Лида КУДР

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия! Как вам моя работа? завидуете?

Ответы
Созерцатель (Serg)

это не работа. У Вас нет трудового соглашения с работодателем...у Вас нет отчислений налогов с прибыли...и т.д...У Вас хобби, собой выбранное.

Лида КУДР

ну да

Исидора Брик

Да не особенно:) Я дважды мама, причём одновременно. И мне, пожалуй, не помешают мягкие стены в квартире...Или личный психотерапевт)))

Григорий Левицкий

Удачи и счастья Вам! И мягких стен... ☺️

Исидора Брик

Спасибо)))))

Иринка Осенняя

Дочь выросла, сама уже работает и я подумала, что меня уволили с 24-й работы. Оказывается- нет!!!! Это на всю жизнь!!!

Лида КУДР

понимаю

Сергей Махиня

Нормально-- у меня в прошлом такая-же почти была-- правда я не рожал и грудью не кормил 😜

Я Счастливая

Нет. У меня к точно такой же работе еще и по трудовой книжке работа имеется

Жанна

вот не надо из себя героя труда делать! все мамы так живут( нормальные)

Лида КУДР

медаль и орден не прошу)))

Фрекен Снорк

Нет, не завидно )) я сама на такой работе )) и работодателей у меня 2 ))

На
Наталья

Таких мам как Вы пол страны, одни еще молодые, другие постарше.

Дома Шапочку Забыла

А я и мама и поилец и кормилец и на югавозилец. и мне по кайфу.

Лида КУДР

Научите меня, как привить самостоятельность

Дома Шапочку Забыла

ну я могу игрушки разбросанные на полу и не убраные по моей команде, выкинуть в помойку. без крика. спокойно. объясняю ей что плюшки в виде игрушек и югов это труд родителей а чтоб они хорошо работали им нужен отдых. учу готовить. один раз под моим присмотром чай сделала. дальше сама. была ситуация мой с мота пизданулся его надо было в травму сопроводить. оставила дома с телефоном. дала цу что нельзя делать. ну такие вот мелочи. а действует.

Лида КУДР

Молодцы! я боюсь пока ее одну оставлять

Дома Шапочку Забыла

главное перед ребенком отвечать за свой базар и если говоришь отниму планшет отнимать. никаких ремней. никаких криков. взаимное уважение. у каждого своя работа

Лида КУДР

Да, вот крики немного убрать

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Дай Вам Бог,здоровья,терпения и сил!...низкий Вам поклон! 🙏

Лида КУДР

Благодарю)))) спасибо за теплые слова и пожелания!!! здоровья,терпения и сил очень много надо!!! СПАСИБО!!!! ВЗАИМНО!!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как дорог мне твой свет, в твоем окне…
Гляжу порой, на фото-силуэты, и я живу совсем в другой стране…
Возможно на другом краю Планеты…
Давай с тобой не много помолчим,
Подарим Наши Души …на мгновение,
Но ..сумма равнозначных величин,
Закроет небо…облачность сомнения…
Дыши…и знай, что я всегда с тобой..,
Живи…пусть будет так, как хочешь ты…
Но дождь, очаровавшись вновь Луной…
Оставил на цветах…твои следы…. 💦 🙏

Helena Veselova

Нет. Большинство женщин имеют эту работу. И ещё одну-три

Светлана Вдовиченко

Не завидую. Я 4 раза так отработала. Больше не хочу...

Лида КУДР

Счастливые

Илья Каменский

Не очень у меня тоже интересная работа. Я ПАПА

Лида КУДР

Тоже не завидуете????

Илья Каменский

Чему что тяжелая работа нет а вот плата за нее да завидная

Лида КУДР

Ну да...)))

Илья Каменский

Хотя у меня наверно чуть поменьше ну это спорный вопрос

елена семенова

очень,если учесть,что она почти у всех такая)))

Оливка

да и это на всю жизнь,от детей не отказываются

Alina Nn

да уж...все мы через это проходим и не один раз

Ир
Ирина

Завидовать нечему! Домашняя работа отупляет.

Elchin Kuliyev

у меня такая же почти но функции другие - папа

Николай Шаповалов

быть мамой это прекрасно ,я вас поздравляю

Галина Дугаренко

самая хорошая работа! хотя не очень легкая

Лида КУДР

Да, выпонимаете