Мое Благомордие

Все, что делает кошка – это правильно и имеет смысл? Если же кому-то что-то не нравится – то это определенно проблемы недовольного?

Ответы
Майя Петрова

Меня моя кошка недавно насмешила: выгуливаю её на улице на поводке по 1 часу в день. Домой идти с прогулки не хочет. Услышав сигнал будильника на моем мобильном, обычно сразу находит себе важное дело на улице. А недавно растерялась: мобильник сигналит, а она заметалась туда-сюда, на морде выражение: "Я пока не знаю, какое у меня тут важное дело на улице, но домой я точно не пойду!" Как я хохотала. Говорю ей: "Ладно, погуляем ещё 10 минут." Она сразу успокоилась, легла в травку и спокойно все эти 10 минут лежала...

Орхи Дея

Нам всё нравится не может, потому что все мы разные и у нас разные предпочтения.

Посторонним В

Чьи это проблемы, зависит от возможностей недовольного

Александр Жданов

а Вы уверены, что именно так обстоит дело?

Ир
Ирина

Правильно и имеет смысл

A Lina W

ЗаМУРчательно!

Аксинья

Да, согласна.

Серёжа

коты и кошки - как дети.... они чувствуют людей, особо доброту.....

Лю
Людмила

Согласна.

Татьяна Павлушина

конечно

Настья И К*

Логично

Мятежная Луна

Конечно

Николай Смирнов

Точно.

Марго Беккер

Смысл?

Ван`ия ( Губерния Московия )

Таяна

Ну да.

Кот Василий На Пенсии

Вздор

Ромашка

🤣👍

Валерий Ратников 🇨🇳

🤝

Елена М

💯