Ярослав Грицак

Как Вы относитесь к значительной разнице в возрасте между партнерами/мужем и женой?

Ответы · страница 6
Ирина Кузнецова

главное чтобы всем хорошо было не только сейчас, но и лет так через 10, 20

Елена

Смотря какая... Если мужчине 60 . А женщина младше на 10 и больше это пипец

Каринка Серазетдинова

Любви все возрасты покорны, а вообще, я против... понимайте, как хотите.

Scarlett O'hara

Какая разница, сколько кому лет, главное, чтобы им было вместе хорошо.

Елена Ефременко

Нормально. Лишбы этим людям было хорошо а на мнение других наплевать

Елена Ефременко

нет он меня любил и любит. а я сейчас люблю как друга и поэтому мне страшно .

Ярослав Грицак

я ему сучуствую - он мазохист наверно. Познакомте его с хорошей подругой которая сможет ему дать то что не можете Вы а он ей. Возможно Вы даете ему какието надежды - и не берете сами и отпускать не особо то хотите. Держите его так на всякий случай.

Елена Ефременко

нет не мазохист. а что держу его возле себя вы правы. я его люблю как друга, а порой задумываюсь а может все таки это другая любовь когда два человека пониают друг друга даже по взгляду. он очень хороший. и не однойподруге я его не отдам. хотя на него желающие есть

Ярослав Грицак

Значит тогда Вы садистка - чисто по дружески... 🙂 Устройте с ним медовый месяц(хоть неделю) а там видно будет есть ли дружба... 😉

Елена Ефременко

и я не садистка, я была 25 лет замужем за другим мужчиной а изменять это не в моих правилах. так и сделаем.

Dilorom Umarova

разница в возрасте ничего не значат если душевно близки друг к другу

Ярослав Грицак

на ней все признаки старения особенно без макияжа и одежды и это нравится молодому, полному жизненной энергии парню. Так его душа заворожена что ему ненадо молодую, красивую с точеным телом и искрами в глазах девчонку. Да он тогда ........... как минимум больной на всю голову изврат.

Ирина Арефьева

нормально,была бы ЛЮБОВЬ.Но лучше если приближены к одному возрасту

Елена Абраменко

не приветствую, поколения разные, ценности жизненные разные и.т.д. 🙂

Сергей Петренко

)))привет, Елена! где пропадала?

Елена Абраменко

Привет, мы уезжали в Москву на выходные 🙂

Елена Абраменко

ну не бурлит конечно, но терпимо! ха-ха!

Елена Абраменко

да сегодня тепло, солнышко вовсю светит, только гразь везде!:)))

Ольга К.

Если жена на много старше, отрицательно. На много это больше,чем на 5

Ольга К.

Согласна, на 4)

Ярослав Грицак

Мне кажется женщина должна быть моложе, ну хоть немножечко... 😉

Ольга К.

Это прям идеал. Но и мужчины бывают разные. Выглядят старше и ответственности больше не по годам.

Гелена Полховская

в разумных пределах +_5 -7лет...если ровесники родителей отрицательно

М.
Марина ...........

Если-бы коснулась меня..., я против! А кому-то устраивает, ну и пусть!

Наталья Богунова (Евдокимова)

если в молодости это не заметно-то с возрастом разница будет видна

Галина Платонова

да нормально мой был старше на 16 лет.Не я за ним бегала а он за мной.

Светлана Шарлевич(Крюшкина)

Я считаю что года не играют важной роли главное чтобы были чувства

Ляна К

хорошо отношусь...не разница в возрасте главное...любовь взаимная...

Ирина Горюнова

Все индивидуально. Бывают исключения. Но правила не вдохновляют...

Ирина Купчинская

Если эта разница видна только в паспорте, то она не имеет значения

Майя Петрова

Если им хорошо вместе - то какое мне дело до их разницы в возрасте?

Га
Галина

Например, у нас с мужем разница почти 11 лет... Это много, по-Вашему?

Ярослав Грицак

незнаю, потому и спрашиваю. но думаю что 11 не много. я имел ввиду значительную... лет 20

Га
Галина

У нас разница в возрасте даже гармонизирует отношения. Муж - более зрелый и опытный в жизни человек. Лет 20 - на мой взгляд, многовато. В более позднем возрасте это должно ощутиться.

Ярослав Грицак

до более поздного дожить надо

Олеся Коткова

В приделах 15 лет мне кажется допустима и то когда мужчина старше!