Артур

толкователи Священного писания, указывая, как вернее всего определить, ангел явился вам или же дух зла, – ибо и ангелы Сатаны принимают вид ангелов света, – усматривают различие между первыми и вторыми в том, что добрый ангел, ангел-утешитель, являясь человеку, сперва вселяет в него страх, а под конец утешает и оставляет его радостным и счастливым, меж тем как злой ангел, ангел-соблазнитель, сперва радует человека, а под конец оставляет его расстроенным, недовольным и недоумевающим?

Ответы
Володя

В жизни всего два пути - развитие (ангел) и деградация (дух зла)

Артур

👍

Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Артур

🪿

Peva Peva

Разъяснил правильно.Вопрос в чем?

Марго Беккер

маразм ранний?🤪👎

Вита

Фух,еле дочитала 😅. вот что значит весеннее солнышко вышло 🌞и не читается))

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

я на 3 строчке пока .. шас привал сделаю .. а там глядишь и наши ..близко уже))

Вита

😅🤣

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

с Праздниками прошедшими! 🖼

Вита

Спасибо 🤗. Тюльпанчики прелесть🥰

Аламути

🐤

Артур

😸🔅

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😇

Со
Солнце.

*

Артур

🌿