Чаликушу

В какой стране,за неправильный прогноз,синоптика казнили?

Ответы
Дмитрий Иваныч

В СССР. Во время войны. За неправильный прогноз в зоне действия фронтовой авиации. Поэтому только в период с 1941 по 1945 г. синоптики ни разу не ошиблись.

Чаликушу

интересный факт

Дмитрий Игнатьев

В Англии и за правильный прогноз до 1969 года сожжение на костре было формально предусмотрено ))) Поздно спохватились и отменили )))

Чаликушу

ничего себе

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Якобы, в КНДР но факт казни сингоптика не подтверждается http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/92833-o-neobkhodimosti-povysit-otvetstvennost-sino/

Владимир Илюхин

В Англии, наверное, у них чуднЫе законы))) В свое время Лужков в Москве грозился всех их разогнать)))

Чаликушу

где лучше всего......если бы была возможность,куда бы переехали?

Владимир Илюхин

Не переехал бы, здесь все родное, но вот в Карелии, зимой месяц один в лесу, в лесном домике - с огромным удовольствием бы!

Чаликушу

даже духота не помеха))

Владимир Илюхин

Это с возрастом, в молодости все это не замечалось)))

Чаликушу

с годами экология ухудшается

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что ты птичка,если было такое,не остался ни один синоптик вживых...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да что ты птичка,боле тежало чем вилка и ложка давно не поднимал...

Чаликушу

а в молодости,все с годами накапливается,а потом......

Чаликушу

уже нет и ладно,здоровья вам

Гагик Галстян

что англичане, что папуа-гвинейцы - одинаково кровожадны... 😄

Гагик Галстян

увы, синоптик 😄 😄

Чаликушу

честно?

Гагик Галстян

Каюсь, соврал... 😄

Чаликушу

😊 как не стыдно

Гагик Галстян

я тоже чуть-чуть покраснел при этом ☺️ 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ноев ковчег, он сказал солнечно а там все затопило 😄

Юрий Юрченко

В той, где синоптиком быть никто не хотел.

Сергей Филин

Где было - в прошлом.Когда у нас начнут? )))

Александр Гусев

Англия, если не ошибаюсь. В средние века.

Чаликушу

не ошибаетесь

Павел Бобров

вот звери

Gerakl Ochamchirskiy

было такое но в какой стране уже непомню

Айдар Яхин

палюбому китай....там люди не кондиция))))

Ку
Кудесник

В стране советов !)))) 😛

Atanashi Yuzuru

Это как там его васю что ли

Большой Тень Над Водой ...

В КАРЕИ МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ

Владимир

да кто этот несчастный

Владимир

чем занимаешься -писала так коротенько

Чаликушу

о себе вообще не пишу.

Владимир

павильно

Владимир

павильно

Владимир

павильно

Элик 776

Интересно и. Где

Чаликушу

Великобритании

Элик 776

Как давно?

Чаликушу

в далекие времена

Элик 776

Ууу тии ккакая....!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

В нашей бы

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Погоду невозможно предсказать больше чем на несколько дней - 2-3 дня просто видно глазами идёт циклон или нет на город а на месяц и больше только дураки делают

Чаликушу

военные же предсказывают с точностью,почему же эти не могут

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

И военные не могут -как вы сможете предсказать изменение давления через месяц и соответственно поворот огромной тучи в нужную сторону когда ещё и туча не образовалась

Чаликушу

вы что месяц,там только точности нужны

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Точность будет за три дня до