*~
*~*sun*~*

Какое вещество самое дорогое на земле? 1 гр - $62 трлн

Ответы
Pələng

Антиматерия получается путем столкновения вещества и антивещества, что обычно приводит к выделению энергии и образованию гамма-фотонов (т.е. взрыв). Да, антиматерия еще не получена, а приблизительную астрономическую цифру стоимости на нее уже не скрывают. А как же? Когда (или если) ученые стабилизируют антиматерию для человечества, Большой Взрыв и тайна появления всего и вся перестанут быть тайной – так разве это не стоит 62 триллиона долларов?

*~
*~*sun*~*

Любознательный ты человек))

Кsюnя (Оксана)

Подглядела. Антиводород. Самой интересно стало. Предположила, что это какой-то внеземной компонент, а вот название не знала

*~
*~*sun*~*

Антиматерия

Кsюnя (Оксана)

Одно и то же

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Антиматерия...но цена у Вас значительно занижена..