Эл
Элла

Для людей с чувством юмора:
Кто такие имбецилы?
Может быть, это бациллы?
Или, может быть, бахилы
На ногах у тёти Нилы?
Или, может, гамадрилы,
Переспавшие с гориллой?
Или, может, сарацины,
Не привитые вакциной?
Я прошу вас очень, дети,
На вопрос вы мне ответьте!)))

Ответы
Alexandr Kalikin

Отвечаем на запрос очень каверзный вопрос....Имбецил он вроде как ...ну в общем.... не совсем дурак...с сарацинами знаком бьёт несчастных сильно он....чтобы сильно не шалили и Сирийцев не дразнили...плохо правда понимают всё стреляют и стреляют....ВКС привет послал сам Шойгу им приказал быстрокрылые КАЛИБРЫ ....что похожи на гориллы надавали им дюлей....чтобы было веселей !

Эл
Элла

я в осадке...честно.. очень и очень))

Alexandr Kalikin

...Ну....маленькое буриме...

Эл
Элла

фух..Хорошо, что не хоку)) а то я этого не понимайтен...темные мы, необразованные))

Alexandr Kalikin

....Ладно....успехов вам и удачи....🌹 🌷 🙏....

Александр Рудных

Эла вопервых привет я скажу но вам не понравится ЭТОТ вид скорее ни животное но с хвостом и как ни странно с жопой но дышит носом в две дырки а всё остальное нагло ест или сжирает кому как и перевариает потом нагло ТВАРЬ срёт и больше о нем ничего не извесно так-то ЭЛЛОЧКА

Эл
Элла

Фух)) ну и мы постоянно гоним)))

Николай Пятикопов

Отвечали Элле дети-
Имбециллы - это Ети,
Потому что для бациллы
Тети Нилины бахилы,
Что корабль для гомодрила,
Переспавшего с гориллой.
Лихорадка сарацина
При отсутствии хинина!
А молва не доносила,
Кто такие имбециллы.

Эл
Элла

Не знаю - не проводила социологические исследования)))

Николай Пятикопов

Исследования проходят, как комментарии.

Эл
Элла

ага, если у Пети 10 пирожков, а у Васи - 0, то в среднем у каждого по 5 пирожков)) обожаю социологию)))

Николай Пятикопов

Можно не заострять внимание на количестве пирожков.Может важней какая начинка у этих пирожков.И Вася , и Петя должны что-то есть.Я как-то в Советское время в автобусе встретился с женщиной , которая всех подряд благославляла какой -то табличкой со странными надписями от руки.Когда один из пассажиров попытался дать ей понять, что она больна, та ответила: Да, я дура! Христа ради! Столько света и веры исходило от неё в этот миг Не передать.

Эл
Элла

не совсем понятно, к чему эта женщина

Bellator Luminis

Имбецилы это Ниллы переспавшие с гориллой, народились гамадриллы, расхватали все бахилы. И напрасно сарацины прививали им бацилы. Ниллы слушать их не стали, только ржали и чихали.

Сергей Колтун

Нет, не скажем, тётя Элла! Ни за что совсем на свете! Просто эти имбецилы власть имеют на планете! Если это знаем с вами, значит мы под властью сами!

Эл
Элла

"Хм... а почему и нет?"_Или глючит интернет?_ Или это значит "Да"? - Значит, я тогда звезда)))

Сергей Колтун

Точно-точно, ты - звезда!_Ты красива и умна!_Классно стих слагаешь,_ Словно
пісню маєш))))

Эл
Элла

Вау - "пісню маєш" -тобто ми колеги по мові))

Сергей Колтун

Элла, Эллочка, спiвай! Тільки пісню ти не май!

Эл
Элла

Як це - пісню і не мати - це як мати і не мати)))

Сергей Антипин

имбецилы, Вам скажу я, это важные натуры, не для всякой нашей дуры подойдёт та конъектура , от которой даже дуры потеряют клиентуру))

Сергей Антипин

А то!

Сергей Антипин

Эта тема не подходит для свободного общенья, расскажите лучше всем нам- как дела, как настроенье?

Эл
Элла

брр...нет слов..так все в рифму)))

Сергей Антипин

сочинять стишки не трудно, рифму главное понять, а вот чтобы было всё по смыслу, надо мысль свою поймать

Сергей Антипин

сочинял и я не мало- и романы, и стихи. А потом забыл на время эти лёгкие труды

Сергей Антипин

не лентяй, устал немного, зарабатывал на жизнь, содержал семью мою и строил бизнес свой я в ширь

Неизвестно Неизвестно

каждый интелигентный человек должен отличать гоголя от гегеля,гегеля от бабеля,бабеля от кабеля,кабеля от кобеля,кобеля от суки

Неизвестно Неизвестно

да ,а не интеллигентный человек это чувствует нутром

Эл
Элла

а нутром он нутрию почувствует?)))

Веткигну

Длинные стихи не прикольно!
Их же нужно, сцуко, читать.
Четыре строки и довольно!
Только так, чтоб, сцуко, поржать.

Веткигну

у вас это где...я помоему где то слышал что то похожее из фильма ужаса.непомню какого

Эл
Элла

та то стивен кинг))) у нас - в квартире газ))

Веткигну

а у вас что..пол земляной и ведро вместо туалета?

Эл
Элла

та пол вроде как женский)))

Эл
Элла

хорошо, что не запукано)))

Игорь Морозов

Ну при чём здесь гамадрилы , имбецилы и бациллы . С теми , с кеми спят горилы и случились ИМБЕЦИЛЫ !

Эл
Элла

так..просто так..как в мультике))

Грач Налбандян

Я могу тебе ответить, но понять тебе не светит. Как понять такой типаж, что Хренникова весь этаж?

Эл
Элла

а..это ежели мой Муз на меня нападёть))

Эл
Элла

ой...опять начинаю бояться)))

Грач Налбандян

Че дразнишься? Пользуешься тем , что далеко.

Грач Налбандян

Злая ты!!!! Хоть и золотая.

Грач Налбандян

И это тоже нормально. Для всех и всегда доброй быть не возможно.

Viktor Nnn

да любой фильм про ССупергероев посмотрите. там везде эти дегенераты. 😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Это дети Гомодрилы переспавшей с той гориллой . На бахилах тёти Нилы .😂

Эл
Элла

Бурлачья Балка, рыбный порт

♂М
♂ Мальчик ♂

ток недавно с отпуска . скоро на работу .

Эл
Элла

а у меня завтра отпуск... и завтра же на подработку с утра))

♂М
♂ Мальчик ♂

здорово . а что хоть чуть отдыхать не будете ?

Эл
Элла

та ну его, этот отдых))) за него денех не платють))

Се
Сергей

это идиёты))) не поумнеют ни на йоту! привет))) где это вы съемку делаете?

Эл
Элла

Та где закажете - там и сделаем)))

Вася Пупин

Можно я только первые пятсот раз посмеюсь над этой шуткой?))

Эл
Элла

ой...что-то думаю не так...или наоборот так)))

Эл
Элла

а...тада - Эллочка...обычно...иногда - Элка. иногда - Элча. иногда - кумася)

Эл
Элла

та пару тыщ км - шо это в масштабах вселенной?)

Вася Пупин

По моему поближе, если море напрямую переплыть)

Вася Пупин

Угу, я и похож на турка разве не заметно)

Серж)))

Имбецилы? Хрень такая! Ну на фиг! Топограф? Изыскатель?

Эл
Элла

Дак Ланжерон от меня в 20 км...далеко))

Серж)))

Красноселок? Или Малая Долина?

Эл
Элла

Ну.. Ладн.. Сдаюсь с потрохами - Ильичевск)

Серж)))

😊 хороший город😊 Я там бывал не раз:)

Эл
Элла

Та работа есть и пить всехда и фесде)) Лишь бы было желание))

Владимир Гараган

Жаль детей на этом сайте нету. вы остались без ответа.

Ramsay Bolton

Это те же дети, только с большими...мммм...ну ты поняла)

Ramsay Bolton

Помою...спинку потереть или сама?)

Эл
Элла

не..все сама могу...розетки, выключатели отремонтировать или заменить, наборной клапан бачка унитаза, шланги под смеситель, запорные краны.. даже змейку на спине на платье сама себе застегиваю...так шо мыть бум друх друга по взаимной договоренности)))

Ramsay Bolton

Ты меня настораживаешь)) Ты точно женщина, а не киборг выпуска з-да Ильичевец?)))

Эл
Элла

не.. слабая дженьчина... но мальчиков для прикола в 100 кг от земли отрывала..хотя сама тогда весила 53..а щас аж поправилась и вешу 55)))

Ramsay Bolton

Дюймовочка) а меня будешь носить на руках? обещаю слишком не капризничать, иногда на землю спускаться)

Александр

имбецилы очень милы!!!!! и приветливей дебилов😀

Pe
Petp

Мдя... ЧЮ на уровне детсада... Просто ржу... До слёз....

Pe
Petp

Ничто не вызывает такого глубокомыслия, как личный пример))))

Та
Танита

у них были проблемы и комплексы...а у кого их нет...они хотя бы пытались что то понять....а жить, не задумываясь ни о чем- симптом дурака, легко катящегося по жизни...и очень часто вниз........

Эл
Элла

а если существует человек, у которого нет проблем и комплексов - Вы ему тут же найдёте кучу проблем и комплексов?)

Та
Танита

нет таких..или это вы на себя намекаете?

Та
Танита

думаю, если покопаться, найдутся)

Валерий Шерстнёв

А ответ у нас простой : прочитал , пошёл домой!!!