Наталья Прекрасная 👸

Каждая настоящая женщина должна переживать истерику хотя бы пару раз за неделю?

Ответы
Ирина Я

Зачем настоящей женщине истерика? Настоящая женщина всегда в балансе. Или почти всегда. И когда баланс нарушается, она знает как с этим справиться без истерик

Чужой

Верно, здесь главное когда заплачет не ложиться на спину, а то слезы затекают в уши и щекочут там. Моя жена так уже три исткрики сорвала.

Наталья Прекрасная 👸

Значит вы просто не поняли что ее надо было обнять и поцеловать

Чужой

Само все утихло, главное выдержка.

Наталья Прекрасная 👸

А лучше ласка

Чужой

Лучше, в кротчайшее врямя загосить вспышку глупости. Это женщины и сами после понимают.

Светлана Спицына

Ни когдa не устрaивaйте истерику лёжa нa спине. Слезы зaтекaют в уши и стaновится щекотно и смешно я тaк уже три истерики сорвaлa.

Иван Куцаев

А не много ли это . два раза !О любви не меня ли
ты мило молила
И в туманы лимана
манила меня? . Привет. Наташа узнавай меня....

Наталья Прекрасная 👸

Но не стану

Иван Куцаев

Почему . есть какой то изьян ?

Наталья Прекрасная 👸

Нет просто это для тебя лишнее

Иван Куцаев

Ты за меня решила ..? Ок .

Наталья Прекрасная 👸

Да я вижу прекрасно

Ринат Фамутдинов

"Два раза в неделю орёт! Как будто её режут или трахают!" - сосед мой сказал... Оказалось - второе...

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Вадим

Переживать или устраивать? В последнем случае переживать должен настоящий мужчина?

Геннадий Попов

Тем более для этого не требуется особых затрат, кроме небольшого количества нервов

Игорь Сафронов

Каждый день - по две истерики. Как минимум! Иначе, не женщина. А может и не настоящая.

Милота))

Истерички взяли спички..к морю синему пошли, море синее зажгли.. Чуковский...почти..

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

уф..пипец у тебя вопросики?..вот всё что ты задаёшь..тебе в натуре хочеться знать?

Владислав

Мужика отправь на рыбалку а сама стань перед зеркалом.....и хоть каждый день

Наталья Прекрасная 👸

Театр без зрителя

Владислав

Без контакта не интересно...😘

Марина

не правильно! она должна кого-нибудь довести до истерики хоть раз в жизни)))

Dr. Specht

тогда каждый нормальный мужчина должен затеивать пьянку каждую неделю?

Наталья Прекрасная 👸

Да ты что

Dr. Specht

а ты как думала? не всё коту объедки с мясом

Наталья Прекрасная 👸

А если баба сядет бухать и у неё начнётся истерика)))

Dr. Specht

думаю все мужчины, хотя бы один раз такое видели

Зд
Здравствуйте

Настоящесть чем подтверждается,ка́кими признаками и параметрами?

Наталья Прекрасная 👸

А пью знаешь почему? Чтоб вас обезьян лучше понимать

Зд
Здравствуйте

ну так вот апогея и достигаешь,самка хомо сапиенс

Наталья Прекрасная 👸

Ошибаешься....

Зд
Здравствуйте

нет...всё прекрасно видно

Наталья Прекрасная 👸

Ты себя просто этим утешаешь

Андрей Акбаров

Если истерить через день до 60 ти точно не доживешь, нервы подведут

Вадим Сперанский

Мне кажется вы путаете понятия "настоящая женщина" и "истеричка")

Борис Иванович Тимошенко

..... как .... ?.... самосуицидом.... или ... завзятая бичевательница...

Наталья Прекрасная 👸

Шутница

Максим Jw

Не видел поддельных женщин. Видел только поддельные деньги 🙂

Юрий Котляров

Конечно ! Нужно "Выпускать пар" из организма ...🖼