Elvek Sandjigaryev

мне 18 завалил 2 экзамена куда хотел поступить теперьнезнаю что делать?

Ответы
Елена Прекрасная

мне 24, отучилась один год в одном заведении, забрала документы - поступила в другой......хоть бы с этого не сорваться....и ты ещё ждёшь от меня ответ? 😁 гы

Елена Прекрасная

мне 24, отучилась один год в одном заведении, забрала документы - поступила в другой......хоть бы с этого не сорваться....и ты ещё ждёшь от меня ответ? 😁 гы

Олеся Титаренко

Пытаться поступить в другой институт на ту же специальность, либо идти работать и попытать счастье в следующем году)

Дмитрий Бон

Или дуй в армию а потом поступай куда. Хочешь

Elvek Sandjigaryev

ок

Тамара Назарашвили

как можно завалить 2 экзамена,что после первого был смысл продолжать?

Лунная Радуга

работать и готовиться поступать снова или идти в армию

Ксения

низкий балл? или совсем никак?

Елена Сичинская

для начала - выучить русский

Морошка

что ж ты так?Иди поработай

Elvek Sandjigaryev

ну пойду работать а дальше пересдача на следущий год

Морошка

Если в срнию не загребут

Elvek Sandjigaryev

не незагребут

Морошка

Ну...Удачи тебе. Стартанул не очень, но все можно исправить.

Elvek Sandjigaryev

ага сппасибо

Алена Ант

жизнь только начинается!

Екатерина Кобозева

Поступать на след год

Elvek Sandjigaryev

а если в ДОССАФ

Алла

иди на работу

Elvek Sandjigaryev

я имел виду провалил общво и историю а русский сдал что дальше

Ольга Сазон

работать))

Elvek Sandjigaryev

спасибо подбодрила

Рыбачка Соня Как То В Мае....

в армию

Elvek Sandjigaryev

урааа армия

Рыбачка Соня Как То В Мае....

)))))))))))))))))))))))))))