Старый Знакомый

Пушкина помните? Александра Сергеича..И конечно помните , с какой теплотой он вспоминал свою няню - Арину Родионовну..сколько ей стихов посвятил, сколько сказок насочинял, наслушавшись ее сказаний..А теперь вопрос: - люди, которые приглашают в дом няню для своего ребенка, не важно по каким обстоятельствам, вы хотите, чтобы ваш ребенок вырос, не зная имени своей мамы?))

Ответы
Майя Петрова

С чего бы? Умная мать не будет полностью скидывать ребенка на няню. Найдёт время и общаться с ним, и отдыхать вместе, и лечить, и учить

Старый Знакомый

не все ж такие.

Ма
Марина

Большинство бабушек помогает семьям с детьми больше, чем няни. И всё в порядке с определением, кто их них мама.

Старый Знакомый

давай не будем путать божий дар с яичней, да?)))

Та
Татьяна

Тогда время было другое. У богатых у всех няни были. Сейчас мамам дают отпуск по уходу за ребёнком.

Старый Знакомый

и все равно они нянек нанимают))

Alla Lala

так пусть папа САМ работает и обеспечивает семью..и няни не нужны будут.

Alla Lala

а у него много об отце есть?

Старый Знакомый

так о том и речь - брошен был на произвол няньки, а семьи не знал..Считай сирота при живых родителях)))

Alla Lala

так жили все дворянские семьи..

Старый Знакомый

и где теперь те дворян))) Но речь то о сегодня..

Alla Lala

а сегодня бабы РАБОТАЮТ..

Вера Гудкова

Благодарна детям, что дали возможность подружиться с внучками!)

Валерий Сумский

У Евгения Онегина мама вообще не упомянута

Шепот

Раньше так принято было- няни, кормилицы..

Наталья Мельникова

Мне кажется стихи писала она, а не Пушкин

Мо
Моника

Маму зовут мама. Всегда.

~ Евгения ~

Как такое возможно?