Алия

Еще раз пересмотрела х/ф "Слёзы солнца". В очередной раз захотелось поднять и помахать американским флагом... А Вам флагом какой страны хочется помахать...?

Ответы
Алексанндр Иваницкий

Да не каким в принципе! А вы американским флагом в Ливии по мошите , а потом бодрым шагом при поддержке местного населения пройдитесь с удовольствием по Ираку, Афгонистану, Сирии ну и дальше как душе будет угодно!

Алия

А Вы сначала фильм посмотрите )

Алексанндр Иваницкий

А вы сначала скобки поставьте!

Алия

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алексанндр Иваницкий

И вам всего наилучшего!

Василий Сычёв

Как то непатриотично звучит , но если бы я стоял рядом в то время когда Вы размахивали звёздно полосатым флагом я бы наверно стал непроизвольно подпевать "Oh, say can you see by the dawn's early light.." )) ( первая строка гимна США

Алия

))))))) Мне нравятся люди с чувством юмора )))

Василий Сычёв

Спасибо . Всех благ . А что ещё остаётся в наших условиях ? Только юморить))

Алия

Да уж...

Ив
Иван

А я вспоминаю все войны за последние 50 лет которые устроили под звездно-полосатым флагом начиная с Вьетнама то мне хочется в него высморкаться и дать пощёчину тому кто им размахивает.

Ив
Иван

В том что такого никогда не было и не будет.

Алия

Откуда вы знаете..?

Ив
Иван

Знаю. Высшая ценность для любого янки- он сам. Никогда за просто так никого спасать не будет. Если только за очень большие деньги, что в данном случае полностью исключено. Многие мои одноклассники по физматшколе в Новосибирске и сокурсники по Бауманскому давно живут и работают в США и от них это знаю не понаслышке. Почаще смотрите Задорнова хотя бы в записи. Вам это будет полезно..

Алия

Для меня важно, чему учит этот фильм. Можете привести российский фильм, равноценный этому...?

Ив
Иван

равноценный?!? Любому российскому военному фильму эта дрянь и в помётки не годится.. Отвечать не надо, мне подлизы янки омерзительны..

Александр Былков

независимо от фильма,вряд ли индейцы в резервациях с почтением относятся к американскому флагу,а флаг у меня Российский-Караваджо был великий художник,но и убийца одновременно

Евгений Во-Ин

а почему хотелось-бы помахать? я уважаю подвиг ветернов и матерй и вообще всех в те тяжёлые времена... но вот парады мне нафиг не нужны - отдайте эти деньгт тем кто заслужил

Алия

А какие деньги надо отдать...?

Евгений Во-Ин

то что потратится на эти парады

Алия

А при чем здесь парады...?

Евгений Во-Ин

я про помахать флагом

Алия

Ну так а парады к чему придумали...?! ))

Юрий (Челябинск)

Был такой фильм "Государственная граница" там белая генеральша сказала - я русская и тем горжусь, и я русский и этим горжусь, а вы машине американским флагом

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ну только не пиндосским, попробуйте их флагом помахать после посещения Ливии, Сирии, Югославии, Украины, Афганистана и многих других стран . . . Получается?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И это присутствует, не спорю, но тупо боготворить всё "ихнее" . . . плохая карма.

Алия

А где тупо и где всё...? - Я о конкретных вещах написала... Посмотрите фильм, потом и поговорим...

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И Вы посмотрите, после и поговорим . . .

Алия

Хорошо.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

именно США( нет флага американского, ибо америка это ДВА континента СЕВЕРНЫЙ И ЮЖНЫЙ... а США ЕСТЬ!) ✌️✌️✌️🇺🇲🇺🇲🇺🇲✌️✌️✌️

Алия

Ну если Вам больше нравится США, пусть будет США )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это так и есть.... нет страны Россия.. есть Российская Федерация(РФ) ...

Алия

Ок, как Вам будет угодно ))

Alexej Gusev

Фильма не видел. Махать никаким флагом не хочу. Под флагами СССР и России постоял бы, если бы пригласили.

Алия

Нет - Вы неплохо сохранились... Но какое Вам дело до Киргизии-то может быть...?! - Обычная страна третьего мира ведь...)

Alexej Gusev

А я и не претендовал на место под флагом Вашей страны. Это Вы писали о том, что меня туда пригласить можете. Слава солнечному Кыргызстану и всем его жителям, включая Вас!

Алия

)) Ну да, - я же не в России... - Поэтому уж куда могу, туда и приглашаю )

Alexej Gusev

И за то - большое спасибо. Пошёл учить гимн Вашей страны на Вашем языке: под знаменем петь надо будет. Выучу и сообщу. Всего Вам доброго!

Алия

)))) Хорошо. - Если к тому времени, пока Вы выучите гимн, ещё не съедят флаг...))

Анатолий Лапшин

Мы не сеем и не пашем, а валяем дурака. С колокольни хреном (америконским) машем. Разгоняем облака!

Al
Alexc

СССР , желательно на площади во Львове или Вильнюсе, при том в другой руке крепко сжимая АКМ !!

Владимир Кулясов

Не смотрел это кино не хочу не каким махать в любой стране есть что то хорошее а что то плохое

Наталь

У меня от саундтрека до сих пор дух захватывает!
А по сути вопроса - никаким, наверное...

Stormbringer

Тсссс... вы с флагом то поосторожней ... не привели патриоты - путлеровцы увидят ...

Юрий Ковалёв

Помаши . Помаши . И вспомни слова из стихов Евтушенко = А сало Русское едят =

Алия

У всех есть свои достоинства...

Андрей Хрисанфов

Смотрел. Не произвёл впечатления. Мне хочется помахать флагом Ватикана....

Sergio

Так что мешает? Это хороший флаг. И за него реально не стыдно...😁😎

Алия

Вот и я о том же... Но есть здесь и такие, которые американцев дураками считают...

Вячеслав Алёхин

Есть только один флаг, которым я могу махать (я присягу давал).

Алия

А если бы не давали присягу...?

Вячеслав Алёхин

Он всё равно один, ну или старый вариант (не красный).

Тихий Ужас

Жаль! Черногория не стала второю Родиной моей !.. (В .Высоцкий)

Алия

Красиво там, в Черногории )

Ян
Яна

Могу российским, потому что посмотрела фильм «Училка», РФ.