Лида КУДР

Вы спросили...работаю Я? Да, я работаю 24 часа в сутки. Я МАМА! Я будильник, повар, дворник, учитель, няня, врач, строитель, охранник, фотограф, тренер, утешитель. Я не могу взять отпуск по болезни. Я работаю день и ночь. Зарплата моя поцелуи и объятия! Как вам моя работа? завидуете?

Ответы · страница 2
Асрор Киябеков

Умничка. Самая тяжёлая и уважаемая работа

Владимир Гараган

Белой завистью))) Особенно зарплате))))))))))

Лида КУДР

О да, когда мелкая вцепится и обнимает так крепко-крепко))) все как рукой снимает, и усталость и злость....

Александр Бутин

Хорошая работа,чуть позже оценишь...

Александр Бутин

Пока только догадываешься,точно будешь знать когда станут взрослыми...

Лида КУДР

ЗНАЮ,СЕЮ, ПОТОМ ПОЖИНАТЬ БУДУ. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖАЛЕТЬ БУДУ

Александр Бутин

Почему?

Александр Бутин

Не думаю...Себя поставь на их место и подумай...

Евгений +++

Понятно, работает один только муж )))

Евгений +++

-дорогой, а давай наоборот: ты будешь готовить, стирать и мыть посуду, а я буду лежать на диване и тебя хотеть? -давай, дорогая. А еще ты будешь ремонтировать машину, менять смеситель, чинить розетки, достраивать дачу и поднимать ванну на 6й этаж. А я, когда к нам пристанут гопники, буду азартно прыгать и кричать: "Да моя жена ща вас всех ушатает!" )))

Лида КУДР

ага, вы прям каждый день чините розетки, ремонтируете стиралку , поднимаете ванну каждый день. не смеши меня.

Евгений +++

Ohne Kommentar.

Лида КУДР

По русски пиши. неприлично с дамой так разговаривать.

Милота))

у меня такая же...один в один! 😀

Милота))

да! 🌹

Георгий Ламбоцкий

это ваш выбор, никто не заставлял.

Лида КУДР

Вы что, думаете что я жалуюсь?

Георгий Ламбоцкий

не ощутил, уж как-то оптимистично изложили. Но лично я сочувствую.

Лида КУДР

Это все временно))) прохожу уже второй раз))))

Георгий Ламбоцкий

а первого опыта недостаточно?

Лида КУДР

Я бы и более хотела, но возраст уже не 16)))

Георгий Ламбоцкий

а зачем более-то? Первого же не отбирают, как домашний скот при коллективизации?

Алексей Щитаев

самая ответственная работа 👍

Лида КУДР

О ДА, ПЛОДЫ ЕЕ МЫ БУДЕМ ПОЖИНАТЬ ТОЛЬКО ПО ПРОШЕСТВИИ ВРЕМЕН

Алексей Щитаев

согласен

Шепот

нет-сама пашу и на работе и дома

Парапампам

Я уже перешла на полставки))

Лида КУДР

Мы еще маленькие , и с садиками проблема большая

Парапампам

Верю, моей в 4.9 садик дали..всего два года отходили..до того платно два года в группе короткого дня

Лида КУДР

Платно сколько у вас стоит?

Парапампам

Ну моя ходила до кризиса, стоило 4000 в месяц...с 8 до 13..завтрак, полдник, обед..при государственном садике

Лида КУДР

У нас таких нет . все гос. садики места освобождают, чтобы группы создать

Парапампам

Ну это видимо от региона зависит)

Жека

Я папа такой же )

Жека

Только я еще и работаю на работе)))

Alexsey

Халява!;)))

Alexsey

у любой палки есть два конца, как и у любой медали;))) не сетуй на ту, что досталась, - ибо другая может быть многократно хуже;)

Лида КУДР

Это вас касается. самому себе сказали

Alexsey

это касается каждого. ;))) можно принимать это, можно - нет, и витать в облаках, а телега истории идет своим чередом;)