Ev
Evgeny

Хочу зафіксувати цей день, щоб потім мені його виносило в спогадах.
День, коли росіянам, що працюють в Москва-Сіті, порекомендували НЕ ВИХОДИТИ НА РОБОТУ В ДЕНЬ НЕЗАЛЕЖНОСТІ УКРАЇНИ.
Я дожила до цього дня, трясця.
Просто зараз, на наших очах, у йбр народжується нова традиція — ховатися по норах, коли в Україні свято.
Ви памʼятаєте свій настрій весною 2022 року? А настрій у йбр?
А тепер ми знаходимось тут.
І пройде ще трохи часу, йбр вивчить всі наші національні свята і писатиме мануали з порадами і рекомендаціями, на яке наше свято їм ховатись глибше в норі, а на яке можна ненадовго вистромитись, щоб пєрєкуріть і оправіцца.
Будуть передавати одне одному в билінах і сказаніях, коли українець більше лютує: на Покрова, в день Незалежності чи на день вишиванки.
Бо ми ж не зупинимось.
Навіть якщо ви в це не вірите, це знаємо ми.
А ви не вірте собі, впіймаєте уламок смєющімся ліцом.
Чого ж вам вдома не сиділось, га? 🖼

–13
Ответы
Максим Jw

Памятка мирному населению во время войны.
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во враньё.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь чаще всего ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами всё ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Галина Галчонок

ну а что достойно для русни ,от "Киев за три дня" до работы на удаленке, и поразительно мозги так и не включили. все угрожают скрепным "скоро " , видимо вообще отсутствует опция- мозги

Пилбил Денегнедавал

Какие-такие мозги у русни? Что это?

Галина Галчонок

🤷‍♀️ нетути их у них

Митяша

Пора бы уже вах хоть чему-то научиться. Сначала вы радуетесь потом ходите обиженный. Может уже пора перестать пакостить становиться людьми?

Ev
Evgeny

А ты не из параши? А у нас тут допрос, следствие или что именно?

Митяша

Разговор...

Ev
Evgeny

ну-ну..

Митяша

Не хотите не надо...

Ev
Evgeny

Неинтересно )

Красивая... Жуть

Надеюсь, ты на следующем дроне верхом прилитишь, в вышиванке и кастрюле на башке, и влупишься в Москва Сити своим пятачком))

Виталий Мирошник

Ну, когда на фронте перемог нет, то хотя бы стёкла в Москва-сити попытаться выбить... 🧐

Ev
Evgeny

А по сабжу?))) Видно что с северного, тупость зашкаливает

Виталий Мирошник

Точно. 😉

Ev
Evgeny

Ну так и пнх.

Виталий Мирошник

Печатаешь непонятные для других слова́, и от осознания того, что тебя не поняли, считаешь себя умным среди тупых? Ну, считай, считай... 🤫😂

Марина

Еще недавно никто не писал и не говорил на украинском, а что сейчас стало?

Ev
Evgeny

Кто тебе сказал? Где никто не говорил?

Сергей Юрьев

Че написал та? Сам та понял?День независимости каво? Деревни 404?))))))))))))

Дмитрий Степанов

Салют из Калибров уже отзвучал в честь праздника? Или ещё бабахает?

Омут

Сколько же дебилов оторваных от реальности в Украине и России......

Романтичная Особа

Слабо понимаю украинский. Нет войне в любых проявлениях!

Павел 2000

Животное... Не учили в школе тебя? Тупое, по жизни...

Ev
Evgeny

Да мне пох что ты за животное, вы все на одно лицо - тупые, мерзкие, ограниченные рабы.

Я Уzкий🤪

Да,и это здорово! Просто супер!!))👍🙂

Adeptus Vaasc

Нифига не понял, но очень интересно!

Слуга Государев

Завтра что то будет надо прятаться

Alex Dark 🇷🇺

🤣в день России хуярим по украине

Ev
Evgeny

Придурок, у вас уже полтора года каждый день день параши получается.

Надежда

Ух)
Тисну руку. Краще й не скажеш

Майя💖

Как много бестолкового текста

Ег
Егоза

Дякую! Настрій піднятий))

Ev
Evgeny

🌹✌️

Ko
Konstantin

Нет у вас ничего святого.

Ev
Evgeny

Все святое русня уничтожила уже..Но только по отношению к себе..Так что ИХ ( ваши ) проблемы... 🖼

Zаиц Харофый

На собачьем ни разумиим

Ev
Evgeny

Просто ты тупой и знаешь только петушиный)))