Ольга Середин

за что любят девушек. только за красоту и фигуру ??

Ответы
Марат Салиев

И за это тоже, но это не самое главное, когда берешь в руки красивый хрустальный фужер, главное, что находится в нем.

Евгений Денисов

Не только. И вообще если любишь то никогда не сможешь объяснить, за что.

Йо
Йож

За доброту, ласку, обаяние, заботливость, много за что

Владимир Гримач

Я за ум честность верность и потом красота и фигура

Александр Лёвин

Ну, это все у них со временем проходит

Александр Лёвин

Это зависит от того, какой предел считаете старостью Вы. Поверьте, есть очень сексапильные женщины и в поздних возрастных пределах

Руслан Амиров

Может быть что и за просто так...

Руслан Амиров

ммм, по началу не бывает...но потом ещё как бывает...