He
Helen

Во многих сказках и сказаниях присутствуют учёные коты. Почему коты бывают учёные, у кого и каким премудростям они учатся?🤔🖼

Ответы
Ѻлегъ

Лен, уже говорил. кот(кошка)- прелагатай Богов, наблюдатель и помощник, глаза и уши Пращуров в мире материи. ну, они, по определению, должны знать ВСЁ 🤷‍♂️

He
Helen

Здравствуй, Олег! Кот появился, вот стало всё интересно

Ѻлегъ

взяла котенка? ...или взрослый приблудился?

He
Helen

Взрослого отдали, месяц побыл, а теперь обратно забирают, передумали, а я полюбила, вот теперь из приюта хочу забрать🖼

He
Helen

Попался такой-же, только маленький🖼

Ѻлегъ

Лен, единственное, что могу посоветовать - бери того, кто пойдет в руки сам. и начнет мурлыкать, естественно ...ну, своего кота (кошку) с другим, чужим, спутать сложно 😉🌹

He
Helen

Этот не шёл, теперь не отходит. Оказывается 9 дней, а я думала месяц прошёл 🤔

Олег Л0К0С

А тут не далеко за примером! посмотрите лишь, какая мудрая мама была у котят нашей Алисы - и все станет понятно
http://eco-site.narod.ru/17_nakaz.html

Sergio

Хатуль мадан?🤣
Надо же хоть чем то оправдать хоть какую то пользу от кота. Он же бесполезное животное!🤣

Sergio

Это точно кот?🤔😁

He
Helen

Ага 😁Египетский.Кстати,ты мне его протежировал. И первого и второго.🤔 У меня в моей сознательной жизни не было котов. Дворовых и приблудных кормила, а вот так, чтобы дома, никогда. Твоя опять заслуга. Это-ж мне всю жизнь отрабатывать 😁🤔

Sergio

Ну вот будешь котов пасти!😁

He
Helen

Оо! 😁Новое название созвездия. Котопаса🤣

Sergio

👍🤣

Александр Шебалин .

Не знаю,у нас их двое.Но вот этот-🖼их учит,и основном уму-разуму.

Огненный Муравьед

Учатся у Чеширского кота, после чего благополучно пятят и идут в сказки.

He
Helen

Он самый главный у них?

Огненный Муравьед

Думаю, да.

He
Helen

Отлично, мне нравится его улыбка 😁

Владимир Никитенко

Учатся они у своих родителей. Осваивают науку-как жить и не тужить.

Ал
Алексей

фантазия .а кошки созданы чтобы через них следить за человеком

He
Helen

Кому?

Ал
Алексей

есть выше нас . тупость верить что мы особые

Сергей Ух

кот в сапогах, кот ученый, кот баюн,кот матроскин, а какие еще?

He
Helen

У мудрых котов

Сергей Ух

коты у котов..... логично.... но мне кажется что кот Матроскин учился у Остапа Бендера

He
Helen

Он был очень проницателен

Сергей Ух

кто?

He
Helen

Оба

Алексей Протасов

🖼 Все учённые коты уже в депутаты избрались.

Даниил Белевитин

Сами по себе. Может из египетских традиций эта мода)

Петр Напалков

Просто народишко себе на уме..Тот который мяукает.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

потому что живут с людьми, учатся у хозяев

He
Helen

Вот это правильно

Андрей Лапин

только белый и черный а другим не доверяю

Ина Ева

Быть может у природы, у людей🤷‍♀️

Elchin Kuliyev

выглядят солидно просто

Ой Ля Ля

Может это кот бабы Яги?

He
Helen

Может

Ма
Маша

Они сказки много знают

He
Helen

)

Александр Грызлов

Они сами уже ученные

Ме
Медведь

Любовь это сила