Эл
Элла

Для людей с чувством юмора:
Кто такие имбецилы?
Может быть, это бациллы?
Или, может быть, бахилы
На ногах у тёти Нилы?
Или, может, гамадрилы,
Переспавшие с гориллой?
Или, может, сарацины,
Не привитые вакциной?
Я прошу вас очень, дети,
На вопрос вы мне ответьте!)))

Ответы
Alexandr Kalikin

Отвечаем на запрос очень каверзный вопрос....Имбецил он вроде как ...ну в общем.... не совсем дурак...с сарацинами знаком бьёт несчастных сильно он....чтобы сильно не шалили и Сирийцев не дразнили...плохо правда понимают всё стреляют и стреляют....ВКС привет послал сам Шойгу им приказал быстрокрылые КАЛИБРЫ ....что похожи на гориллы надавали им дюлей....чтобы было веселей !

Эл
Элла

СУПЕР!

Alexandr Kalikin

💐 🙏....

Эл
Элла

я в осадке...честно.. очень и очень))

Alexandr Kalikin

...Ну....маленькое буриме...

Эл
Элла

фух..Хорошо, что не хоку)) а то я этого не понимайтен...темные мы, необразованные))

Alexandr Kalikin

....Ладно....успехов вам и удачи....🌹 🌷 🙏....

Эл
Элла

и Вам))

Александр Рудных

Эла вопервых привет я скажу но вам не понравится ЭТОТ вид скорее ни животное но с хвостом и как ни странно с жопой но дышит носом в две дырки а всё остальное нагло ест или сжирает кому как и перевариает потом нагло ТВАРЬ срёт и больше о нем ничего не извесно так-то ЭЛЛОЧКА

Эл
Элла

и?

Александр Рудных

ГОННИМ И БОЛЬШЕ НИЧЕГО

Эл
Элла

Фух)) ну и мы постоянно гоним)))

Николай Пятикопов

Отвечали Элле дети-
Имбециллы - это Ети,
Потому что для бациллы
Тети Нилины бахилы,
Что корабль для гомодрила,
Переспавшего с гориллой.
Лихорадка сарацина
При отсутствии хинина!
А молва не доносила,
Кто такие имбециллы.

Эл
Элла

Не знаю - не проводила социологические исследования)))

Николай Пятикопов

Исследования проходят, как комментарии.

Эл
Элла

ага, если у Пети 10 пирожков, а у Васи - 0, то в среднем у каждого по 5 пирожков)) обожаю социологию)))

Николай Пятикопов

Можно не заострять внимание на количестве пирожков.Может важней какая начинка у этих пирожков.И Вася , и Петя должны что-то есть.Я как-то в Советское время в автобусе встретился с женщиной , которая всех подряд благославляла какой -то табличкой со странными надписями от руки.Когда один из пассажиров попытался дать ей понять, что она больна, та ответила: Да, я дура! Христа ради! Столько света и веры исходило от неё в этот миг Не передать.

Эл
Элла

не совсем понятно, к чему эта женщина

Bellator Luminis

Имбецилы это Ниллы переспавшие с гориллой, народились гамадриллы, расхватали все бахилы. И напрасно сарацины прививали им бацилы. Ниллы слушать их не стали, только ржали и чихали.

Эл
Элла

)))

Эл
Элла

)))

Сергей Колтун

Нет, не скажем, тётя Элла! Ни за что совсем на свете! Просто эти имбецилы власть имеют на планете! Если это знаем с вами, значит мы под властью сами!

Эл
Элла

Вау - "пісню маєш" -тобто ми колеги по мові))

Сергей Колтун

А то?!))))

Эл
Элла

тоді починайте))

Сергей Колтун

Элла, Эллочка, спiвай! Тільки пісню ти не май!

Эл
Элла

Як це - пісню і не мати - це як мати і не мати)))

Сергей Антипин

имбецилы, Вам скажу я, это важные натуры, не для всякой нашей дуры подойдёт та конъектура , от которой даже дуры потеряют клиентуру))

Эл
Элла

супер)))

Сергей Антипин

сочинял и я не мало- и романы, и стихи. А потом забыл на время эти лёгкие труды

Эл
Элла

ну...лентяй)))

Сергей Антипин

не лентяй, устал немного, зарабатывал на жизнь, содержал семью мою и строил бизнес свой я в ширь

Эл
Элла

)))

Неизвестно Неизвестно

каждый интелигентный человек должен отличать гоголя от гегеля,гегеля от бабеля,бабеля от кабеля,кабеля от кобеля,кобеля от суки

Эл
Элла

супер!))

Неизвестно Неизвестно

да ,а не интеллигентный человек это чувствует нутром

Эл
Элла

а нутром он нутрию почувствует?)))

Веткигну

Длинные стихи не прикольно!
Их же нужно, сцуко, читать.
Четыре строки и довольно!
Только так, чтоб, сцуко, поржать.

Веткигну

и не закакано

Эл
Элла

))

Веткигну

))

Эл
Элла

)))

Веткигну

))))

Игорь Морозов

Ну при чём здесь гамадрилы , имбецилы и бациллы . С теми , с кеми спят горилы и случились ИМБЕЦИЛЫ !

Эл
Элла

так..просто так..как в мультике))

Эл
Элла

🙂

Грач Налбандян

Я могу тебе ответить, но понять тебе не светит. Как понять такой типаж, что Хренникова весь этаж?

Эл
Элла

я? я добрая

Грач Налбандян

Местами.

Эл
Элла

не..временами))

Грач Налбандян

И это тоже нормально. Для всех и всегда доброй быть не возможно.

Эл
Элла

)))

Viktor Nnn

да любой фильм про ССупергероев посмотрите. там везде эти дегенераты. 😉

Эл
Элла

🙂

Viktor Nnn

😉

♂М
♂ Мальчик ♂

Это дети Гомодрилы переспавшей с той гориллой . На бахилах тёти Нилы .😂

Эл
Элла

та ну его, этот отдых))) за него денех не платють))

♂М
♂ Мальчик ♂

😁эт точно .

Эл
Элла

🙂

Эл
Элла

)))

Се
Сергей

это идиёты))) не поумнеют ни на йоту! привет))) где это вы съемку делаете?

Эл
Элла

Та где закажете - там и сделаем)))

Вася Пупин

Можно я только первые пятсот раз посмеюсь над этой шуткой?))

Вася Пупин

Угу, я и похож на турка разве не заметно)

Эл
Элла

как я на негра)))

Эл
Элла

как я на негра)))

Эл
Элла

🙂

Серж)))

Имбецилы? Хрень такая! Ну на фиг! Топограф? Изыскатель?

Эл
Элла

🙂

Серж)))

В городе работа есть?

Эл
Элла

Та работа есть и пить всехда и фесде)) Лишь бы было желание))

Серж)))

😊 🌹

Эл
Элла

🙂

Владимир Гараган

Жаль детей на этом сайте нету. вы остались без ответа.

Эл
Элла

класс))

Ramsay Bolton

Это те же дети, только с большими...мммм...ну ты поняла)

Эл
Элла

не..все сама могу...розетки, выключатели отремонтировать или заменить, наборной клапан бачка унитаза, шланги под смеситель, запорные краны.. даже змейку на спине на платье сама себе застегиваю...так шо мыть бум друх друга по взаимной договоренности)))

Ramsay Bolton

Ты меня настораживаешь)) Ты точно женщина, а не киборг выпуска з-да Ильичевец?)))

Эл
Элла

не.. слабая дженьчина... но мальчиков для прикола в 100 кг от земли отрывала..хотя сама тогда весила 53..а щас аж поправилась и вешу 55)))

Ramsay Bolton

Дюймовочка) а меня будешь носить на руках? обещаю слишком не капризничать, иногда на землю спускаться)

Эл
Элла

та всегда пожалуйтесь))

Александр

имбецилы очень милы!!!!! и приветливей дебилов😀

Pe
Petp

Мдя... ЧЮ на уровне детсада... Просто ржу... До слёз....

Эл
Элла

а если существует человек, у которого нет проблем и комплексов - Вы ему тут же найдёте кучу проблем и комплексов?)

Та
Танита

нет таких..или это вы на себя намекаете?

Эл
Элла

а то на кого же?)))

Та
Танита

думаю, если покопаться, найдутся)

Эл
Элла

Берите лопату, я готова))

Валерий Шерстнёв

А ответ у нас простой : прочитал , пошёл домой!!!

Эл
Элла

)))