Юлия

🖼 А у вас какие требования к няне? 🤭

Ответы
Сергей К.

Это я по молодости жене говорил : - "А давай в семью ребенка еще одного возьмём, девочку, 18+ лет ! За что был с хохотом бит полотенцем

Владимир

Хорошая мысль. Надо и своему отпрыску такую няню подыскать, а то никак по вечерам из дома не выгонишь.))

Юлия

🤦‍♀️

Ка
Кабызнать

И такое бывает.. Мамы ищут для своих чад женщину, чтобы оторвать дитя от гаджетов или еще какой заразы

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а у мене еяня ненада.. мине бабули хватила... мине не капризная бл.. шл.. шал.. любовница нада😂😂😂😂😂

Ан
Андрей

25.все одно ни фига не понимает.а 35 уже волокет.мучить будет.жить охота.

Юлия

Как мучить? 😁

Ан
Андрей

нежно на.4 по 40.сразу спросил на берегу--дедушка в гестапо не служил нет? ржет да я поняла без фанатизма.ага с похмелья так изголяться а мне уж 42 было.люди имейте совесть может еще сгожусь когда.

Юлия

🤣

Ан
Андрей

у меня теща в 32 почище.мочила.нов г.я выпил нах всех я полежу.на елку.в пиз вас идите.свалили папа бай.жена звонит--мама прилипла...сон что ли?сплю.мама прилипла.куда прилипла зачем прилипла говори путем уже.мы тута она тама ууууу.что вы оптом жопу приморозили.теща решила проверить качели в детстве все языком пробовали ей стало интересно а банка в 32 прилипнет или нет.таки прилипла же.тома ты чего как ребенок а?ну зятек ну интересно же.детсад.в бар завел отогрела.все не звоните.

Волчара

да пожалуй помоложе надо, а то уже порченные в таком возрасте, еще плохому научат)))

Вл
Владимир

чтбы была молода..красива.. безотказная.во всем.ублажала хозяина при желании его.

Юлия

Это ж не рабыня, у неё нет хозяина

Вл
Владимир

а отец дитя.

@ Лина @

Судя по объявлению свекровь действительно весёлая и добрая, хороший вариант.

Юлия

🤭

@ Лина @

😊

Ал
Александр

Я б от такой няньки не отказался 😁. Главное чтобы заботилась и любила меня🤣

Юлия

К большому сожалению

Ал
Александр

Я с вами полностью согласен... Любовь, именно настоящая искренняя любовь - редкая штука

Юлия

Вам посчастливилось?

Ал
Александр

Пока нет...

Юлия

🤷‍♀️

Евгения

Здесь слишком активная и погруженная в жизнь своего дитяти свекровь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Чтоб была в форме НКВД на 39й год вела себя с котом жестко)))😆🤣

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А почему в форме?Мои лапы к ней не полезут)))

Соня Хавшабо

Твои лапы мозгу не подчиняются?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Конечно нет я ефрейтор Красной Армии а она Сержант НКВД...Я в подвалы Лубянки не хочу...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Всё просто)))

Виктор

Нафиг она нужна!Свободное гуляние без присмотра всегда лучше!

Юлия

👍 а то ещё с пальмы сгонит 😄

Виктор

Вот именно!

Юлия

😁

Георгий Ламбоцкий

мальчик извращенец, там пропустили. куда ему 35, если самому 30?

Юлия

🤦‍♀️

Георгий Ламбоцкий

как сие понимать? имеете сказать за или против?

Юлия

Слишком вас занесло, конечно имела ввиду традиционные отношения

Георгий Ламбоцкий

для меня это примерно в одном ряду. Да, согласен, утрированно, но менее аномальной и аморальной такая модель отношений не становится.

Юлия

Уже давно поняла вашу точку зрения.

Ле
Лесничий

У няни тоже может быть машина. Губозакаточная называется.

Алекс Венцель

Уже само объявление на эту тему заставляет задуматься...

Юр
Юрий

Я капризный мальчик, одна нянька не справится!😂😂😂

Юлия

Пора вырасти))

Юр
Юрий

Куда ж дальше то..? На горшок уже не вмещаюсь!😂

Юлия

🤣 Ну не ростом. А....

Юр
Юрий

Не ростом.. Попой!😄

Юлия

🤣

Юр
Юрий

😁🙋‍♂️🍰☕

Юлия

🙋‍♀️

🇷🇺Anna😊

А написала девушка, своим детским, женским почерком

Давид

Мне няня еще лет тридцать точно не понадобиться)))

Юлия

👍

Давид

😊

Геннадий Смоляков

Хорошая свекровь в варёных яйцах косточки найдёт

Юлия

🤣

Геннадий Смоляков

Китайская пословица

Владимир

когда будет необходимость то решу предметно Юлия