Нормально отношусь, считаю, что если разум дошел до этого, это уже интересно. Разум то не зря дан? Ну вот, это уже плоды разума практически. Например, мне руны точно предсказали, что моя поездка не состоится из за ...какой то тьмы со смертями(но не в моем окружении, слава Богу) . И тут бац - ковид, пандемия, если помните. Это был не единичный случай с гаданием и со временем я начала уважительно относится к этому. Ещё ни копейки не заплатила за это, просто не требовалось. Но мощно ...
Пррекррасно! Человек в нужный момент доходит до того, что нормально и адекватно воспринимает предсказания. Иным это вообще не дано.))
Да, вы правы))
отношусь нормально...всех если правильно толковать ...все правда...когда то увлекалась раньше,Ленорман что карты что по руке все правда,кому смотрела всем верно говорила...про линию жизни...и другие тоже что Таро что книга перемен...так что отрицают те кто ни во что не верит...а я на людях удостоверилась что все правда...

я не углублялась в познание...но это конечно интересно для пытливого ума...
А жизнь и интересна познанием.))
согласна...раз вы пошли дальше в познании значит это ваше...а я свернула...не стала углубляться...

Это вопрос веры. Мне кажется, кто ищет, тот всегда найдет в жизни чудо и если ты веришь, что в этой жизни все не просто так, а выстроено определенным образом, ты обязательно это обнаружишь и этому найдешь правильное для себя толкование. Если ж не веришь, обязательно найдешь нестыковки.
Значение веры уместно до некоторого уровня познания мира, далее, выше, идёт понимание процессов.
На рунах здешняя Таирия мне всё в точку нагадала, правда, сказала , что чернота, смерть, никуда не поедешь, но с тобой и с тем другом, к которому хотела поехать, ничего не случится. Просто что то чёрное перекрывает дорогу. И..оппа - пандемия началась тогда.
Таирия вообще интересная дама и хороший специалист.
Да, до неожиданности меня удивила. Я ещё переспросила чья смерть, а она говорит, не в семье, не личная, а какая то извне. Типа, не переживай. Я вообще не гадаю особо ни на чём, а тут - ехать, не ехать... дай, погадаю.
Время рушит гранитные замки , и заносит песком города , но для карт ,что в руках у цыганки не имеют значения года.Карты старые лягут как веер на платок с бахрамой по краям , И цыгака саама вдруг поверит благородным своим Королям
Но И-Цзин это далеко не карты.))
Гадание , однозначно
Ну да.
Кенстентин ) Чтож вы спорите тогда?)
Хотел поначалу поглубже раскрыть тему И-Цзин (всё-таки 24 года ею занимаюсь), но передумал и просто согласился.
Только где вы увидели спор? Обмен парой реплик называть спором - это чрезмерно.
Это сарказм
Однажды я взяла Таро в руки и разложила их на одного человека…выпала этому человеку-смерть.Разложила второй раз,опять выпала смерть. Через 3 месяца человек этот умер…Больше никогда не брала эти карты в руки
Бывает и так.
Многое зависит от того насколько вы в это верите. Я как-то увлёкся херомантией и стал знакомым девушкам гадать, вы не поверите- но мои гадания стали сбываться.
. Потом я завязал с этим делом, но слухи ещё долго ходили.
Отчего ж не поверю? Сам баловался ею и весьма продуктивно. Уже почти четверть века практикую И-Цзин, но в основном в своих целях.
Ну я не практикую.
Как прогноз погоды - сейчас, кстати, не плохо погоду прогнозируют. Но надежней всё-таки планирование, -то есть отношусь к ним, как тем кто планирует выйграш в рулетку, там же тоже много всяких систем.
Выводы Ухтомского иинтересны, но в рамках понимания нейрофизиологии первой половины XX века и существующего тогда уклада жизни. Более глубокое современное понимание процессов, происходящих в ГМ, позволяет сделать иные выводы о многозадачности и комплексном решении тех или иных житейских проблем в рамках этой многозадачности. Т.е. т. н. доминанта рассеивается или становится вектором со сменняемым курсом.
Когда повыряетесь в нейронах и аксонах хотя бы в рамках простой кинестетики или физиологии блуждающего нерва, поймёте суть.
Стопроцентная вероятность равна ЕДИНИЦЫ. Какая вероятность выиграть в рулетке или в лотерее?
Рулетки, лотереи только кажутся простым явлением. На самом деле в привязке к конкретной личности и (самое главное) к людям, окружающим эту личность, в этой системе завязаны колоссальные и судьбоносные изменения. И чем больше амбиции/выигрыш/проигрыш, тем бОльшего числа окружающих эта тема касается. Поэтому рассматривать подобные явления только в рамках одной личности крайне неблагоразумно даже с позиций исследования. Поэтому т.н. теория (!) вероятности обычная пустышка из серии коучеров, обучающих глупышей не бояться полётов на самолётах или ещё чему-то подобному.
Если у человека достаточно развита интуиция и находится с картами в одном канале, то может что-то предсксзать, но далеко не все. В остальных случаях это вск игра на публику иди шарлотанство.
Мне думается, что это достаточно интимное действо, кроме, конечно, публичных блогеров-гадателей.
Рвзумеется не вся информация полученная таким путем подлежит огласке.
Меня однажды сводили к толкователю. Он посмотрел на меня и казал: "вы ладите друг с другом". Согласна. Я лажу с собой. Даже карты не раскинул. Этот толкователь не брал плату ни с кого.
Здравствуйте, Константин. Любая форма гадания и предсказания есть часть магии и сотрудничества с демонами. Это так с точки зрения морали и норм Бога Творца и Жизнедателя.
Здравствуйте, Максим.))
В глазах ребёнка приготовление мамой/бабушкой вкусностей - пирожков, булочек, котлет, борща и т.п. - магия. Для несведущего в механике автолюбителя реанимация сломанного автомобиля тоже магия. Виртуозная игра на музыкальных инструментах для только познающего азы нотной грамоты - волшебная магия так же, как и написание музыки. Магия - от слова "мочь", "могу" исполнить те или иные действия, приносящие новые ощущения мира. Гадания, предсказания это умение мастера подключиться к коллективному безсознательному и считать постредством инструментов - карт, монет, стеблей тысячелистника и пр.,- поступающий поток информации относительно интересующего вопроса. По сути, это магия более высшего уровня, чем печь пирожки или капиталить ДВС. Так что вспомним Конфуция "Всякая сущая вещь имеет гармонию, в силу которой эта вещь существует".
Когда познаете и муки, и восторг творчества в наиболее полной мере, то поймёте и нормы морали Бога, Творца, Жизнедателя. Пока же ваши слова всего лишь вторят религиозным канонам, что больше соотносится с пастырем и паствой, коей запрещено думать.
Вы в корне некорректны.
Обоснуйте. Да, и о корректности или её отсутствии имеет смысл судить тогда, когда собеседники находятся в одном поле образов и опыта. Иное ставит наименее образованного и опытного на уровень юношеского нигилизма. Вам приятно быть таким?
Легко!
Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за ясновидением, гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.
Греческое слово магой означает людей, которые занимаются астрологией и оккультизмом. Греческий историк Геродот (V век до н. э.) пишет, что словом магой называли членов мидийского (персидского) племени, известного своими занятиями астрологией и толкованием снов.
Вам, дитё мышления, следует вернуться этак на пару тыс. лет назад и жить в ту эпоху в качестве какого-нибудь писаки.
Я сама толковала всё! И Таро, и девицу Ленорман, а уж про палочки сплошные и прерывистые вообще речи нет - нетоптанное поле для фантазии))) И всю правду всегда говорила!
Возможности толкования И-Цзин, безусловно, очень широки, в отличие от других систем. А если ещё применить в ней "Числа превращения дикой сливы", так вообще безграничны!
таро это Египетская Библия Тота я пять лет учил но она настолько глубока что надо многое знать в совокупности это наука.. потому слыша трактовки мне просто смешно
И-Цзин тоже называется Библией Востока, и она тоже многослойна, философски очень глубока. Однако предсказательная функция в ней весьма хорошо развита, поскольку это подключение к коллективному безсознательному..
все Писания хороши и об одном и том с той же плотностью информации и у всех четыре уровня поднятия в верх понимания
(13) Дневничок
серьёзного человека
За книжку
сядешь — складный
бред :
В последовательности бед —
Переживанья персонажа
Под аккомпанемент
пейзажа .
Самое лучшее предсказание - Гороскоп на Майл.ру. Исполняется как по волшебству.... Почему - не знаю, но как по мне его делали. Все остальное от лукавого....
Верю.. Мне приводили почти сто примеров предсказаний из Библии.
Верю.
Но когда я попросил сказать, что будет завтра, пошло беспредметное бормотание.
Константин привет 1 а вы сами как карты Таро понимаете 2 история происхождения карт Таро 3 почему так они названо Таро это что имя амилия отчество
Таро меня мало интересует, но нєкоторыє тарологи интєрєсны. А вот И-Цзин уже более 20 лет занимаюсь.
Насколько правдивы-пока не скажу. Специально прослушала прогноз Таро на год, и на 3 месяца у разных тарологов;-есть общее и есть противоречия.
С Именинами, Татьяна!))
Спасибо.
Никогда не связываюсь, потому что знаю, что это вмешательство в нашу карму, другими словами - нельзя испытывать судьбу ради интереса
Ради простого интереса - да, а вот для предотвращения ошибок - вполне благоразумно. Сам подобное практикую и многих предостерёг от ошибочных действий, могущих привести к непоправимо опасным последствиям.
Предупреждённый вооружён.
Внеземной мир видит наше будущее и через пророков показывал.Но это единичные случаи..все остальные контактеры фантазёры и обычной лгуны








