Ярослав Грицак

Как Вы относитесь к значительной разнице в возрасте между партнерами/мужем и женой?

Ответы · страница 2
Людмила

Прекрасно отношусь,завидую, значит им действительно вместе хорошо. Ради чего живем? Моей коллеге по работе 51 ее мужу 38 лет!!!

Марина Кузяева

прекрасно))))если он моложе,она тоже молодеет,а если старше дольше остаётся ребёнком,беспроигрышный для девушек вариант))))

Патимат Тайпурова

Главное чтоб у людей были родственные души, а возраст не так важен - сколько гармоничных пар с большой разницей в возрасте!

Александра Урса

Если старше мужчина, то это норм. Если женщина-то это изврат и болезнь (а точнее герантофилия). Ну или мальчик-альфонс.

Александра Урса

Это должен быть для вас стартовый толчек,своеобразный трамплин. Девочка вам дана,чтобы поверить в свои силы,свою привлекательность. А теперь ищите более ровесницу.

Ярослав Грицак

Как то получается она типа разменной монеты. Небеда что она живой человек с чувствами с душой? Это не притензия к Вашему ответу.

Александра Урса

Вы взрослый,вы сможете ей все правильно объяснить, так чтобы она не стала разменной монетой. Да,Господи, что я вас уговариваю-то?))) Пользуйтесь на здоровье, живем-то один раз!)))

Ярослав Грицак

Не раз пытались прекратить отношения, скажем - договорились. Я не торговался с Вами ради - "пользуйтесь". Но уже сомневаюсь хочу ли я прекратить отношения. Короче пора спать!!! Поэтому еще раз спасибо за ответ. Спокойной Вам ночи. 🍷

Александра Урса

Не за что)

Надежда Мигунова

разница в возрасте всегда на пользу, т.к. изначально исключает соперничество за лидерство, т.е. "кто в семье главный"

Ярослав Грицак

как одна из сторон ситуации

Ирина Терпугова

для секса - разницы нет,... для жизни - это разные поколения, ценности и взгляды на жизнь - ужиться вместе будет сложно

Салимзян Касимов

Отрицательно.У жены подруга на 20 лет младше мужа.Отношения не как мужа и жены,а как папы и дочери.Очень это заметно.

Ярослав Грицак

Это "заметно" только в Вашей голове живет. 😉

Салимзян Касимов

Вы спросили я ответил.А моя голова нормальная.значит у Вас это проблема раз Вы спрашиваете об этом.

Ирина Ирина

любви все возрасты покорны если партнеров их разница не напрягает в возрасте за чем прислушиваться мнению других

Ярослав Грицак

так через некоторое время вылезет.

Ярослав Грицак

а если она младше на 20 лет

Ирина Ирина

что б не вылезло держите себя в форме)))

Юлия Кукушкина

Смотря какая разница. У меня у деда с женой 40 лет разница, в браке уже 20 лет и в поле счастлив. Так что каждому свое.

Наталья Божко

Большая разница - это сколько лет? Я знаю одну пару, там мужчина старше на 35 лет. Со стороны посмотреть - красиво.

Ярослав Грицак

ну тогда 21 год это и незначительно

Наталья Божко

Нет, нормальная разница. Не надо даже сомневаться. Либо младший помудреет, либо старший будет чувствовать себя более молодым)))

Наталья Божко

Тогда все будет замечательно! Главное - никаких сомнений!

Галина Бердюгина

да уже нормально отношусь... просто впечатление такое, что мои ровесники мужчины быстрее меня изнашиваются)))

Марина Минусинск

главное, что бы они нормально между собой общались. А возраст, разница в возрасте значени, ни какого не имеет.

Татьяна Федотченко

Какая разница если есть взаимопонимание уважение, а самое главное любовь! Ведь любви все возрасты покорны!!!

Татьяна Тарасова

возраст не главное. Родство душ - вот что имеет значение. Бывает что и ровесники не могут найти общего языка

Роман Романыч

Меня привлекают женщины по старше они такие горячие особенно разведенки..не то что эти малолетние пищалки

Елена Родичева

Главное,что бы им было комфортно) Но я склонна к тому что муж и жена должны быть примерно одного возраста..

S?
Senan ?brahimov

на сто согласин с вами Елена

Елена Родичева

Пара должна вместе взрослеть,иметь общие инересы,а потом и стареть.. ☕

Лена Исламова

норм .сама в такой ситуации и нам вполне комфортно!главное же не это а родство душ и химия между людьми!!! 😉

Алла Толкова

Разница в возрасте не играет ни какой роли, главное чтобы партнеры подходили друг другу и конечно любили.

Надя Петрова

Если возраст не проблема для мужчины и женщины,то почему это должно волновать окружающих? Я так считаю...

Vip Postscriptum

вообще, возраст не помеха для искренней и глубокой любви; для поверхностной же и день - большая разница..