Ланочка

Глинтвейн или Сангрия ? а может быть Чача или Розовое шампанское? Чем балуете себя любимых?

–9
Ответы
Сергей К.

Глинтвейн это когда 4 бутылки сухого на компанию ... варишь чтобы закосеть, главное при варке добавить тройной одеколон .. чача грузинский самогон - зависит из чего и как гнали, молчу уже про 4 перегонку, моча жуткая но бьет по башке, розовое шампанское это ослиная моча, Сангрия хороший компот для девочек

Ланочка

Ну и есть девочка)))

Сергей К.

🤭

Се
Сергей

Меня иногда тянет на креплёное вино. Я вырос в Сибири на молавском портвейне ("бормотуха."). Сейчас здесь живу портвейнов нет. "Букет Молдавии" креплёное вино, изредка употреюляю. Сухое очень редко, у меня повышенная кислотность. Крепкие напитки пью сколько хочу.

Ланочка

хорошо)

Стас Васильев

Вы перечислили весь набор технического спирта в который добавили инвайт и продаваемый под известными брендами. Я сам их делал в корыте в котором попу мыл и продавал))) водка и кауказкое вино буль мень соответствует действительности..

Ланочка

Все то умеете и всё то вы знаетее..

Стас Васильев

Ой хлебнул я прелестей жизни знатно! Тошнит уже от них. На остров хочу, к приматам. С подругой. Я и там буду припапом)))

Ланочка

За чем дело встало?

Стас Васильев

За островом.

Ланочка

🤔

Стас Васильев

Твой жёлтый колобок сифилисный и по ходу четвертой безносой стадии. Ты мне их не шли, безносых...

Ланочка

🙄

Владимир Иванов

вау... Ланочка здравствуй дорогая.... ну чачу мы гнать умеем просто спирт слушай да... а розовое белое шампанское семейная традиция каждый год в сентябре заливаем шампанское к новому году.... 🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Иванов

что нет не каких вариантов ...???😍😍😍

Ланочка

Нет у нас винограда

Владимир Иванов

что ты на севере живёшь ...???🥰😍🥰

Владимир Иванов

твои красивые глазки ....уже спят....🌷🌷🌷спокойной ночи Ланочка

Ланочка

Спят почти

Leonid D

Щас у меня на столе белоруская водка в очень красивой бутылочке, а ваще чем крепче, тем лучше, так что чача! Но все знают, что абхазцы отмачивают своих умерших в чаче, а потм её продают.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ланочка

Фу..)

Leonid D

Просто я всегда знаю у кого кто умер в селе, котором живу летом. и к нему не иду.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Вячеслав Киселев

Самогоночкой, но не перваком, а уже разными прибамбасами превращённым в благородный крепкий напиток. Когда угощаешь тех, кто не знает, не догадываются, что это самогон.

Дарья Иванова

Я только кагор люблю) иногда подруга угощает мартини - тоже ничего, но кагор лучше) простите мне убожество моего вкуса)🤷‍♀️

Ланочка

О вкусах вообще не спорят)

Николай Черепанов

Раньше был напиток - крюшон красный и белый , очень нравился .... Винкод , красный и белый .... Сейчас Казанова вишня ... И Ягуар ....

Ланочка

Крюшон да)..шампанское с ягодами и фруктами если не ошибаюсь.

Николай Черепанов

Фруктовое вино с газами ...

Ти
Тина

Глинтвейн у камина.Сангрия тоже неплохо,делаю сама,очень много смородины черной было ,а шампанское в поаздники🖼

Ланочка

ну моти гораздо изысканее..не пробовали?

Ти
Тина

Нет,у шла давно от кондитерки,не ем.Но рецептик дай мне.

Ланочка

в инете...долго описывать..смотреть надо.оно сложно готовится.

Ти
Тина

Хорошо,поищу.

Ланочка

Хорошо)

Angel Ok

пора глинтвейна прошла, настоящие сангрию и чачу сложно достать, от шампанского изжога, остается классика - коньяк

Ланочка

Лет

Angel Ok

Ланочка

Ну это ещё олуваньчик!

Angel Ok

в курсе, пока внуки ее живут работа-дом-работа, она живет работа-музей-гости-экскурсия ... и если повезет ее мужу, дом

Ланочка

👌🤣🤣🤣классс

Неизвестно Неизвестно

Глинтвейн зимой на улице в мороз под елкой... а сангрию на малерке на пляже..а балую любимую сладким вином АСТИ,,,,,

Ланочка

Как мило)

Ланочка

чин чин

Владимир Ляпин

В аптеке мужик покупает - три пустырника, три боярышника, три... Грузин провизор спрашивает: Давай чачи налью?

Влюбленный В Жизнь)))

Раньше часто был Розовые шаманское)) и Марьины. Сейчас даже не знаю когда как ..и какое настроение)

Ланочка

хорошо)

Влюбленный В Жизнь)))

Спать не будешь?)

Ланочка

нет)

Влюбленный В Жизнь)))

Тогда тот фотку туда же что бы я тут не искал

Ланочка

ладно)

Василий Медведев

а где можно все это взять настоящее , когда очень хочется достаю из своей коллекции собирал с 1970 г

Максим Jw

Из вин люблю сладкие, из Аргентины, из винограда сорта Изабелла. Пива сейчас нормального нет.

Ланочка

Какое то вещество то ли из косточек то ли из кожуры

Максим Jw

Косточки теряют свои вредные вещества при тепловой обработке. Выясните пожалуйста до конца.

Ланочка

Хорошо. Спрошу в того кто мне сказал инфу

Максим Jw

Потом напишите пожалуйста ответ 🙂

Ланочка

Да хорошо .

Лина

недавно пила красное шампанское...ну прям вот очень понравилось, отдаёт гранатами, вкусняшки

Ланочка

Класс !!!А что за шампанье?

Лина

Абрау Дюрсо красное полусладкое

Ланочка

Будем знать, спасибо!

Oleg

Просеко виски, коньячок или джин бифитор. Иногда горденс. Киндзмараули, хванчкара нравятся.

Ланочка

Хорошая подборочка)

Федор

Девушка, милая... Глинтвейн-не вино, а Сангрия-бурда. ейте что-нить однокоренное, без смесей

Ланочка

А мне нравятся)

Федор

А вот это-вполне нормальный аргумент. Пейте то, что нравится-главное-чтобы удовольствие было. Всю свою молодость, читая книги западных авторов, внимал-Шампанское "Дом периньон", "Двойной виски", "Виски с содовой", "Дайкири", "Ром-это друг", "Водки не хватило-и я заказал двойную", "Ангостурскую настойку с абсентом"........ Решил попробовать....(Была возможность-хотя-это 82-83 год...) И вот же ужос-все это неупиваемое дерьмо.

Ланочка

Вообщем и в вопросе о том что нравится)

Федор

Так возвращаясь-"Сангрия"-это плодово-выгодные отжимки.... Поставляемые в СССР из Молд(авии) прочувствуйте разницу.... По студенческой квалификации-ОТРЫЖКА ЗАДАРОМ"🥳 Бутыль была полтора лита!!!!

Ланочка

Сангрию делаю сама, это не сложно. Причём у меня там не отжимки а фрукты . Ну ликёрчик свой ещё из ежевики . Розовое шампанское . И французский коньячок). Все ). Ну и коктейли .

Андрей Шатрыкин

Глинтвейн в морозы, портвейн или красное полусухое. Водочка, но это если борщ есть и сало))

Ланочка

Очень Хорошо)

Ragner Torkinsson

Мартини бьянко, Вино белое Пино Гриджио, пиво не фильтрованное) Виски, названия не помню))

Ланочка

Даже мартини🤔