Артур. Владикавказ.

Ты любишь человека! Он тоже любит тебя! Но решил уйти от тебя! Ваши действия после этого?

−6
Ответы
Галина

40 лет прожили ,никогда даже разговора не было ,чтобы покинуть друг друга , . но мерзкая смерть все -таки увела его под землю . ,не смогла с ней справиться,сильнее меня оказалась а про врачей и говорить нечего . Приняли рак за гастрит .

Сысо Александр

ПУСТЬ должен же человек приобретать опыт А потом секс с одним человеком наскучивает. Но это только моё мнение и никого ни к чему я не призываю

Артур. Владикавказ.

Ясно

Людмила Воткаленко

Если он не хочет быть с тобой, значит, или есть причина на это, или не любит. В любом случае, нужно объясниться, чтобы понять этот поступок...

Артур. Владикавказ.

Крупная ты дорого обойдётся

Людмила Воткаленко

Ничего не поняла))

Артур. Владикавказ.

Учиться надо

Людмила Воткаленко

Научишь?)))))

Аксинья

Уже писала: отпущу.
А может нaм себя не мучить?
Друг другa взять и отпустить?...
Уж очень сложный у нас случай: и быть не можем, и не быть...

Елена

Это мне свойственно. Объясняется легко: рядом должно быть уютно и безопасно (и в эмоциональном смысле тоже). Это надо принять.

~L
~Eva Lansca~

Обижусь в не понятках . Поплáчу. Напеку пирогов. Наемся. Рассержусь. Сяду на диету от обиды на себя. И буду жить дальше .

Артур. Владикавказ.

Круууто

~L
~Eva Lansca~

🤝🥳

Артур. Владикавказ.

Значит любила сердцем

~L
~Eva Lansca~

Та не ! Просто обидно "а чё он так ?"

Mister Farid

ну, займусь чем то ещё. переключу внимание. на одном человеке мир клином не сошёлся. значит, не вышло. так бывает.

Артур. Владикавказ.

Эгоистичная любовь, хоть бы счастья пожелал!

Светлана Шорохова

Жить дальше жить,значит этот человек сделал свое предназначенное тебе,главное это увидеть и усвоить.

Милота))

Странная какая то любовь у нас..хрень какая то..ну пусть идет, раз так, не держать же за штаны..

Артур. Владикавказ.

И я о том же! Ещё ни разу не написал ни кто не отпущу! Эгоистичная любовь

Та
Татьяна

если он решил уйти, значит, влюблённость прошла. надо пожелать счастливого пути, да и всё.

Артур. Владикавказ.

Крассавица!

Sandra

Как там было про русских - берут бутылку, идут к подружке и.... "... и снова седая ночь"...

Артур. Владикавказ.

100 грамм на посошок и занюхай подмышку кайфовать будешь как на курорте и денег в кармане мешок

Го
Гор

если любит то вернется - будет проверка ...тем радостнее будет минута нашей встречи)

Николай

Уйду в другую сторону. Если бы любила не ушла,а бегать я уже старый для этого.

Артур. Владикавказ.

Эгоистичная любовь

Николай

Где есть место эгоизму- любви нету и не будет.

Наталья

Отпустить его и жить дальше. Если человек решил, его уже ничем не удержишь.

𝜗𝜚
𝜗𝜚𝓒𝓾𝓻𝓼𝓲𝓿𝓮𝜗𝜚

Пасть порву ... Моргала выколю ...
И отпущу конечно же ☺️ведь это любовь....

Артур. Владикавказ.

Удачи надо пожелать

Ан
Анастасия

...если решил - взвесил - пусть идет с миром - всему свое время - если время

Артур. Владикавказ.

Ясно! Да ладно переживём!

Ан
Анастасия

...вне сомнения

Артур. Владикавказ.

Но вы мне почему запрещаете зарабатывать?

Ан
Анастасия

....лично я к Вашим заработкам не имею отношения, но....принять запрещение или не принять - Ваш выбор

Артур. Владикавказ.

Ясно! Значит нельзя

Ан
Анастасия

....ясно - это хорошо, когда ясно

Милая Добрая Леди

Постараюсь понять почему? Объяснить, что он очень дорог и остановить..

Алекс Венцель

Скатертью дорожка.Кому я действительно нужен останется со мной...

Артур. Владикавказ.

Эгоистичная любовь

Алекс Венцель

Любовь всегда была эгоистичной...

Евгения Васильева

Не может человек любя уходить, должна быть какая-нибудь причина!

Артур. Владикавказ.

Влюбился! Вкус другой у человека!

Endarkenment

особенно если это мой ребенок, и ему давно пора было это сделать)