Упс

🤔 Толкователи, к чему такой сон:
Протягиваю дамочке флакон дихлофоса со словами "Вот тебе подарочек ко дню всех влюбленных". Та вертит баллончик в руках, смотрит на меня и давай поливать меня им же. Выхватываю баллончик, выскакиваю за дверь. Отдышался. С довольной моськой заглядываю обратно, протягиваю руку, ставлю флакон у стенки со словами: "Пусть тогда здесь постоит". Она щелкает меня в лоб и начинает дико ржать. Я тоже ржу. Просыпаюсь от того, что смеюсь сквозь сон.

Ответы
Константин

подруга или жена, мысли о подарке.., прикол. представление как будет выглядеть этот прикол в работе.. что то с покупкой или подарком, а может что то глубинное, или просто чситуация представилась и расписалась во сне мозгом.. зацепил прикол..

Упс

Да я тоже люблю искать связи. Но самое интересное что их нет)) "На ровном месте"

Константин

во сне мозг порой просто летает.. в свободном режиме.. Что то придумает, а что то подберет из подсознания. Порой снятся целые рассказы или фентези или триллеры.. всю ночь. Поэтому тут по разному может быть. ВОТ ЕСЛИ сон или сюжет повторяется то это звоночек к себе.. Страхи, обиды, желания эмоции, поиск справедливости, правды, и тд. Нужно искать там.

Станислава Яворская

это от того что вы сидите по 10 часов в танчики играете..вот воспаленный мозг разный бред и выносит...👾

Упс

😄 а я думаю откуда такие сны берутся. А оно вот как))

Станислава Яворская

вот вот ведите здоровый образ жизни😁😆

Упс

🖼

Станислава Яворская

вы оптимист😃

Упс

Реалист)

Шельма Енот Вот!

подсказка тебе идет отрок - в следующий раз клееночку подстели чтоб матрац не споганить... вот...Аминь!😁

Упс

Вот спасибо за совет))

Чеширский Кот

нечего такого просто игры разыма ! инторпритация какойто жизненой ситуации в реальном мире

Упс

Звучит резонно)) Не могу правда представить ситуацию)

Чеширский Кот

а ана не смысловая ! она эмоциональная !! просто мозг картинки подставил !! получился каледоскоп !

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не трави тараканов на ночь! А если потравил, уходи из квартиры. Чтоб не снить себе такое.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Попался.)))

Упс

От тебя ничего не сокроешь ага)) А глаз как у собаки и нюх как у орла))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Найду я даже прыщик.))) на попе у слона.)

Упс

Главное далеко не заходить))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да.))) А то раздавит.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

пукнул во сне, а сон таким вот образом обыграл эту неожиданность)))

Вита

когда проснулись,,никто рядом дико не ржал?))))😅

Упс

Кроме меня никто))

Ве
Весна

Капец.... Твои тараканы с её тараканами поженятся..))

Упс

Хах В следующем сне.)

Опасная

Ты всё ебанутые сны смотришь , завязывай уже😀

Упс

Сегодня что-то особо эпично. Просыпаюсь от того что ржохаю. Такого еще не было))

Опасная

Жениться тебе пора, деток там парочку😀

Упс

Да, надо заняться будет этим вопросом, чуть попозже, сейчас дело важное возникло))

Опасная

Сон расшифровать?))

Упс

Не, земли пригородить, дом строить))

Опасная

Ну это надолго )

Упс

О, тоже моська довольная)))

Поручик Киже

Похоже у вас появились в доме и голове тараканы..

Марфа Васильевна

Это означает, что у вас "высокие" отношения)))

Упс

🙂 просто сон, без отношений высоких или не очень))

Марфа Васильевна

Ну пусть тогда этот сон будет к смске)

Упс

Упс не смсит

Марфа Васильевна

Может вы ей тогда)

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😂😂😂 ты себя с тараканом ассоциируешь?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Ага. Слууушай, хочешь кое что прикольное скину?

Упс

Пфф, спрашиваешь. Уже слюни потекли))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отчего повышенное слюноотделение?! Неее... Не такое

Упс

Что уже слюни попускать нельзя? Давай уже прикол свой))

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Отправила. Иэх... Завидую пилотам

Натка Граматик

Любит и не думает о плохом😀😀😀

Упс

Кто?)))

Натка Граматик

Ваша дамочка в сне

Упс

Это тайна, великая и покрытая мраком.

Натка Граматик

Все тайное рано или поздно становится явью

Упс

Все что случилось во сне - останется во сне)))

Натка Граматик

Ничего подобного сны бывают вещие просто не сразу иногда исполняются

Упс

Ох, Наталья, чур меня от таких-то снов вещих 😄😄

Сергей Глаголев

не знаю к чему)) но забавный и добрый сон))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Напишут 100 вариантов. Бред это. Не верь.

Знайка Всемогущий

Это к маскитной сетке на окнах🙂

Упс

😄 сделано

Знайка Всемогущий

Тогда все... Больше кошмаров с дихлофосом вам не присниться😊

Упс

А жаль)

Знайка Всемогущий

Понравилось дарить дамам дихлофосы? 😊

Упс

Я так с утра еще не смеялся никогда.

Знайка Всемогущий

Тогда с добрым утром 🙂

Упс

😄 с добрым

Альонушка

Это судьба. Вы стоите друг друга.)

Упс

Однако характер у вас. Нордический)) А образ я и изначально не очень разглядел. Все пропало?))

Альонушка

У меня очень мягкий и покладистый характер. И вы действительно это не углядели)) Потому что я... (угадайте?)

Упс

Если б я знал что именно мне угадывать, то может и попытался б. 🖼 😄😂

Альонушка

ну и ладно, забейте!))

Упс

Теперь уже любопытно, что вы имели в виду. Рассказывайте.😂

На
Наталия

Дихлофос еще где-то продается?...

На
Наталия

Я про себя молчу, а дочь у меня - врач в Польше (кардиолог) и профессионально составляет гороскопы. Мы туфту не гоним.

Упс

А почему про себя молчите?)

На
Наталия

Скажу - сразу запахнет психиатрией. Я - вижу. Особенно во сне.

Упс

Психиатрией)) Я вообще технарь и таким вещам особо не доверяю, но бывает всякое...

На
Наталия

Ну я -Черновцы (Западная Украина), дочь - Вроцлав (Польша) каждый день созваниваемся, особенно, когда нам снятся знаковые сны. Регулируем жизненную ситуацию

Сергей Скрыпник

Сон хороший, день без проблем.

Цельная Ягода 🍒

К хорошему урожаю картошки...

Упс

😂 точно