Бармоша-Бармалей

Срочно посоветуйте сорт томатов урожайный для теплиц среднепоздний?!

Ответы
Екатерина Зудина

сибирской серии дубок и бычий лоб

Бармоша-Бармалей

Спасибо, попробую!

Екатерина Зудина

дубок на засолку, бычий лоб очень вкусен

)))Kошечка Русская)))

Жена знает)))

Бармоша-Бармалей

Не, выбором сортов, выращиванием и посадкой я занимаюсь, а она копкой, сорняками, поливкой и т.п.

)))Kошечка Русская)))

Насколько я знаю.сажают одни и те же.только грядки меняют..или землю)))

Бармоша-Бармалей

Не, каждый сезон надо пробовать 1-2 новых сорта в качестве эксперимента.

)))Kошечка Русская)))

Нсли только соседи посоветуют)))

Бармоша-Бармалей

Ладно, схожу к ним, правда они от моего хутора в 35 км. живут, да ещё по лесной дороге.

)))Kошечка Русская)))

Ой)))ты же Бармалей)))останешься в лесу)))бандитничать))