Евгений Бригг-Снежин

В вине истина- по словам поэта....
В коньяке - звёздное благородство.
В чаче шампурные приключения...
А в сырой и водопроводной воде -
много
бацилл и микробов.! И что пить?

Ответы
Василий Сычёв

Живу на Кавказе .. Поэтому ,сам Бог велел вечером пить коньяк и любоваться звёздами а днем пить нарзан и смотреть на величественный Эльбрус..

Евгений Бригг-Снежин

Благодарен вам!- фотки все мои ..🖼

Василий Сычёв

Атмосферные фото. Особенно в черно белом исполнении. Знакомые места..

Евгений Бригг-Снежин

спасибо .. туман был - люблю в тумане утречком пофоткать ..🖼

Василий Сычёв

Вы умеете поймать момент ..

Надежда Борисова

Жень.а мож на свой.на русский самогон😁

Евгений Бригг-Снежин

ага на чачу

Надежда Борисова

Ведь самый чистейший продукт про хорошей очистке

Евгений Бригг-Снежин

Верно!)) Из виноградных ожимков!)

Николай Сапелкин

Это Чача

Евгений Бригг-Снежин

ага .. виноградный самогон по - нашему...
Если любовь — это сливки духовных чувств, то безответная любовь — это от них сыворотка.
© Федя Солернов

Пётр Ермаков

Отфильтрованную и обеззараженную...

Евгений Бригг-Снежин

верно ..

Ирина

ведро воды заменяет стакан сметаны

Евгений Бригг-Снежин

Привильное и успешное движение колонны.
Впереди — умный, сильный, выносливый, бесстрашный. За ним следуют, все, кто не достиг уровня первого. Позади замыкает — мудрый, сильнейший, всевидящий и самый опасный, потому как видит затылком в прямом и переносном значении слова. Это высший уровень.
© Баг__ИРА

Ворон

конечно воду. сразу и с закуской! )

Светлана Спицына

Водку, поскольку вода фуевая)

Валерий Шишкин

Воду из горного родника.

Евгений Бригг-Снежин

...Надеюсь, верю в Мысль облако в и
в Чувство Солнца,
которое мне дарит строчки стихов преславных!
Слова текут рекою горной,
наития и озаренья?-
сами собой приходят утром!?
- Прошу! Простить меня за все ошибки в жизни!
... Откликнись, Облако детской Мечты моей.
Пока что спит рассветная и дикая природа гор высоких?

Валерий Шишкин

Красиво. Но не про наши горы. Жадность человеческая их губит.

Евгений Бригг-Снежин

да.... горы разные- альпы и сопки сибирские ..

Константин Малахов

воду - и выпил, и закусил

Евгений Бригг-Снежин

Мощь и сила в Разуме светлом и в мудрости истинной.!?

Константин Малахов

яволь, минхерц!

Евгений Бригг-Снежин

ок..... рад отклику

Июнька

А я пью сырую воду! Вот!)

Евгений Бригг-Снежин

ага .. и я 2 литра .. - чистка крови 🖼

Июнька

Ну 2 литра мне не выпить))

Евгений Бригг-Снежин

"Душа, в отличии от разума, не думает и
не рассуждает - она чувствует и знает,
поэтому и не ошибается."
......../ Вадим Зеланд

Июнька

Хм.

Июнька

Это к чему?

Евгений Бригг-Снежин

.." Россия могла бы когда-нибудь попасть в Евросоюз? Я думаю, что да. Если хорошо прицелится..-" !!!)) от Андрея Мацнева

Владимир Ананичев

Чай. Или кофе.

Евгений Бригг-Снежин

. когда мы молчим с верным другом -... нам слов не надо - мы разговариваем лишь взглядами .. по чутью и усё... Сумбурно ? Но где-то так ОНО и есть - на самом деле!)

Владимир Ананичев

Да, есть такое.

Евгений Бригг-Снежин

А в чем задача мужчины и женщины, знаете? Когда они рядом, женщина должна сделать мужчину более подвижным психически, а он ее наоборот более стабильной. В этом смысл отношений. А мы стали такие нетерпимые, друг друга слушать не хотим, чуть что не по нам - сразу разбегаемся...

Тамара Бабич

Боржоми.)))

Тамара Бабич

☺️

Евгений Бригг-Снежин

Соприкосновение
Иногда, погружая ладони в чужую тьму, обретаешь факел, способный осветить всю твою последующую жизнь.
А сострадание поддерживает этот факел негасимым.
© Юдилль

Тамара Бабич

Честно говоря... не хотелось бы погружения в чужую тьму....

Евгений Бригг-Снежин

Тех, кто плохо вел себя на уроках жизни, ожидают и разные .... прикольные перемены.

Тамара Бабич

Поживем - увидим...)))

Радость

Молоко))

Евгений Бригг-Снежин

Умная власть борется с причинами протестов. Глупая власть борется с протестующими.

Радость

🙂👍🍫

Евгений Бригг-Снежин

Люди мыслят стадом. ...- Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке..!? (Чарлз Маккей)..!)

Радость

Тоже верно)

Галина Смирнова

😀😀😀

Сергей Белоусов

Баян

Евгений Бригг-Снежин

Вот - радость славных, светлых м ы с л е й: разумных, я р ы х, гармоничных; сокрыт ль в них смысл духовных в ы с е й и чуется ль - в них - счастие по жизни!?)