Ракивненко

Вряд-ли умный человек, знающий 6 языков - будет матерно ругаться. Вы не тот,

Ev
Evgeny

Еще как, дурачок ты тупой)))

Владимир Ракивненко

О чём говорить с Вами? Вы очень ограниченный человек. Не проявляются Ваши знания - никак.

Ev
Evgeny

Конечно ))) Учитывая какой тупой был первый вопрос....

Владимир Ракивненко

Тупой. Согласен.

Ал
Александр

Ну уж точно не на МВФовской паперти))))))))))))))

Ev
Evgeny

Да туда вам дорога заказана...начинайте к йогуртам привыкать..

Ал
Александр

))))))))))))))) Все это мы уже проходили в лихие 90-ые)))))))) А вот вы видимо готовы по 10 раз по одним и тем же грабюлям прыгать))

Ev
Evgeny

Да-да, когда жрать просили и вас кормили всем миром. Твари неблагодарные. И так каждый раз было. Нажрались и снова ненавидеть руку кормящую..

Ал
Александр

Продажные дешевки)))))))))))))))))

Ev
Evgeny

Вот такие вы..Что с вас взять..

Слуга Государев

Нет решают какой мост разрушить в Германии

Ev
Evgeny

В какой город смыться? Так точнее будет. А мост..Ну витайте в облаках..Витайте..

Слуга Государев

Это немцы хотят смыться

Ev
Evgeny

🤣🤣🤣🤣🤣

Николай Бочкарёв

Афигеть! 😮 Где вы таких друзей нашли?