Евгений Бригг-Снежин

Совет горца при выпивке! Выпил 100 гр . чачи - закуси кг . шашлыка!)🖼

Ответы
Василий Сычёв

Килограм это многовато... На Кавказе застолье это не повод чтобы " накидАться" и не переесть..

Евгений Бригг-Снежин

«Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит». ‒ Евангелие от Матфея, 12:25

Василий Сычёв

Во как.. Тогда полный стакан чачи за этот замечательный тост))

Евгений Бригг-Снежин

«Всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит». ‒ Евангелие от Матфея, 12:25

Василий Сычёв

Наливай!

Евгений Бригг-Снежин

Вчера - всё то . что было тайной- Назавтра станет дивной явью.!?

Игорь

На вторые 100 гр духу не хватит

Ле
Легенда

Чачи мало, мяса много.

Евгений Бригг-Снежин

Славно - так ...
И миг .- … и каждый год как новая жизнь? … — Вот осень прошла, зима, — тоже — весна — ушла и лето в разгаре?! -, дни динные и ночи длинные !? -становятся, а искренняя радость по жизни крепче внутри и восторг от строк озарений ширится, глубже и яснее многое???)

Ти
Тина

Очень хорошо.

Евгений Бригг-Снежин

Мы дольше женщин проживём едва ли,
Учитывая даже, что всегда,
По их словам, у них мы забирали
Их лучшие, счастливые года.
© Беня Молдаванский

Ти
Тина

К. Сожалению у меня так и случилось.

Евгений Бригг-Снежин

и это радует так ...🖼

Ellа

лопнет

Евгений Бригг-Снежин

нет ... пью и не лопаюсь ..🖼

Ellа

Я за 1кг шашлыка

Евгений Бригг-Снежин

Смешно?... нет - ......... Да, неплохая шутка.- Жизненная.. . Мужики часто чувствуют себя виноватыми во всем, их ругают матери и жены, не поддерживают, вместо этого критикуют и постоянно что-то хотят..? - Хрен им с Маслом?

Ellа

вот,а шубу норковую:)

Евгений Бригг-Снежин

без промблемок .. норку б отыскать в дупле ..

Ellа

хорошо,что я на юге живу,а то получила бы фиг с норкой

Евгений Бригг-Снежин

хорошо .. горы и море ... а в тайге по иному вс...🖼