Марсианин

Хватает ли у Вас смелости признавать свои ошибки?

Ответы · страница 2
Лейла Батыршаевна

Вот только этим и занимаюсь) Смелая уж больно я!

V/
V/S/G

о ярославичь нарисовался..привет не красовский

Людмила

Всегда признаю,но необязательно говорю обэтом

Ло
Лора

Хватает. Но для себя. Взгляд на себя со стороны.

Ви
Виталий

зачем смелость.. если ошибся просто исправлю ))

Пр
Приз

почему бы и нет, если очевидно, что ошибся. вот!

Овощных Дел Мастер.

Я не ошибаюсь. Ибо сапёр. Ошибся, и досвидос...!

Марго Беккер

Канешно..И ни смелость нужна, а здравый смысл

Викентий Ви

Чтобы этого не делать стараюсь не ошибаться

Валентина Мишняева

Конечно. Смотрю на жизнь не в розовых очках.

Руслан Котопёс

Эх..... Сложный вопрос) Чаще всего видимо нет)

Вера Гудкова

Могу признать свои ошибки и прошу прощения.

Алик. Грек.

Легко, а что здесь плохого? Все ошибаются.

Юлия Пак

Для этого нужна не храбрость, а совесть.

Евгений Лурье

не нахожу что для этого нужна смелость

Марсианин

А что нужно?

Евгений Лурье

добросовестность порядочность скажем так

Евгений Лурье

или интеллигентность

Wszystko Jedno

Да И даже иногда приносить извинения

Бе
Бездельник

важнее осознать,...ошибки наши уроки.

Марсианин

Да, конечно. Сначала - осознание своей ошибки. Но без её признания осознание ошибки не имеет смысла.

Ва
Василиса

Смелости мало нужно исправлять же😄

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Конечно! Это самое главное для меня.

Людмила Иволга

Некорректная формулировка вопроса

Марсианин

Чтобы признать публично свою ошибку необходимо на самом деле обладать определённой смелостью.
И вместо критики формулировки моего вопроса может быть просто ответите на него?

Людмила Иволга

Вот нет чтобы спросить - в ЧЁМ некорректность?Но вы начинаете демагогизировать.А если у человека в принципе нет "ошибок"?То как ему отвечать?А некорректность в том,что к вашему вопросу просто-напросто добавить фразу:если они у вас были.Согласитесь....

Марсианин

Сформулировать можно по-разному. В том числе и так, как предложили Вы.
Однако я исходил из того, что людей, не совершающих ошибок нет. Ну разве что младенцы, не осознающие себя пока.

А вот свою ошибку Вы сможете признать? Какую? А вот какую: мой простой комментарий на Ваш первый "ответ" Вы назвали "демагогизированием". Вот это действительно некорректно с Вашей стороны, так как мой комментарий совсем не соответствует понятию "демагогия". Вы ошиблись в некорректном использовании этого понятия.

Ваша реакция на этот мой комментарий и будет исчерпывающим ответом на мой основной вопрос.

Людмила Иволга

Я на "личные" вопросы никогда не отвечаю.Считаю некорректным вторжение в личное пространство подобного рода вопросами.