X-M@N

Вопрос толкователям снов. К чему снятся те с кем прекратил общение?

Ответы
Татев

Значит, еще не прекратил. Еще обратите внимание на ощущения во сне. Возможно, вы просто что-то недосказали, не окончили мысль или поступок. Неоконченный гештальт

Татев

Отрицательные эмоции это хороший сигнал к тому, чтт именно вас беспокоит и что именно мешает лично вам.

X-M@N

)) и что с этим делать?

Татев

Понять что вы ещп не досказали. Оценить, что изменится, когда вы это доскажете) ну, и попробовать таки определится, что дальше делать)

X-M@N

ОК)

Татев

😊🤝

Екатерина Семенова

Здесь толкование не нужно, просто вы думаете об этих людях на подсознательном уровне, поэтому снятся, может не законченные дела вас связывают (разговор и т.д.)!?

X-M@N

А

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Духовная связь осталась, скорее всего. Может быть, они нуждаются в вашем общении, может быть вам осталось ещё что сказать

X-M@N

Сказать-да

X-M@N

Ок

Альциона Эта Tau (Кнопа)

мозг их ассоциирует с какой-то ситуацией, которая была связана с ними в реале, и предупреждает об аналогичном, имхо

X-M@N

О как

Ел
Елена

Я -не толкователь но что то подсказывает что общение начнется опять но они сами прийдут к вам ---может ошибаюсь

X-M@N

Ок

Ольга........

Возможно виновата недосказанность....и тупиковая ситуация....мозг продолжает искать выход.....

X-M@N

Принято

X-M@N

))

Татьяна

Думаете о них, носами этого не замечаете. Или они про вас вспоминают)

X-M@N

Ясно)

Я С Марса

смотря какую роль они играли в вашей жизни. В это сфере всё сложно.

X-M@N

Ок

Clan

Да ни к чему, просто подсознательно продолжаешь думать о...

X-M@N

Ок

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Побочное переживание мозга .Мне тоже снилось подобное

Mariwa

Значит вы всё равно думаете о них внутри себя.

X-M@N

Мда?

Нинкоть Коть

вспоминают о вас , а может быть им нужна помоь

X-M@N

Хер им а не помощь)

Нинкоть Коть

тогда и тебе хер будет 😢

X-M@N

А мне от ни ниче и не надо даром

Нинкоть Коть

зря ты так , делай добро и бросай его в воду🙃

X-M@N

Не все понимают добро

Нинкоть Коть

люди проходят земную жизнь как этап обучения , те с кем вы расстались учатся ценить доброту , а вы учитесь проать обиды

X-M@N

Возможно

Бес Пристрастный

Просто снятся, это ничего не значит.

X-M@N

Ок

Анна

Что то напомнило о них подсознание.

X-M@N

А

Наталья Савич

Думают или вы о них или они о вас

X-M@N

Всрались они триста лет, хотя время от времени мысли проскакивают.

X-M@N

))

Жорик В Тумане

подсознательно по ним скучаешь.

X-M@N

Нах они мне всрались

Анна ***

Наверное вы ему не все сказали

X-M@N

Ой не все

Анна ***

Ну вот и возможность)

X-M@N

Во сне высказать?)

Анна ***

Да, завершит гештальт)

X-M@N

)

Владимир Гадецкий

Надо было тогда со всей силы...

Константин

не к чему. просто вспомнили

X-M@N

Ок

Руссо Туристо

Видимо те... думают о вас!

X-M@N

Мда