Татьяна

У меня нет претензий к вашим никам. Называйтесь, как хотите) Фотки ставьте хоть гамадрил) Кстати, выбор фотки о многом говорит) Но будьте так добры, хоть намёк на половую принадлежность давайте. Или буду вас считать третьим полом)))))) А?)))

Ответы
Вовочка Володя Владимир

Из обращений женщин, я так понял, здесь некоторые, весьма откровенно намекаю в личке с помощью фото, о половой принадлежности🤷‍♂️🙂

Вовочка Володя Владимир

Да я так понял что, как минимум, большинство женщин, абсолютно не заходят сюда мечтая увидеть эти фото😄 Вы сказали что, не всегда понимаете с кем общаетесь- Я сказал как некоторые, здесь, таким (оригинальным) способом представляются. 🥃🥃🥃🙂

Татьяна

Вам наверное больше повезло. Мне так никто не представлялся 🤣

Вовочка Володя Владимир

Я Вам дал ссылку , там женщине сбросили такие фото!!! И если бы мне их прислали, то поверьте, это для меня о-о-о-чень сомнительное везение 😅

Татьяна

Я там не увидела таких фото. Да и мужчины мне таких фото не присылали 🤣

Вовочка Володя Владимир

🤯🤪😂 Да там нет таких фото, там есть вопрос женщины, она спрашивает -Нахиба Ей, мужчины, присылают эти фото.🤕

Al
Alexc

в общем - соглашусь. ибо бесполое существо это как-то даже патологичнее чем дядя Маша или девочка Джон. 😁

Татьяна

😁🤝

Ринат Динмухаметов

Толи вопрос, толи претензия, можно располагать к себе, а можно отталкивать, мне же всё ясно, а Вам?

Татьяна

И мне всё ясно.

Sl
Slavkovich

А вот это вот что ,нельзя зайти и посмотреть профиль?
296дружат c ней или с ним .Есть же разница ?

Татьяна

Разница есть) Но хотелось бы не проводить расследование))

Sl
Slavkovich

Если я сомневаюсь в половой принадлежности ,то меня не затруднит зайти на профиль во избежании недопонимания .Все очень просто! За пол начинают предъявлять те,кому сказать нечего ,потом конфликт,срач и тд.

Татьяна

Я просто не знала таких подробностей. Теперь буду поступать именно так))) Спасибо 😊🤝

Sl
Slavkovich

Да,не за что)

Татьяна

За подсказку спасибо)

Случайное Сов_Падение

Хоть червертым, нам абсолютно сиреневенько) это исключительно Ваши зайобы)

Татьяна

Деточка))) Зайоб у Вас и походу хронический 😁

Случайное Сов_Падение

Конечно же Вам виднее))) Милочка))

Татьяна

🤝😊

Мангуст Рики-Тики-Тави

очень на приятно, гамадрил)намёк на половую принадлежность- два яйца)

Музыкальный Кот 🐈

Нуууу, Татьяна, если Вы кота от кошки не отличаете, то проблема явно с Вашей стороны, нэ?)))))

Татьяна

У меня нет проблем, а вот у вас видно есть, раз прячетесь))))

Музыкальный Кот 🐈

Кто прячется?))))

Татьяна

Кот в пиджаке 😂

Музыкальный Кот 🐈

Он не прячется)))))

Татьяна

Между прочим, у этого кота в пиджаке, мордашка может принадлежать и кошечке))))) Вот у меня кот - так сразу видно, что кот))))) 🖼

Андрей Белка

Согласен полностью. С бесполыми я не общаюсь и Нажимаю:🖼

Татьяна

👍

Ми
Миla

На страничке каждого есть эта инфа, смотрите если вам это надо

Татьяна

Спасибо, меня уже научили.

Ми
Миla

Пожалуйста, можете тогда снять претензию ко всем

Татьяна

Не ко всем) Спасибо что разрешили)

Ми
Миla

Пожалуйста)) обращайтесь

La
Larisa

Правильно присоединяюсь, а то иногда не знаешь как обратиться

Татьяна

🤝🌻😊

Псих Олог

Мозгоклюй - мужской род, а о чём говорит выбор моей фотки? 🤔

Татьяна

Ну неужели Вы думаете, что я не отличу мужскую руку от женской?))

Псих Олог

Всего то? Я думал охарактеризовать смогете

Татьяна

Ну явно рука не ваша. Но фото вам нравится))) А это значит, что вы мужчина, раз выбрали мужскую руку))) Хотя... Здесь всё может быть наоборот))

Псих Олог

Рука не моя, фото я делал

Татьяна

Ну вот и ответ)

так если вам все равно, то будьте последовательны) до конца

Татьяна

согласна.... значит я из оставшихся 40%)

я по этому с вами и общаюсь, это сразу видно , тем кто не притворяется )))

Татьяна

🤭😊 спасибо)))

пожалуйста ))🤝

Татьяна

🤝😊

Черный Ангел

Ну ты ж меня знаешь.А в таком случае я спрашиваю- кто ты м/ж?

Татьяна

Давно. И можем узнавать больше.

Черный Ангел

Ну если хочешь давай

Татьяна

ну это должно быть взаимно)

Черный Ангел

Ну конечно

Татьяна

😊

Нина М

Да, Таня, приходится спрашивать, мальчик ты или девочка

Татьяна

Ниночка, а как иначе? Но судя по ответам, это только нам с тобой важно и интересно))

Нина М

Я тоже не люблю, когда « оно».

Татьяна

🤝🌻

Николай Лаптев

Может они и есть бесполые и вообще не с этой планеты?!!))

Татьяна

Я привыкла обращаться к человеку по имени.

Николай Лаптев

Ко мне ни разу не обратились по имени!))

Татьяна

Николай, умыли вы меня)))

Татьяна

🤗😊

Лека Лютер

А зачем вам пол? Вы собеседников ищете или потрахушки?

Татьяна

Как вы страшно ошибаетесь....

Лека Лютер

У вас даже тени сомнения нет, что ошибиться могу не я.

Татьяна

Ещё какая тень есть. Но в данном случае ошибаетесь вы.

Лека Лютер

Я так не считаю.

Татьяна

🤷‍♀️ это нормально

S = K. Log W

Вы так написали, что "гамадрил" выглядит, как глагол))

Татьяна

да мне по фиг, где они водятся)))) как правильно писать и говорить во множественном числе?)))

S = K. Log W

Есть гамадрилы, нет гамадрилов, кем быть - лишь бы не гамадрилами. Кого не увидишь в библиотеке - гамадрилов. И так далее)

Татьяна

Всего один вопрос! Я правильно написала? )))))

S = K. Log W

Неа)

Татьяна

😳

Люда Павловна

Считайте как хотите...но лично Я- женщина 65- ти лет

Татьяна

🤗👍😊🌻

Галина Галина

Я с вами согласна. Тут и обезьян полно и тигров

Татьяна

🤭🤝🌻

Ку
Кузьмич

Не факт, что по аватару можно о многом сказать.

Татьяна

Совсем не факт.

(◆_◆)

Я большой и толстый бородатый мужик.

Татьяна

🖼

(◆_◆)

Язвительный сарказм?

Татьяна

Типа того.)

(◆_◆)

Да, я знаю, что я "гений".

Татьяна

🤷‍♀️🤭